Фургон LADA Largus вошел в число лидеров премии "Автомобиль года в России"

22 февраля 2014 - vitos
article1202.jpg

 Фургон LADA Largus вошел в число лидеров по промежуточным результатам голосования в рамках ежегодной премии "Автомобиль года в России".

LADA Largus пробился в пятерку лидеров, набравших к сегодняшнему дню наибольшее количество голосов в классе "M1. Мини-фургоны". Кроме вазовского фургона в лидеры этой номинации вышли Ford Transit Connect, Mercedes-Benz Citan Van, Peugeot Partner VU и Volkswagen Caddy Kasten.

От АВТОВАЗа в конкурсе представлены еще пять автомобилей. Четыре из них в зачете "Малый класс" - LADA Granta, LADA Kalina, LADA Priora и LADA Largus. А LADA 4x4 борется в классе "Компактные внедорожники". Однако, ни один из этих автомобилей в число лидеров голосования пока не попал.

Голосование стартовало 1 января 2014 года и продлится до 31 марта, финальный шорт-лист с тройками автомобилей-лидеров в своих классах в алфавитном порядке будет опубликован в середине апреля, а победители будут названы 24 апреля. В списке претендентов более 400 моделей, которые официально продаются на территории России. Все представленные автомобили разделены на 23 класса. Проголосовать за лучший автомобиль года можно несколькими способами: на сайте autogoda.ru, заполнив анкету в печатном каталоге премии и отправив ее по почте. Каждый желающий также может поддержать свою любимую марку в целом, отправив смс.

auto.tltnews.ru/tlt_news/14/476747/

Похожие статьи:

Новости о Ладе ЛаргусСтали известны цены на Lada Largus фургон

Новости о Ладе ЛаргусДилеры не готовы продавать фургоны Lada Largus

Новости о Ладе ЛаргусОбшивка фургона Лада Ларгус

Новости о Ладе ЛаргусФургон Lada Largus – есть даже mp3

Новости о Ладе ЛаргусLada Largus: цельнометаллическая оболочка


Рейтинг: 0 Голосов: 0 2464 просмотра
виктор28 # 23 февраля 2014 в 10:52 0
Ларгус-фургон голый внутри,но мы ему поможем и облагородим все вместе-я надеюсь на нас.Все переключаемся на народный сход в теме"Идеальный фургон".Вперёд господа и товарищи,сомненья проч-только вперёд.

Дополнительные комментарии: