Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6604
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Как и писал..у меня 2 варианта, первый бензин АИ-92 стоит от 50 руб. - я ставлю газ, соотношение цены газа к бензину составляет 50% - я ставлю газ.  Пока ни одно условие не созрело, а так как я не таксер, то пока проживу и без газа. До 50 рублей буду терпеть....Ибо сейчса пропорция бензин 92 42-43 р., газ 27 р..... а плюс-минус 1 р. да и фиг с ним, важнее другое - "кто виноват и что делать", ибо до выборов 2018 г. и повторного восседания на Престол, бензин стоил 32 рубля, и никаких мыслей про газ у меня в принципе не было!)))
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Denef:

у нас же дешевле 24р нет, и то в основном 24-50р, интересно как может быть такая разница в цене? Скинули бы у нас хотя бы до 22 или 20р. 20 бы меня больше устроило, хотя еще минус копеек 10-12 устроило бы больше.

А комфорт?
На газу тише едет авто по трассе, на 2700+ оборотах. И вибраций меньше на кузов от мотора - комфортней ехать, чем на бензине..
Очередей на АГЗС почти нет, - в отличие от АЗС, где перед заправкой надо парами бензина подышать  sick
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2019 в 16:51)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
У нас газ стал дешеветь.был вроде 29.7.а стал 29.9.Наверное НДС.накинули.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 658
Народ, давайте общаться мирно и с уважением относиться к мнению друг друга? praktic нормальный чел, помог советом по проводам, за что ему большое спасибо. Если отходим от темы или мнения рознятся давайте обсуждать всё это мирно. Сегодня на нефть магистрали залил 92го для прогреву на 500р по 40-79р. По поводу газа, летом ведь был основной рост цен, но где то он подешевел теперь а где то остался как был или подешевел не значительно. В принципе я согласен и на 24р за литр газа если только он дальше не будет расти.
Рено Логан фаза 2, экспрессион, 87л.с.2010г.в. чип тюнинг svv под 92й
евро 2,гбоо диджитроник+ АЕВ.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
энергетик:
У нас газ стал дешеветь.был вроде 29.7.а стал 29.9.Наверное НДС.накинули.
У нас так же подешевел.
mumrik75:
На газу тише едет авто по трассе, на 2700+ оборотах. И вибраций меньше на кузов от мотора - комфортней ехать, чем на бензине
Серега ты наверно вместо бензина сажу заливал,не каких вибраций на бензе небыло и нет на 6м авто ,и катит 👍мягче всегда.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13609
betmen:
Серега ты наверно вместо бензина сажу заливал,не каких вибраций на бензе небыло и нет на 6м авто ,и катит 👍мягче всегда.
Мое мнение, в отличии от ваших, правильное  laugh
Никакой разницы в работе нет. Ни мягче ни жестче. Я с грузом сейчас катаюсь, так могу и зевнуть порой, пол-дня на бензине незаметно для себя ездить, потом заправляюсь и ничего, все так же, тока лампочка зеленая горит, сообщая на чем топка топится..
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Maxel76:
praktic нормальный чел
Ты сомневался?  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:
А комфорт?
Для комфорта Серега, меняется машина.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 658
Denef:
Ты сомневался?  
Не, не сомневался, просто не люблю наезды не по делу, каждый ведь человек имеет право на своё мнение v
Когда начинается срач и ругань с переходом на личности не считаю что это правильно и ведёт к конструктивному диалогу.
Рено Логан фаза 2, экспрессион, 87л.с.2010г.в. чип тюнинг svv под 92й
евро 2,гбоо диджитроник+ АЕВ.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Maxel76:

Denef:
Ты сомневался?  
Не, не сомневался, просто не люблю наезды не по делу, каждый ведь человек имеет право на своё мнение v
Когда начинается срач и ругань с переходом на личности не считаю что это правильно и ведёт к конструктивному диалогу.
Что ты попутал. Я тебя ни о чем не спрашивал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
с грузом сейчас катаюсь, так могу и зевнуть порой, пол-дня на бензине незаметно для себя ездить, потом заправляюсь и ничего,
Такая же херня ,но после того как покатаюсь подольше и увижу што на бензе катаю и понимаю что трохи но получше и мягче на низах идет,т.е на бензе .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Вчера приезжал газ был за 29.9.A сегодня.26.5.Что то.как то резко.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
энергетик:

Вчера приезжал газ был за 29.9.A сегодня.26.5.Что то.как то резко.

Так этоту вас перебор был вообще.Наверно не кто и не заправлялся.Еще меньше  не жди наверно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Denef:

mumrik75:
А комфорт?
Для комфорта Серега, меняется машина.

Меня устраивает логанчик всем в качестве альтернативы электричке, т.е. "доехать вчетвером до дачи и обратно".  beer

Из комфорта - Адаптивного круиз-контроля хочется - который сам держит 30-40 метров до впереди едущей машина на скорости  70-110 км/час.
Такая фича думаю недешёвая, и не у всех марок есть вообще.. А отдавать 2+ млн за авто мне не под силу.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 января 2019 в 10:20)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:
Из комфорта - Адаптивного круиз-контроля хочется - который сам держит 30-40 метров до впереди едущей машина на скорости  70-110 км/час.
За полтора года пользовался два раза. Один раз когда гнал из салона, второй показывал корешу как работает.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
А что интересней.прошивка или вариатор уоз.Лежит у меня на полке.вариатор 60-2.и притом долго.Вчера его увидел.и мысль возникла.а может воткнуть.Кто в теме.поделитесь.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
энергетик:
А что интересней.прошивка или вариатор уоз.
Не попробуешь, не узнаешь.
Приятель поставил на ховер, говорит приход есть.
На газе едет лучше, чем на бензине.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
энергетик:

А что интересней.прошивка или вариатор уоз.Лежит у меня на полке.вариатор 60-2.и притом долго.Вчера его увидел.и мысль возникла.а может воткнуть.Кто в теме.поделитесь.

Конечно вариатор,но есть дешевка,а есть за хороший ,который сам знает коды ему зажигание раньше делать ,а коды не делать...Вот хороший я бы поставил ,но его недостаток цена ,около 5 руб.,а вот дешевый его недостаток то што на бензе лучше не катать ,т.к он зажигание менят постоянно.Вроде так мне установ мой обьяснял ,если я не напутал што.Но смысл в том што кому он поставил на шевролет ниву ,тот позвонил што хорошо и пропал.Как то так.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
энергетик:
А что интересней.прошивка или вариатор уоз.
энергетик:
Кто в теме.поделитесь.
С самого начала стоит вариатор. Я - за. Первый, не помню модель, накрылся быстро.
К установщикам ехал с перемычкой - явно хуже тянет машина. Поставили - 60.2.
Выехал - разница налицо. С тех пор я с ним так и езжу. 5 лет с лишним.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
betmen:
хороший ,который сам знает коды ему зажигание раньше делать ,а коды не делать..
Там не бином Ньютона. Когда на бензине - УОЗ обычный, когда на газе - раньше соответственно.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
LarqusMen585:

LarqusMen585:

LarqusMen585:

прожженный:
снижает
у нас тоже с 26.10 до 25.50 скинули. ПП. help
ЕЩЕ -70к.    24.80 стал газ.   Что делается???? facepalm
24.00 shock хватит уже!
...Ждем подорожания, а газ на 1,30 вниз!
Сегодня 15.01.19г газ 22.70. Азс ГП.
Дурдом!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 января 2019 в 18:21)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
LarqusMen585,
Вчера в 7-и км. от МКАД заправлялся по 25р. 19коп.
Колонка - "Нефтьмагистраль"  Дорого, собаки, но.....
Газ - 100%  good  И забивают до упора.
И пробег на нём очень большой, заметно прямо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 21:46)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:

А тем временем татарка ещё на 40 коп подвинулась! bayan
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Да как так то!
24/23.28 рубля у нас газ на татке.
Аттракцион невиданной щедрости, ещё 60 коп скинули:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Имеем на выходе
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
Имеем на выходе
25 - везде.
На татке хз, ехать надо, не близко.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13609
praktic:

прожженный:
Имеем на выходе
25 - везде.
На татке хз, ехать надо, не близко.
Казань 19.99, Кировская обл - 21.50.
Сгонял в выходные в Киров. Ехал по дороге, правил ценники в MultiGO и все вниз, где на рубль, где на 50коп.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.