Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6587
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Denis2789:
Дима, а ты свой что ль провод продаешь? наигрался?
нужен? бери у мну ,их еще есть zst пара
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Если заниматься профессионально, то нужен оригинал чтобы избежать вопросов в случае гарантии при выходе из строя эбу, мало ли, пугают официалы что неоригиналом можно угробить эбу, а если для себя, для души, то можно совсем иное приспособить и выйдет дешевле. У меня есть вариант на запас, совсем не гбошный шнур.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2014 в 20:57)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
ооо ,значит я профессионально занимаюсь---круть
п.с.
popcorm
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
У меня есть гитара, я гитарист?
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
mmags:
У меня есть гитара, я гитарист?
ага он ,точно он

1 в 1
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4994
Я так понимаю те, кто пишут в этой ветке, они глубоко наплевали на гарантию? Как у вас обстоит дело с ней после установки ГБО?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2014 в 06:48)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Denis2789:

Я так понимаю те, кто пишут в этой ветке, они глубоко наплевали на гарантию? Как у вас обстоит дело с ней после установки ГБО?

Отнюдь. Если бы Вы осилили всю ветку, то этот вопрос не возник. Некоторые ОД не возражают от установки ГБО у лицензированных компаний.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2014 в 07:51)
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Balamyt59:

Denis2789:

Я так понимаю те, кто пишут в этой ветке, они глубоко наплевали на гарантию? Как у вас обстоит дело с ней после установки ГБО?

Отнюдь. Если бы Вы осилили всю ветку, то этот вопрос не возник. Некоторые ОД не возражают от установки ГБО у лицензированных компаний.

Хотя , было бы интересно как поведет себя разрешивший установку ГБО ОД при возникновении проблем с двигателем.
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4994
Balamyt59:


Хотя , было бы интересно как поведет себя разрешивший установку ГБО ОД при возникновении проблем с двигателем.

Так вот, мне это и интересно, как ведут себя ОД? Вот, например, будут ли они менять, допустим, всем уже наболевшую прокладку дросселя и т.п.?
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Denis2789, написано, что 5 есть в наличии, 6 продано кабель BRC


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Denis2789:


Так вот, мне это и интересно, как ведут себя ОД? Вот, например, будут ли они менять, допустим, всем уже наболевшую прокладку дросселя и т.п.?

Челябинск!!! Метеорит! Снег летом! ... Вы на столько суровы, что не должны морочаться такими мелочами. joke
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Balamyt59:
Челябинск!!! Метеорит! Снег летом!
И газ уже по 15 рэ за литр! zlo
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 65
Аркадичч:

Balamyt59:
Челябинск!!! Метеорит! Снег летом!
И газ уже по 15 рэ за литр! zlo

15.ха сегодня утром ценник видел уже 18.10, хотя на прошлой неделе был 17.50,но справедливости
ради надо сказать что на трассе поблизости есть ещё 16,50-17-50
KS0Y5-42-02D ГБО BRC
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 65
Кстати после установки появился такой знаете газелевский звук в выхлопонй трубе ,такое взрыкивание при нажатии на газ, пока не понял толи при установке к трубе прижали защиту тепловую около запаски то ли что то ещё, пока до ямы не добрался.
KS0Y5-42-02D ГБО BRC
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Вопрос с гарантией мы можем решить сами если обьединимся.Одного человека пошлют.несколько быть может то же.А вот с тысячами им предстоят переговоры.Это я о том.что мы вроде и вместе.а как какой вопрос.так врознь.Давайте обьединяться вместе мы сила.нам вполне легализовать газ на машине.если будет такая цель.Давайте обьединимся с другими .выработаем форму обращения к автовазу и каждый ее отправит на обратную связь.если нас будут тысячи.с нами вынужденны будут вести общение.Сумбурно.но вроде как то так.Когда  я судился с автодором мне никто не верил.но через 3 года и 27 заседаний я добился правды.У нас есть шанс.но мы его сами спустим в унитаз.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Всё гарантийные вопросы решаются через независимую экспертизу.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Аркадичч:

Balamyt59:
Челябинск!!! Метеорит! Снег летом!
И газ уже по 15 рэ за литр! zlo
У нас пока на одной 13.90 держится, да и бензин ползет вверх потихонечку.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:

прожженный:
А ты знаешь что просто так к фильтру в редукторе не подобраться?
почему? или ты про резьбу тоже? так это -проходили.. beer  yes
Но я не сорвал, меня мой установщик научил: пока горячий резко охладить(в снег желательно), на ура пробка откручивается!
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Менять фильтры только зимой?
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
В редукторе я вообще забил менять-перебирать, а тонкой раз в полгода-перед зимой и в лето с интервалом 50-60 ткм. и не парюсь smoke  и проблем нема glasses
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Вопрос по маслу, но при работе на газу.Если масло долго не темнеет , это говорит о его плохих моющих свойствах.При работе на газу окислов и гари возникает намного меньше и масло начинает темнеть при более длинных пробегах.Так вот интересно на каком масле и при каких пробегах начинает темнеть масло?
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
удалось достичь расхода 7,5 л/100км (газа) shock скорость 80-100км, временами ремонт дороги - в лес ещё за грибками заезжал, в салоне 4 человека dance , ну надо ещё контрольный замер сделать для верности...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 июля 2014 в 08:22)
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Ничего удивительного, мне вот человек на 8клапанном тоже говорил что расход был в зоне 8 литров, недавно звонил, говорит чуть выше стал, но и кондей включен постоянно.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4994
Diagnostik:
удалось достичь расхода 7,5 л/100км (газа)  скорость 80-100км, временами ремонт дороги - в лес ещё за грибками заезжал, в салоне 4 человека  , ну надо ещё контрольный замер сделать для верности...


Я тоже так хочу)) Расскажи, что делал, как водил, какой расход газа раньше был, какой расход бензина? Так-то странно, если верить тех. характеристикам, то у 8 кл. расход на бензе больше чем у 16 кл., значит и у 16 кл. должен быть меньше расход на газу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2014 в 11:17)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
mmags:

Ничего удивительного, мне вот человек на 8клапанном тоже говорил что расход был в зоне 8 литров, недавно звонил, говорит чуть выше стал, но и кондей включен постоянно.
совсем забыл половину пути ещё ехал с включенным кондеем
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.