Рено Логан 2020 – сочетание элегантности, практичности и красоты

18 декабря 2020 - contmanager

Обновленная версия седана 3 поколения Renault Logan сохранила функциональность, практичность и доступную стоимость. Автомобиль адаптирован к эксплуатации в сложных климатических условиях на российских дорогах. Комфорт и безопасность пассажирам и водителю обеспечивает высокотехнологичное оборудование.

Российские автолюбители могут купить Рено Логан в одной их трех комплектаций: базовую Access, Life-модификацию, предмаксимальную Drive или топовую версию Style.

Новый экстерьер

Дизайнеры позаботились об элегантной внешности, динамическом силуэте и выразительной LED-оптике. После рестайлинга кузов в передней его части стал плавным и более широким, появились хромированные вставки на решетке радиатора, стали светодиодными ходовые огни. Крупные воздухозаборники, решетки, форма крыльев гармонируют со стильным дизайном оптики. Седан получил увеличенный дорожный просвет 195 мм и расширенные колесные арки.

Дневные ходовые огни в базовой версии Access, полноразмерная запаска, легкая тонировка стекол и бампер в цвет кузова. Life-модификация дополнена центральным замком с дистанционным управлением, электростеклоподъемниками, подсветкой багажника. Renault Start на Drive-версии позволяет дистанционно запускать двигатель, а противотуманные фары обеспечивают отличную видимость в любую погоду.

Интерьер

Гармонию простоты, стиля и элегантности внутри и компактности извне ценят практичные люди, которые привыкли принимать взвешенные и рациональные решения.

  • эргономичные сидения отлично поддерживают спину даже на резких поворотах;
  • практичная обивка;
  • регулируемые подголовники;
  • мультифункциональный руль;
  • системы навигации, связи и развлечения обеспечат в пути интересный досуг.

Для водителя предусмотрена подушка безопасности в комплектации Access, ремни безопасности для пассажиров сзади и обогреваемое заднее стекло. Версия Life оборудована датчиком внешней температуры, регулируемым по высоте рулем, бортовым компьютером. Комфорт в Drive-варианте обеспечивает в зимнее время подогрев передних сидений, электрические стеклоподъемники сзади, обогрев и электропривод на боковых зеркалах. В топовом Style кожаный руль, в целях безопасности добавлены боковые подушки, подогревается лобовое стекло, есть датчики парковки (задние). За комфорт отвечает система климат-контроля.

Технические характеристики

С габаритами 4359*1733 и высотой модели 1517мм машина маневренная в городских условиях, легко паркуется, и имеет просторный салон. Клиренс Renault Logan 172 мм позволяет уверенно двигаться в условиях легкого бездорожья и по городским дорогам. Размеры багажника 510 л. – большие для авто такого класса.

Разгон автомобиля за 10,5 с до 100 км\час и скорость до 164-180 км/час обеспечивают бензиновые двигатели на 113, 102 и 82 л. с. На машины установлены механическая КПП 5-диапазонная и автоматическая 4-х и 5-ти ступенчатая. Тормозная система обеспечивает надежное торможение спереди дисками и сзади барабанами. Езда на Рено Логан потребует 6,6-8,3 литров топлива в смешанном режиме. Бак вмещает 50 литров топлива.

Чтобы купить Рено Логан, обращайтесь к официальному дилеру Renault FAVORIT MOTORS. Цена автомобиля от 577 тыс. руб. Мы благодарим автосалон Renault FAVORIT MOTORS за предоставленный для тест-драйва новый автомобиль Renault Logan.

Похожие статьи:

Новости АВТОВАЗаDuster готовится к обновлению

Новости АВТОВАЗаМодели Renault начнут производить на АВТОВАЗе в 2013 году

Новости АВТОВАЗаRenault Dokker, возможно, будут собирать на АВТОВАЗе

Новости АВТОВАЗаRenault Duster и Logan: неожиданное подорожание

Новости АВТОВАЗаАВТОВАЗ будет собирать модели Lada, Renault и Nissan на одной линии


Нет комментариев. Ваш будет первым!


Дополнительные комментарии: