Фары то не так просто регулировать

Автор: -andrei-
Опубликовано: 3248 дней назад (4 июня 2015)
Бортовой журнал: Агент 606
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 3 раза — последний 5 июня 2015
+4
Голосов: 4
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Недавно столкнулся с проблемой. Потребовалось отрегулировать фары по высоте (читать надо регулировка фар по горизонту, ошибочка вышла-меня поправили, в смысле не фига не поняли) yes . А сил то не хватило zlo Особо левую фару. Немного выпив  beer   продолжил работу и решил использовать остатки тары(не пропадать же вторсырью). Пить пришлось две бутылки. Надрезав крест накрест использованные крышки и предварительно проштырив их самой большой крестовой отверткой, которая нашлась у меня, надел их на крутилки фар. Стали крутится с легкостью рукояток радиоприемника.
Багажник,а заодно и поспать | Путешествие из Ар… в Тифлис
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
AlexEs # 4 июня 2015 в 23:08 0
Вы фары по своему усмотрению регулируете? Если так, то есть вероятность ослепления встречных машин. Мне фары регулировали на стенде во время ТО-2, поднимали чуть-чуть вверх.
-andrei- # 5 июня 2015 в 00:28 0
Зачем так категорично. Там регулятор особенно на левой фаре не позволяет сделать нормальный хват. Фары то мне отрегулировали в авторизованном СТО, но я не успел дойти до кассы, как мне обратно машину выкатили.Может потому, что крышки были к этому времени закреплены? И еще про себя поблагодарили? Так что стенда увидеть не успел. Похоже по стенке. И знаете, по стенке это будет точнее в моем разумении, чем по стенду который подкатывают к фаре. И знаете, я бы это сделал бы еще точнее по методике описанной в руководстве к ларгусу, если бы моя машина в тот момент не заправлялась бы фреоном на том же СТО. А если авто откатить на 6 или 9 метров, было бы еще точнее.
Дима # 5 июня 2015 в 13:24 0
нифига не понял,по высоте фара регулируется 6 гранником.ручка В для горизонтально перемещения пучка света
-andrei- # 5 июня 2015 в 13:49 0
.ручка В для горизонтально перемещения пучка света
  И на старуху бывает проруха, извиняйте. Ну по горизонту с ними все равно удобнее.
Дима # 5 июня 2015 в 22:41 0
эт  все пЫво))
Ваdеmus # 5 июня 2015 в 10:14 0
А у меня легко крутятся...
женёк59 # 5 июня 2015 в 19:37 0
Хорошо придумано,(с крышками) good

Дополнительные комментарии: