Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6605
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Где падает, что упало, когда упало, на сколько упало.....у нас не фига не падает!)))
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
вадим55, гдечто- если уж по моим постам не видишь, то х говорить.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
..цены и числа пишу всегда.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 658
Denef, человек, зря ты плохо думаешь о людях. Я не завидую и не злорадствую, я хочу чтобы газ был для всех по + - приемлемой цене, иначе не стал бы делиться по поводу снижения цен. Данная ветка форума подразумевает собой экономию денежных средств, в данном случае на топливе. Конечно же не приятно и обидно когда в одной стране но в разных регионах, причем не так далеко расположенных друг от друга, разница за литр в 10 +-р. Но это не означает того, что пишешь ты.
Рено Логан фаза 2, экспрессион, 87л.с.2010г.в. чип тюнинг svv под 92й
евро 2,гбоо диджитроник+ АЕВ.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Maxel76:

Denef, человек, зря ты плохо думаешь о людях. Я не завидую и не злорадствую, я хочу чтобы газ был для всех по + - приемлемой цене, иначе не стал бы делиться по поводу снижения цен. Данная ветка форума подразумевает собой экономию денежных средств, в данном случае на топливе. Конечно же не приятно и обидно когда в одной стране но в разных регионах, причем не так далеко расположенных друг от друга, разница за литр в 10 +-р. Но это не означает того, что пишешь ты.
Maxel, я не думаю плохо о людях. Мне тоже интересно узнать о ценах в других регионах. Вопрос в том, как преподносят информацию. Ну скажи ты кратко, сегодня заправил по такой то цене. Поднялась или упала в сравнении с неделей ранее. Свои хотелки и предпочтения больше смахивают на нытье. Без обид.
И пойми ты накоц то, у нас в стране уже давно не плановая, а рыночная экономика. Не может быть цена везде одинаковой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2019 в 22:30)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 658
ну и ладушки, будем надеяться на лучшее, что хоть по чуть-чуть да будут скидывать цену, с паршивой овцы хоть шерсти клок, как говорится. Да, 50 копеек туда-сюда вроде бы мелочь , так считают многие, но в течении 2-3х месяцев получаются десятки рублей, а при наборе потребительской корзины уже лишние тысячи, это если проводить аналогию с ценами на продукты, а они тоже растут.
Рено Логан фаза 2, экспрессион, 87л.с.2010г.в. чип тюнинг svv под 92й
евро 2,гбоо диджитроник+ АЕВ.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Maxel76, Тебе же практик написал : че вы ноете по каждому поводу"так денеф его кореш по курятнику и его тоже это бесит,так что привыкай к тролям.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Уже больше месяца,езжу без вакуума на редукторе.Так называемые алгоритм Принс.И вы знаете.а мне нравится.По трассе стал в 9 газа входить.притом с запасом.До этого в 10.и то с трудом.Так что имеет место быть.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
энергетик:
без вакуума на редукторе.Так называемые алгоритм Принс
Энергетик ,а поподробнее?куды ты его дел?просто перекрыл?и че там намастерил за алгоритм?как прет без вакума?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13607
энергетик:

Уже больше месяца,езжу без вакуума на редукторе.Так называемые алгоритм Принс.И вы знаете.а мне нравится.По трассе стал в 9 газа входить.притом с запасом.До этого в 10.и то с трудом.Так что имеет место быть.
Может и справедливо, и расход меньше, но на газели я умышленно на впрыск ушел, чтоб жрало больше.
Когда на трассе мало жрет, клапанам неслабо достается. Первый прогар у меня был на 80ткм пробега.
Вот и задумаешься, что для газели лучше, 18л и ремонт головки или 23-25 и спокойный сон.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
У меня тегаз пм.там есть возможность работы.на повышенном давлении.Но нужны хорошие,быстрые форсунки.Так как у меня сейчас давление на хх.1.7.То есть.нет обратной связи по вакууму,у редуктора.Едет хорошо.Не зря принс.уровень к которому стремятся.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Цена Реал инвест преодолела психологический барьер,19.90 сегодня видел,а цены не выкладывают почему то

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13607
Были медленные форсы, расход 8,5 по трассе, если не гнать 150, коррекции +50%.
Поставил быстрые, коррекции ноль, расход 8,5 по трассе, город те же 12-13, как и раньше.
Смешанный цикл, баллона 53л хватает на 420км.
Меня все устраивает, никаких экспериментов больше не хочу.
LPG свечи аццки дорогие, сейчас докатаю китай к лету и вернусь на  6418 BKR6EIX - две тыщи комплект.

прожженный:
19.90 сегодня видел,а цены не выкладывают почему то
Дак сам правь. Цены на совести пользователей. Смотрим и правим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2019 в 22:24)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74, отправил,проверка какая то будет
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13607
прожженный:

pakhan74, отправил,проверка какая то будет
Несколько минут и подтверждают, всегда так.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 658
Denef я тебя понял, ну не обессудь если чё, буду стараться писать по существу, хотя иной раз хочется высказаться.
Рено Логан фаза 2, экспрессион, 87л.с.2010г.в. чип тюнинг svv под 92й
евро 2,гбоо диджитроник+ АЕВ.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
расход 8,5 по трассе, если не гнать 150,
Паха помню ты  говорил по трассе больше 100 не катаешь ,тока со светофора рвешь.
pakhan74:
Меня все устраивает
Нафиг тоже не лезу ,прет щас отлично,расход последний раз  на балоне 429 км прокатил по городу.Не знаю расзод ,да и епать его .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74:

энергетик:

Уже больше месяца,езжу без вакуума на редукторе.Так называемые алгоритм Принс.И вы знаете.а мне нравится.По трассе стал в 9 газа входить.притом с запасом.До этого в 10.и то с трудом.Так что имеет место быть.
Может и справедливо, и расход меньше, но на газели я умышленно на впрыск ушел, чтоб жрало больше.
Когда на трассе мало жрет, клапанам неслабо достается. Первый прогар у меня был на 80ткм пробега.
Вот и задумаешься, что для газели лучше, 18л и ремонт головки или 23-25 и спокойный сон.
Ремонт головки при эксплуатации на гбо  тонкая тема,не факт что всё по фен-шую моторист сделал, всё учел,для этого надо самому через ремонт+эксплуатация пройти,по факту все на бензин ориентируются и запас для гидриков не выставляют.
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 658
pakhan74:
LPG свечи аццки дорогие, сейчас докатаю китай к лету и вернусь на  6418 BKR6EIX - две тыщи комплект.
Фиг знает, мне вот эти свечи поставили газовики когда к ним ездил на ТО , за 1000р, результат есть, прёт гораздо лучше машина.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Рено Логан фаза 2, экспрессион, 87л.с.2010г.в. чип тюнинг svv под 92й
евро 2,гбоо диджитроник+ АЕВ.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Maxel76:

pakhan74:
LPG свечи аццки дорогие, сейчас докатаю китай к лету и вернусь на  6418 BKR6EIX - две тыщи комплект.
Фиг знает, мне вот эти свечи поставили газовики когда к ним ездил на ТО , за 1000р, результат есть, прёт гораздо лучше машина.
Прям как закись азота в цилиндры прёт!?))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Maxel76:

Denef я тебя понял, ну не обессудь если чё, буду стараться писать по существу, хотя иной раз хочется высказаться.

Забыли.  beer
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13607
Maxel76:
мне вот эти свечи поставили газовики когда к ним ездил на ТО , за 1000р, результат есть, прёт гораздо лучше машина.
На сантехнике они нефига не работали, поэтому быстро ушли в утиль и небытие.
А вот иридий нжк отлично. Китай пока тоже вроде фурычит, но газель у товарища в мороз не завелась на них, а на нжк всегда без проблем.
betmen:
Паха помню ты  говорил по трассе больше 100 не катаешь ,тока со светофора рвешь.
Ага, тут гонял, че-то настрой ленивый, трасса накат снежный, по прямой мимо прожженного проехал, скорость 80-90, около 2500прм крутил, сожрал мало, не устал совсем.



betmen:
Нафиг тоже не лезу ,прет щас отлично,расход последний раз  на балоне 429 км прокатил по городу.Не знаю расзод ,да и епать его .
У тебя ж вроде не баллон, а фунфырик 30л, как такое получилось, или не греешь и едешь холодный на бензине?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13607
прожженный:

Maxel76:

Фиг знает, мне вот эти свечи поставили газовики когда к ним ездил на ТО , за 1000р, результат есть, прёт гораздо лучше машина.
Прям как закись азота в цилиндры прёт!?))

Андрей, у мск газовщиков совесть чиста, они ею не пользуются. за тыщу ставить самые дешевые свечи - это  facepalm

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 658
Denef:
Прям как закись азота в цилиндры прёт!?))
Ну не закись азота, но как то лучше, с низов тянет, фиг знает, но впечатление хорошее. Газовики сказали что на 20000 хватит где-то. Покатаюсь, а там посмотрим.
Рено Логан фаза 2, экспрессион, 87л.с.2010г.в. чип тюнинг svv под 92й
евро 2,гбоо диджитроник+ АЕВ.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74, моё мнение по свечам на расход-приход стабилизировалась на бюджет вариант, для стабильной эксплуатации на гбо нужно двигать смесь ближе к детонации, чем ближе,тем приходистее, т.е. степень сжатия критическая, бензин для прогрева 92й пойдет, для эксплуатации и 95й не факт в этом случае.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.