Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6577
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Дима:
венкеля?
Венкель веники вяжет, а Ванкель РПД развивал  laugh
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
mmags:
А, ну да, LPG 1 1496
уряяя
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
mmags:
Венкель веники вяжет
прости flower  надеюсь твой мазд,от этой ошибки не станет хуже валить?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Я про них давно читал, знаю болячки нжк на газу, хорошо что они исправили ситуацию, не пользовал, надеюсь не на словах это всё. Денсо иридиевые рулят, по отзывам тоже.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
pakhan74,
итишкин пистоль,какие у нее красивые голубенькие полоски good
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
mmags:
надеюсь не на словах это всё. Денсо иридиевые рулят, по отзывам тоже.
NGK так рулят, что мама не горюй. На Денсо много нареканий по подделкам, ну и совсем LPG они не предлагают...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
mmags:
Денсо иридиевые рулят
как раз, ни так давно, с Павлом обсуждали их,у них на все моторы почти АдЫн номер))) было решено взять проверенные нжк...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
Ребята, спасибо за ответы, я понял lpg laser line надо брать, а по размеру для 16 клап  zst  1496? Это к ним тоже относится? И как с ними на бензе? Нет проблем? Я иногда бывает езжу понемного на бензе...
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Alex81:
,  для 16 клап    1496
бинго!
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
pakhan74:
На Денсо много нареканий по подделкам,
У меня поставщик проверенный, проблем нет.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
mmags:
pakhan74:
На Денсо много нареканий по подделкам,
У меня поставщик проверенный, проблем нет.
Взяв NGK чуть дороже, уже давно отбил вложенные средства. И напрягло наличие одного типа Denso на все моторы в качестве альтернативы стандартным свечам...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Оно работает и напрягаться смысла нет.
Больше напрягает уникальность свечей и их цена. Денсо на мой рпд совсем не гуманные по ценнику.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2014 в 01:03)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
mmags:
Оно работает и напрягаться смысла нет.
Ага. 20 лет на всяких свечах ездил и не парился. На газу не глючили 3х электродные Brisk, но маншина не ехала (совсем не ехала). Это касается газовой сантехники (2 поколения).
И тут поставил LPG свечи - Прозрение! Шучу конечно, но не ожидал такого эффекта от каких-то свечей...
ЗЫ. теперь стандартные свечи никогда не поставлю, как бы плохо не жилось.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Кустанай
Сообщений: 297
Дима:
эт он так шутит...
Спасибо! я уже и сам понял, что некоторые, дельными советами жадничают, а вместо этого подъ...ют.
Сам разобрался уже: магнит нужен для того, чтобы тем кто ставит мультиклапан в комплекте с отличным от BRC оборудованием ( у которого нет выхода на электроклапан) ставить его на место электроклапана, чтобы подача газа была включена.

Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Такие свечи у меня стояли на калине с приоромотором.прошли больше 100000 км.Разница с бриском сильаером есть.но не на разницу в стоимости.хх стал постабильней.было +-50,стало +-30-40.Перед продажей хотел вывернуть.засада.Прикипели.хоть при установке смазывал резьбу медной смазкой.так и продал.Свечи купленны были в Японии,может оригинал.Сейчас стоят денсо иридиум ik20.работают.разницы с штатными свечами нет,хх как был противный так и остался.Средства диагностики разницы не видят,она если и есть то в результате погрешности.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 ноября 2014 в 08:34)
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
AlexeyB:
Сам разобрался уже: магнит нужен для того, чтобы тем кто ставит мультиклапан в комплекте с отличным от BRC оборудованием ( у которого нет выхода на электроклапан) ставить его на место электроклапана, чтобы подача газа была включена.
Это хохланд.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
энергетик:
Сейчас стоят денсо иридиум ik20.работают.разницы с штатными свечами нет,
Справедливости ради оценивать свечи нужно на одном и том же авто при помощи средств диагностики, как минимум газоанализатора в режимах пока не прогрет катализатор.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
mmags:
Это хохланд.
что ж ты за чел.такой ?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
А что, не фантастика разве притулять магнит к ЭМГК laugh  Может проще вытянуть нутро у него?
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Кустанай
Сообщений: 297
mmags:
А что, не фантастика разве притулять магнит к ЭМГК   Может проще вытянуть нутро у него?
Проще купить другой, более дешевый мультиклапан без электроклапана и не париться, но братьям Итальянцам не знакома русская душа, способная на великие изобретения с использованием подручных средств и немыслимыми методами. В том числе разборка и доработка мультиклапана.

Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Если нет желания ставить уровень топлива и блокировку, то можно купить другой мульт. Уровень топлива это мелочи, бесплатное приложение к хорошему мульту с несколькими степенями защиты.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Дима:
блин у АРКАДИЧЧ,же такой...
п.с.
....аляску америка,отдавай ка,родимую взад...
Сменил я её летом на ланди-спринт (вместе с форсами) Не выдержала она Уральских морозов. Газ из неё побежал на белый снег каплями струёй почти...
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
mmags:
Режим аварийный
Режим "Разомкнутого контура". формулировку дарю. Бесплатно, хочу заметить.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags:

это тебе неправильно обьяснили
Почему тогда 3-е поколение гбо на псевдолямбде реализовано, объясни.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.