Ларгусы комплектации Люкс могут поставляться без подголовников заднего ряда сидений

3 августа 2013 - Admin

Как сообщает участник клуба AGK, при обращении в систему обратной связи ОАО "АВТОВАЗ" по вопросу, что входит в Лада Ларгус комплектации Люкс, ему был дан следующий ответ.

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

28.07.13
"Покупаю Ларгус. 7 мест,16 клапанов, 02D. Входят ли в комплектацию : 1.Пыльник двигателя 2.Подголовники 2 и 3 ряда 3.Есть ли карманы в спинках передних сидений 4.Тканевые вставки в дверях 5.Внутренние ручки дверей и накладка рычага КПП - серебр. цвета? 6.Накладки на панелях передних дверей и окантовка воздушных дефлекторов? Официальный дилер озвучил VIN : XTARS0Y5LD0751803. Не могли бы уточнить дату поставки дилеру ( ООО "Фаворитавто") С уважением Андрей К. "

02.08.13
"Добрый день,.... Андрей ...! Спасибо за обращение. 1,3,4,5 и 6 в состав приобретаемого Вами автомобиля LADA LARGUS не входят. Комплектации указанные на сайте и в соответствующей документации, могут использоваться только в качестве справки. ОАО "АВТОВАЗ" оставляет за собой право на корректировку состава комплектаций без уведомления конечного потребителя. Что касается подголовников. В связи с недостатком комплектующих изделий автомобилей семейства LADA LARGUS, согласно карты-разрешения 00331-2013 от 16.07.13 до 01.08.2013 разрешается сборка, сдача и отгрузка в товар а/м LADA LARGUS 5 и 7-местных в варианте исполнения "люкс" без подголовников второго ряда сидений, с последующим укомплектованием на ПССС. Администраторы системы обратной связи не владеют информацие о сроках поставки автомобилей дилерам."

ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей''

Подробнее в теме форума www.lada-largus.com/forum/thread1796.html

Похожие статьи:

--Корневой раздел--Комплектации и цены Лада Ларгус 2015

Новости о Ладе ЛаргусLada Largus с опциями на выбор

Новости о Ладе ЛаргусLada Largus пока будут продаваться только в люксовой комплектации

Новости о Ладе ЛаргусАВТОВАЗ сократил линейки комплектаций Lada Largus


Мастер # 4 августа 2013 в 06:09 0
Позор... Подняли цены на люксы почти на 20 000 рублей, а ставить стали меньше. Подголовники сидении во многих странах являются обязательными и эксплуатация авто без них запрещена. Че ам говорить, шея человека ломается очень легко , даже от не сильного удара в задницу. Вроде как бы мелочь , эти подголовники, а ведь сколько жизней спасают. Экономить на этом совесем не хорошо. у меня тоже люкс, все подголовники на месте. Спасибо!
Chelnok # 5 августа 2013 в 15:34 0
Боремся за светлое будущее товарищи! Уважаемые господа с АвтоВаза, Вам же ни кто не говрит о том, что Вы машины в 21 веке собираете по коплектации конца 80-х годов 20 века и называете их "Люкс", так уж будьте добры хоть жизненно необходимые вещи сохраняйте в автомобилях, это всетаки безопасность пасажиров как никак. А то скоро вообще у народа отпадет желание покупать Ваши автомоболи, а в свете очередей на данную продукцию вы еще и с комплектацией крутите, но вот это уже вообще ни в какие ворота, т.е. теперь у диллеров есть веский повод снять все подголовники и втюхать их как допопцию, ну что ж тк держать вот постаю в очереди еще месецок посмотрю на весь этот цирк да пойду за старой доброй иномарочкой. С Уважением возможно уже и не ваш клиент.
antoxa59 # 8 августа 2013 в 13:58 0
Моя в сентябре придти должна, если чего хватать не будет-фиг возьму.
Ramb # 10 августа 2013 в 08:10 0
Господа, а почему паника, ведь написано, что на сервисах предполагается "последующее доукомлектование" недостающими подголовниками (как указано в письме Бредихина) !  Возможно, надо всего лишь обратиться к дилеру.
4elowe4e # 14 августа 2013 в 11:04 0
А с карманами в передних сиденьях откуда проблема, неужели тряпок пожалели?

Дополнительные комментарии: