АВТОВАЗ начал производство грузовых фургонов Лада-Ларгус

29 июля 2012 - Admin

САМАРА, 27 июля. /Корр.ИТАР-ТАСС Алексей Соколов/. АВТОВАЗ начал производство третьей модификации новой модели "Лада-Ларгус" - грузовых фургонов.

фото: carobka.ru

Как сообщили сегодня корр.ИТАР-ТАСС в пресс-центре АВТОВАЗа, поставки фургонов дилерам начнутся в августе. "Начало продаж будет определена по мере наполнения сервисно- сбытовой сети. Рекомендуемая розничная цена в минимальной комплектации "стандарт" составит 319 тыс рублей", - отметили в пресс-центре.

"Лада-Ларгус" - первый крупномасштабный совместный проект АВТОВАЗа и альянса "Рено-Ниссан". Этот автомобиль занял пустовавшее ранее место в нише универсалов эконом- класса повышенной вместимости. У модели имеются три модификации - пятиместная, семиместная и грузовой фургон. Серийное производство "Лады-Ларгус" стартовало 4 апреля 2012 года. АВТОВАЗ планирует ежегодно выпускать 70 тыс автомобилей "Лада-Ларгус" для рынка России и стран СНГ, до конца текущего года будет выпущено 27 тыс Ларгусов.

Источник: www.itar-tass.com

Похожие статьи:

Новости о Ладе ЛаргусОбшивка фургона Лада Ларгус

Новости о Ладе ЛаргусФургон Lada Largus – есть даже mp3

Новости о Ладе ЛаргусСтали известны цены на Lada Largus фургон

Новости о Ладе ЛаргусLada Largus: цельнометаллическая оболочка

Новости о Ладе ЛаргусДилеры не готовы продавать фургоны Lada Largus


Евгений # 29 июля 2012 в 23:26 0
про Корейские грандстарексы читал, что у нас(в России) в фургоны стекла врезают, наамного дешевле получается. Как вариант любителям без допов и "отделать тачку" своими руками: дешево и сердито. По кузову думается все технологические отверстия и приспособы присутствуют: стекла вставил, диваны прикрутил, противошумку, а обивку из мехаа сделал...  car  popcorm
sl250666 # 2 августа 2012 в 15:41 0
Евгений, а в салон залазить тоже через врезные окна?
Евгений # 2 августа 2012 в 20:04 0
Дружище, все двери открываются! joke
sl250666 # 3 августа 2012 в 15:04 0
Извини, внимательно не рассмотрел. В, прочем, я вариант "фургон"вообще не рассматривал.

Дополнительные комментарии: