Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6605
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Беларусь
Сообщений: 435
Spaceman:

Добрый день! Пробую подружить на шеснаре k4m brc форсунки (синии) с tamona мозгом. Вопрос: какая скваженность% и частота кГц для данного типа газофорсунок???

Не думаю, что работа будет корректной, если в "мозгах" нет этого типа форсунок.
Посетитель
Voronezh
Сообщений: 9
Паляш:

Spaceman:

Добрый день! Пробую подружить на шеснаре k4m brc форсунки (синии) с tamona мозгом. Вопрос: какая скваженность% и частота кГц для данного типа газофорсунок???

Не думаю, что работа будет корректной, если в "мозгах" нет этого типа форсунок.

есть изменяемые параметры: стар (мкс), скваженность (%), частота(кгц). Вопрос к знатокам)))
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
ГИБДД передало правительству свой регламент по переоборудованию тс.после слушаний.Там что то есть про сертификаты.производителя.кто в тонкостях понимает.просветитель. проект посановления
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2017 в 06:34)
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Беларусь
Сообщений: 435
энергетик:
проект постановления
Ну, что я могу заметить?
Ничего не изменилось в сравнении с прежним алгоритмом, разве что, теперь нужно сертификат на
Приложение:
составных частей конструкций, предметов дополнительного оборудования, запасных частей и принадлежностей
Т.е выходит, что винегрет из Форсунок BRC, мозгов Тамона, шлангов Симперит и трубок Фаро обрастёт пачкой отдельных сертификатов.
В общем, ставим комплектом а уже установленное оборудование снимаем.
Потому что
Оформление разрешения и выдача свидетельства осуществляются в соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2010 г.
Разрешение оформляется на основании заключения предварительной технической экспертизы на предмет возможности внесения изменений
А вы глотка свободы ждали? Или отсутствия коррупционной составляющей?
facepalm
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Паляш:
А вы глотка свободы ждали? Или отсутствия коррупционной составляющей?
Так началось то это всё с присоединения к Тех Регламенту с Беларусью и Казахстаном.В России никогда не было требования о регистрации ГБО.Так что кто нам "глоток свободы по Лукашенковски" то принес? shock
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Паляш:
А вы глотка свободы ждали? Или отсутствия коррупционной составляющей?
    ПаляшТы я смотрю позлорадствовать любишь...Да и покуй нам на твою глотку и на твое мнение и на эти сертификаты,кому делать некуй или преспичило реально ,пущай оформляют доки.Смотри лучше за своими законами,:без доков и не заливают гасс или на лапу нада дать,мне конечно заправили на одной т.к.с росс номерами,а на другой побоялсо заправляло без доков.Плюс поднеми капот и высади покурить всех пассжиров.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13608
Паляш:
А вы глотка свободы ждали? Или отсутствия коррупционной составляющей?
Не. Там есть пункт, что разрешение не нужно, если оборудование сертифицировано.
Это означает, что ставим комплект и сразу вторую экспертизу и регу в гаи.
Но без коррупции эта схема работать не будет, вот и весь сказ  facepalm
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
pakhan74:

Паляш:
А вы глотка свободы ждали? Или отсутствия коррупционной составляющей?
Не. Там есть пункт, что разрешение не нужно, если оборудование сертифицировано.
Это означает, что ставим комплект и сразу вторую экспертизу и регу в гаи.
Но без коррупции эта схема работать не будет, вот и весь сказ  facepalm

Либо ездим как раньше...
.. и пусть корабли бороздят просторы большого театра...  facepalm
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 122
А что, в Белоруссии без доков газком не заправляют сейчас? И какие доки нужны? Перед Польшей выгодно было все баки заливать, в 15 году документов не требовали.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 мая 2017 в 12:51)
logan09 k7m e2-95paulus brcP&Dmy10
Посетитель
Медаль
Беларусь
Сообщений: 435
boris55:
Так началось то это всё с присоединения к Тех Регламенту с Беларусью и Казахстаном.В России никогда не было требования о регистрации ГБО.Так что кто нам "глоток свободы по Лукашенковски" то принес?
Если у Бориса ум есть, то он должен знать, что первым ТР приняла Россия и уж потом Вова "продавил" его на весь ТС.
23 сент. 2009 г. и 9 дек. 2011 г. о чём-нибудь шовинисту говорит?
betmen:
Ты я смотрю позлорадствовать любишь.
Злорадствует на форуме только несколько персонажей. Ты - один из них.
(заострись на своей писание в темах про Украину и другие страны)
pakhan74:
Там есть пункт
Этот пункт был и раньше.
pakhan74:
без коррупции эта схема работать не будет
Она и раньше работала через пень-колоду
betmen:
Смотри лучше за своими законами,:без доков и не заливают гасс или на лапу нада дать
Не лги! И слова русские не коверкай!
Без Документов газ заправляют. Капот и высадка обязательны в любой стране. В т.ч. и в России. Правила прочти на российских АГЗС.
nikolax:
А что, в Белоруссии без доков газком не заправляют сейчас? И какие доки нужны?
Никаких! Если номера РБ, то талон ТО могут спросить. Нет талона? - Внешний осмотр заправщика. Инструкции АГЗС РБ это позволяют.

И ещё для понимания. Я не в восторге от государства РБ, чтоб вы знали.
Страны, где не меняются лидеры, — это страны третьего мира. Там нет развития. А мир идёт вперёд. Сегодня побеждает не тот, кто захватит новые территории. Побеждает та страна, которая лучше всего реагирует на вызовы времени. Поэтому США впереди мира. Потому что у них есть "Силиконовая долина", а не потому, что у них есть Пентагон. Побеждают те, кто заманивает к себе "мозги". А "мозги" работают на свободе, а не в казарме. Можно радоваться стабильности, но надо понимать, что платить за это будет следующее поколение.
Чистота и хорошие дороги в Беларуси — это хорошо. Другой вопрос: нужна ли для хороших дорог авторитарная власть? Современная Европа показывает, что нет. Могут быть и хорошие дороги, и власть, которую можно выбирать. Красивый чистый Минск — отлично. Но помимо этого есть другие важные маркеры жизни людей. Свобода лучше, чем несвобода. Медведев ДА говорил, не?
Вот я смотрю, в МСК сейчас прям треш на преклониться к 201 ребру Николай Мирликиийского. Даже Путин не пренебрёг куском трупа неизвестного мужчины.
Поймите, чтобы были хорошие дороги, честные чиновники и Законы для людей, не к трупу прикладываться надо, а идти на митинги и выбирать себе власть! Авторитарные режимы долго стоят, но рушатся очень резко. Они самые нестабильные. Чаушеску расстреляли под забором, а рейтинг у него был накануне 96%.
Помните, у Шекспира: "Жизнь — это тень ходячая, жалкий актёр, который только час паясничает на сцене, чтобы потом исчезнуть без следа"
Муссолини правил долго и... валялся потом в канаве. Сталин! Сталин умирал в луже собственной мочи. И, таки и умер в ней.
История - тётка неумолимая.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 122
Паляш:

И ещё для понимания. Я не в восторге от государства РБ, чтоб вы знали.
Страны, где не меняются лидеры, — это страны третьего мира. Там нет развития. А мир идёт вперёд. Сегодня побеждает не тот, кто захватит новые территории. Побеждает та страна, которая лучше всего реагирует на вызовы времени. Поэтому США впереди мира. Потому что у них есть "Силиконовая долина", а не потому, что у них есть Пентагон. Побеждают те, кто заманивает к себе "мозги". А "мозги" работают на свободе, а не в казарме. Можно радоваться стабильности, но надо понимать, что платить за это будет следующее поколение.
Чистота и хорошие дороги в Беларуси — это хорошо. Другой вопрос: нужна ли для хороших дорог авторитарная власть? Современная Европа показывает, что нет. Могут быть и хорошие дороги, и власть, которую можно выбирать. Красивый чистый Минск — отлично. Но помимо этого есть другие важные маркеры жизни людей. Свобода лучше, чем несвобода. Медведев ДА говорил, не?
Вот я смотрю, в МСК сейчас прям треш на преклониться к 201 ребру Николай Мирликиийского. Даже Путин не пренебрёг куском трупа неизвестного мужчины.
Поймите, чтобы были хорошие дороги, честные чиновники и Законы для людей, не к трупу прикладываться надо, а идти на митинги и выбирать себе власть! Авторитарные режимы долго стоят, но рушатся очень резко. Они самые нестабильные. Чаушеску расстреляли под забором, а рейтинг у него был накануне 96%.
Помните, у Шекспира: "Жизнь — это тень ходячая, жалкий актёр, который только час паясничает на сцене, чтобы потом исчезнуть без следа"
Муссолини правил долго и... валялся потом в канаве. Сталин! Сталин умирал в луже собственной мочи. И, таки и умер в ней.
История - тётка неумолимая.
Дружище, советую тебе в курилке тему про майдан замутить и там изливать душу. Тут про хаз пишут laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2017 в 22:39)
logan09 k7m e2-95paulus brcP&Dmy10
Посетитель
Медаль
Беларусь
Сообщений: 435
nikolax, твой предыдущий комментарий был честнее и человечней. Зря удалил.
Зря ты стесняешься... или боишься?
ЗЫ. Не я первый начал оффтоп.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2017 в 22:57)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 122
Паляш:

nikolax, твой предыдущий комментарий был честнее и человечней. Зря удалил.
Зря ты стесняешься... или боишься?
ЗЫ. Не я первый начал оффтоп.
По мне так нормально у вас в РБ, ребенок в больнице лежал, по скорой, так врачи даже от материальной благодарности отказались, хотя мы настойчиво предлагали. Цыгане наркотой не торгуют, коррупции почти нет, газ нормальный на АГЗС продают и даже по инструкции заправляют. Во всяких Франциях и Италиях на улицах срачуган по сравнению с вашими. Нефти вот только у вас нет, это плохо, но даже при этом цены на ГСМ примерно как в РФ.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 26 мая 2017 в 01:30)
logan09 k7m e2-95paulus brcP&Dmy10
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Паляш:
Поймите, чтобы были хорошие дороги, честные чиновники и Законы для людей, не к трупу прикладываться надо, а идти на митинги и выбирать себе власть!
Харош про политику, у нас после революционеров вообще дороги пропали.  тема о газе, газ тоже пропал,дешевый.
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
333:
Харош про политику, у нас после революционеров вообще дороги пропали.  тема о газе, газ тоже пропал,дешевый.
А сами то как? Держитесь?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Паляш, Достал ты своими нравоучениями,прямо святой и безгрешный...Вали отсюда на соответствующие форумы...Уже писал,что учить гостю,как жить хозяину,крайняя степень невоспитанности..Иди своих учи.как жить надо..
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
praktic:
А сами то как? Держитесь?
Нормально, поясок затянул потуже и норма.Где есть минус там есть хоть и манюсенький плюс. Щас очень долго форум грузится,наверное в ограничение попал.
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13608
333:
Щас очень долго форум грузится,наверное в ограничение попал.
VPN  сделай, будет норм, если действительно ограничения.
И вообще полезная вещь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2017 в 07:32)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
333:
Нормально, поясок затянул потуже и норма.
Всё будет хорошо! Прорвёмся!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вязники.Владимирская обл.
Сообщений: 74
eldarcom:

код на экзисте 1498. Цена 707 рублей штука
NGK 1498 или NGK LPG 3 в чем разница, в цене первая 537р., вторая 990р.
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Паляш:
Без Документов газ заправляют. Капот и высадка обязательны в любой стране. В т.ч. и в России. Правила прочти на российских АГЗС
Не пиди рыло хохлядское,я тебе могу номерок племяши написать ,он щас в Минске местный чувак,вот он тебе подтвердит,а на наших заправках я еще не разу пасажиров не высаживал,а в нашем хуторе вообще сам заправляю.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Оформил ГБО...отдал 13 тыс...только раз съездил в РЭО,получил печать в ПТС и новое свидетельство о регистрации..
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Александр:
Оформил ГБО...отдал 13 тыс..
"Я не здамся без бою".
Деньгов жалко.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
praktic:

Александр:
Оформил ГБО...отдал 13 тыс..
"Я не здамся без бою".
Деньгов жалко.

Тоже подожду, есть куда 13 тыков приткнуть.
Интересно какие налоги/осаги будут у оформленных с гбо? Натянут крепче или леденец подарят, узнаем в 2018  crazy
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13608
Uyriy:
NGK 1498 или NGK LPG 3 в чем разница, в цене первая 537р
Одно и то же.
Нам должно пойти. Хотя положено 1496 с помехоподавляющим резистором, а на 1498 выступающий электрод, но без резистора.
Резьба и ключ одинаковые.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.