Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6575
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Быстров:
Магнитик набрал металлическую стружку.
shock Это откуда столько??? Из какого места?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
из балона.у меня тоже такая елка была на ловато)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Дима, А  магнит этот где стоит? Мож мне тоже надо посмотреть? А то я только фильтры меняю...  scratch
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Аркадичч,  магнитик лежит в корпусе ЭМК, там же где стоит фильтр жидкой фазы.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
так он ,в баклуше первого(жидкой фазы) валяется) именно валяется...если первый встроен в редуктор,то должен быть там же рядом,такой малехастенький...
п.с.
полюбасам  должен быть.либо в первом,либо во втором(что не логично конечно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 19:35)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Смотрели Главную дорогу в субботу? См. с 11:40
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
Мы такой бред не смотрим  smoke
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
pakhan74:
такой бред
Мне коллеги на работе, после просмотра данного видео, посоветовали газ снять  facepalm. И  хрен их убедишь в обратном. А какие там перлы: "литр пропана стоит вдвое дешевле бензина, а литр метана crazy  еще ... дешевле"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 20:32)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Андрей-174:

pakhan74:
такой бред
Мне коллеги на работе, после просмотра данного видео, посоветовали газ снять  facepalm. И  хрен их убедишь в обратном. А какие там перлы: "литр пропана стоит вдвое дешевле бензина, а литр метана crazy  еще ... дешевле"
Чем больше боязливых, тем дешевле будет газ, замануха и конкуренция должна делать свое дело, а то попутный зжигают, а народу побольше скинуть низя, ну ну, чем больше газофобов, тем дешевле будет вкусняшка, имхо,  связь линейная.
Посетитель
Чернушка
Сообщений: 75
зомби ящик hehe
Посетитель
Чернушка
Сообщений: 75
Дима:

из балона.у меня тоже такая елка была на ловато)

а у тебя фильтр ж.фазы отдельно или в редукторе?
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Отдельно
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
Андрей-174:
хрен их убедишь
И не говори.
Вчерась, скрипя сердцем, заправлял прогревально-резервный бензин в маленькую.
А сегодня газ в большую (ей бенз не нужен, 100% экологичная), пробег на спидометре, средняя скорость ниже 20кмч, загрузка до 2т порой, город-пробки. Вот чеки, судите сами.

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Мне очень интересно.почему мы гоним природный газ в сжиженном виде в азию.они там на нем ездят.Что гораздо безопасней.и практичней.А у нас гос.поддержка сжатого природного газа.что очень безопасно.Что то мне подсказывает.что систему под сжатый газ сложней смонтировать.чем под сжиженный.Может кто понимает логику наших гос.деятелей. я не могу понять.Может кто просветит.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Быстров, Дима,  Про магнитик спасибо! Попробую найти при следующей замене фильтров.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
энергетик:
Мне очень интересно.почему мы гоним природный газ в сжиженном виде в азию.они там на нем ездят.
Не очень понял, ты ЭТО имел ввиду?
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Кстово
Сообщений: 51
Всем привет! Парни, у кого BRC установлен, ни кто не сталкивался с тем, что не переходит на газ на горячую?!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дмитрий:

Всем привет! Парни, у кого BRC установлен, ни кто не сталкивался с тем, что не переходит на газ на горячую?!
На Ловато МАП сенсор сдох, такое было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2015 в 17:31)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Дмитрий:
не переходит на газ на горячую
Где-то было уже выше по теме. По моему Именно на BRC. scratch
Искать некогда, собак гулять зовёт...
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Кстово
Сообщений: 51
прожженный:
МАП сенсор
как он выглядит и как проверить? Я в Нижнем Новгороде никого найти не смог кто занимается brc
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Дмитрий:
как он выглядит и как проверить?
Датчик температуры ож  стоит в редукторе, датчик давления и температуры газа - на рейке форсунок. Проверка только шнурком и программой BRC.
А так, для анамнеза, больше вводной информации требуется.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Дмитрий:
как он выглядит и как проверить?
MAP может и отсутствовать, если это 24/11 комплект. Давай больше инфы.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дмитрий:

прожженный:
МАП сенсор
как он выглядит и как проверить? Я в Нижнем Новгороде никого найти не смог кто занимается brc
Они у нас разные, при условии что он вообще у тебя есть.
Посетитель
Кстово
Сообщений: 51
praktic:
больше вводной информации
гбо 4 поколения, на холодную заводится на бензине и переключается на газ без проблем. После этого можно спокойно ездить, никаких проблем. Если машину заглушить и далее завести то на газ не переходит, начинает пищать, что нет газа. Диоды никакие не моргают.
Посетитель
Кстово
Сообщений: 51
Какую инфу отписать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.