Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6591
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Семёныч:
например Макс-Газ
ДЕЛАЛ ЧЕРЕЗ НИХ же,ТОК с И  в названии hehe
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Дима:
Семёныч:
например Макс-Газ
ДЕЛАЛ ЧЕРЕЗ НИХ же,ТОК с И  в названии
Микс-Газ, Макс-Гиз, Микс-Гиз? scratch
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ток с И
максИ hehe
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

а питерский респект,оказывается известная конторка laugh
по легализации гбо
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Забрал сегодня детали.и редуктор.Вечером буду осуществлять интегрирование.и отдам жене ее джук.Уж очень много ее куда надо отвезти на ее машине.пусть сама ездит.Сьездил забрал в юлсане прокладки.2 для дроселя.5 для ресивера.170 и 350.и 97 км.Те кто возит к нам запчасти от иномарок.не хотят искать других производителей.Чудно ездить на желтом джуке.с туфелькой.Вроде стиль езды не менял.а сигналят.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ждем инфы по цифрам от Mapa/сегодня смотрел свои,на прогретом 33-35 crazy
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Что решили с прошивкой.куда деньги.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Тюмень
Сообщений: 152
люди подскажите, а на стоимость траховки ГБО как то влияет? я про осаго спрашиваю
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
не влияет
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 603
C277TH174:
люди подскажите, а на стоимость траховки ГБО как то влияет? я про осаго спрашиваю
На сегодня никак.
Сандеро2 2015 1.6 8кл BRC ALBA чип ГБО зарегистрировано самостоятельно.  За рулем с 1984 г. Средний пробег 40 тыс. в год.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Вы не правы.уже всеми любимый росгострах начал отказывать в выплатах по осаго.если в автомобиль владельца полиса.внесены незарегистрированные изменения.как то гбо.фаркоп и тд.И что удивительно суды пока на стороне страховых компаний.Особенно после начала действия нового регламента.Так что если ты виноват.и у тебя переоборудованный автомобиль.готовьте деньги.А так как уже прошли выборы.и пришли радетели за благо народа.то надо народу готовиться.к их заботе о нас.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
энергетик:
Вы не правы.уже всеми любим
отказ в выплате(по причине переоборудования) и стоимость заключения договора-какая связь? не на одном сайте и калькуляторе осаго-нет типа топливной системы.есть мощность и все...а если у человека дизель и где ему, выбирать соответствующий пункт?та что-нэ влияет
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4981
Сегодня получил разрешение на установку ГБО, и уже его установил взад, за одно почистил редуктор и покрасил баллон. Продолжение следует...

Как и обещал, несколько флток, как мне установили ГБО





Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denis2789:
Как и обещал, несколько флток, как мне установили ГБО
Че то глаза не видят не хрена,очи надо ужо прописать.Где тама ГБО,бак вижу,больше кроме днища не чего не вижу. shock
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Тюмень
Сообщений: 152
где то читал что есть настройки когда газ подается вместе с бензином пропорционально, зависимо от оборотов двигателя, несталкивались ли вы с такими настройками, говорят что это самый экономичный режим и в мощности авто не теряет, правда ли это? если да, то можно ли так настроить автомобиль после установки ГБО, и стоит ли оно того?и вобще возможно ли это
Посетитель
Медаль
Тюмень
Сообщений: 152
в Тюмени машина с ГБО взорвалась https://vk.com/feed?w=wall-80040324_547760 чета как то слабовато?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2016 в 07:28)
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
C277TH174:
https://vk.com/feed?w=wall-80040324_547760
Што делоть тем, у кого нет реги вконташевой?
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Тюмень
Сообщений: 152
Василий_на_Ларгусе:

C277TH174:
https://vk.com/feed?w=wall-80040324_547760
Што делоть тем, у кого нет реги вконташевой?

ща попробую скопировать
Посетитель
Медаль
Тюмень
Сообщений: 152
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Там правильно написали в комментах, либо кривые руки установщиков, либо неисправность оборудования.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Тюмень
Сообщений: 152
Посетитель
Медаль
Тюмень
Сообщений: 152
Евгений:

Там правильно написали в комментах, либо кривые руки установщиков, либо неисправность оборудования.

дык я и написал
Посетитель
Медаль
Тюмень
Сообщений: 152
C277TH174:

C277TH174:

где то читал что есть настройки когда газ подается вместе с бензином пропорционально, зависимо от оборотов двигателя, несталкивались ли вы с такими настройками, говорят что это самый экономичный режим и в мощности авто не теряет, правда ли это? если да, то можно ли так настроить автомобиль после установки ГБО, и стоит ли оно того?и вобще возможно ли это
а читал я вот где
http://otzovik.com/review_1569272.html
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Denis2789,
ты хоть по уму,все обратно втыкаешь?или ....
магистраль пластик надеюсь воткнул и там где,нужно проложил(правый борт)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
C277TH174:
где то читал
гугли-довпрыск газа.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.