25 марта 2013 года АВТОВАЗ поднял цены на Lada Largus

24 марта 2013 - Atlantic

Тольяттинский автогигант переписал ценники сразу нескольких своих моделей.

По собственной информации «АвтоСреды», рекомендованная АВТОВАЗом цена самой доступной версии LADA Granta выросла на 10 000 рублей. Таким образом, «стандартная» комплектация модели теперь стоит 279 000 рублей. Кроме того, на 5000 рублей выросли цены седанов «Гранта» версии «норма»: подорожали машины модификаций 21901-010-41 и 21901-711.

Универсалы LADA Largus также обзавелись новыми ценниками. Пятиместная пассажирская версия в комплектации «стандарт» подорожала на 9 тысяч рублей, варианты исполнения «норма» и «люкс» прибавили по 4 тысячи рублей. Люксовые и «нормальные» семиместные «Ларгусы» «потяжелели» на 7 тысяч и на 4 тысячи рублей соответственно.

Трехдверные внедорожники LADA 4x4 подорожали на 3300 рублей, пятидверные – на 3000 рублей.

Новые ценники указанных моделей действуют с 25 марта 2013 года.

Похожие статьи:

--Корневой раздел--Комплектации и цены Лада Ларгус 2015

Новости о Ладе ЛаргусС 1 января 2013 года Лада Ларгус подорожает на 2000 рублей

Новости о Ладе ЛаргусЛада Ларгус может скоро подорожать

Новости о Ладе ЛаргусС 28 января 2013 года Лада Ларгус дорожает на 2,8%

Новости АВТОВАЗаАвтомобили Lada больше дорожать не будут


Рейтинг: -1 Голосов: 1 12396 просмотров
papabega # 26 марта 2013 в 08:14 0
вовремя я урвал своего
4elowe4e # 26 марта 2013 в 17:11 0
Такими темпами люкс 7 мест летом будет полмельона стоит shock
Denis # 27 марта 2013 в 20:14 0
На сколько же всего этот "ларчик"подорожал с начала выпуска?
dfcbkmtdbx # 26 марта 2013 в 18:23 0
Куда мы катимся.., не дают людям машинкой завладеть..
vedk # 26 марта 2013 в 20:19 0
дорого не берите возмите гранту Покуда есть на свете ,
Обманом жить нам, стало быть, с руки автоваз glasses  glasses  glasses
Denis # 27 марта 2013 в 20:10 0
Вот гадство,народ и государство им стало быть помогали из бурных вод кризиса выплывать,а они в благодарность на народ плевать хотели.Надобно Владимира Владимировича в известность поставить zlo
Bogdan # 27 марта 2013 в 20:18 0
И вы наивно думаете что он не в курсе? look
nix1956 # 28 марта 2013 в 12:09 0
Конечно В. Путин удивится, заругается прилетит на ВАЗ и сменит ценники! Он ночью не спит Всё о народе думает, как всех сясом накормить и посадить на Ларгусы.
Denis # 31 марта 2013 в 23:05 0
А вы часом не белоленточник?
matveevand80 # 28 марта 2013 в 19:46 0
Успел приобрести ларгус 22.03 дата покупки что еще больше радует
Neophyte # 28 марта 2013 в 21:35 0
А я и так за пол-ляма взял, с допами. Я считаю, адекватная цена для этой машины. Будет еще больше.
Denis # 31 марта 2013 в 22:46 0
Достали уже "адекватная цена для этой машины",стоит дороже чем в Германии при их то доходах,и при нашей средней зарплате по стране.Богатеи вашу медь...Разводят опять нашего брата как лохов(почему как?-даже обидно!)
ЧС7-010 # 29 марта 2013 в 18:56 0
Я 24 марта купил 42-00L, 7 мест за 451 р, ну и плюс допы. 29 забирал ОД про подоражание даже ни заикался, отдал как по договору.
Denis # 31 марта 2013 в 22:50 0
Поздравляю...
vedk # 2 апреля 2013 в 17:30 0
просто слезы текут cry  cry
Andrew # 5 апреля 2013 в 08:32 0
Шикарно! Со дня на день жду свою ласточку (5 мест, люкс). Это что, она дороже выйдет на пятеру, а то и на чирвонец?
Denis # 5 апреля 2013 в 16:20 0
Да Да Андрюшенька...