Клондайк Ларгусов в Лада Центр Мытищи

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Проезжал сегодня мимо автосалона Лада Центр Мытищи и наблюдал следующую картину!
На вопрос, для кого эти Ларгусы предназначены, менеджер ответил, что они все пришли под корпоративные заказы.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 февраля 2013 в 20:20)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
Я так понимаю среди них люкс только один. А моему дилеру в этот раз пришло 6 по корпоративному заказу, но они все люксы.
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
ни х....на себе, почти мини"Автоваз", а народ-то ждет по пол года
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
А для чего они там стоят, чего ждут ? Море версий и инфы для размышленийЙ
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Альберт:
Я так понимаю среди них люкс только один.
Не знаю.

nix1956:
А для чего они там стоят, чего ждут?
Может корпоратива?  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Иваново
Сообщений: 47
Ни х..фига себе!!!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Получается 25 универсалов и 4 фургона.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 февраля 2013 в 18:08)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
С рейлингами только один, а люксы только с рейлингами(помоему).
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Альберт:
С рейлингами только один, а люксы только с рейлингами(помоему).
В некоторых нормах тоже есть рейлинги.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
Тогда может быть и ни одного люкса нет cry
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
А стоят то видно давно,т.к. снега под ними мало.На этом фоне особенно забавно читать ответы директора ВАЗа о графиках поставки.Кому густо,кому пусто.
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
сейчас внимательно посмотрел, получается стоят даже 5 местные стандарты (некрашенный бампер)
Посетитель
Сообщений: 24
Да охринеть просто. Я свой покупал в Рязани по великому блату., а перед тем как купить записался в 5или6 уже не помню салонах минус один в котором купил, а из остальных незвонят ни пишут. Да и на стоянках их просто нет. Друг брал там же они ему допы даже не успели поставить. А тут просто аншлаг. zlo
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
У "Ваза" онлайн заказы не прозрачны...Вот она прозрачность.
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
Просто плевок в душу всем страждущим!
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
А вот видео про клондайк Ларгусов

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Admin:
Проезжал сегодня мимо автосалона Лада Центр Мытищи
На автовозе, что-ли, проезжал? laugh Не ругались?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
vitos:
На автовозе, что-ли, проезжал? laugh Не ругались?
Нет, я зашел поздоровался с менеджером, спросил про Ларгусы, можно ли поснимать немного стоянку - получил добро.
А автовоз там местный стоял  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 122
Это же наши машины!!! Которые мы ждём!
Нам говорили по телефону в январе, что они в пути, скоро мы их получим.
А потом вдруг, выяснилось в феврале, что они находятся в корпоративном отделе)))...
Белая Рысь ;)
Посетитель
Сообщений: 1091
Можно я поясню как немножко близко стоящий к "кухне", тфу-  к корпоративным продажам. В общем в январе дилеры ВАЗ  обрели не хилых люлей за срыв продаж Ларгусов и за махинации с допами и за свой вселенский пофигизм, хотя можно подумать одни дилеры тут виноваты.  С НГ для корпоративщиков с историей нет больше  очереди, заказы физиков задвигают и вся недолга. Если я   от лица своей компании обращусь в салон за Ларгусами , мне  дилер обязан  продать столько Ларгусов, сколько я запросил, ну в каких то разумных  пределах( но 10-15 Ларгусов  спокойно). Вот эти запасы видно под решение корпоративных заявок и комплектуются. Я вот тоже, не со зла конечно, а по велению руководства весной буду брать штук 10 Ларгусов скорее всего  в красносельской  Питер Ладе. Уж не знаю кого завешу своим заказом- заранее извините.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 февраля 2013 в 22:27)
С уважением,
Mikka
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Без комментариев zlo ...
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Mikka:
В общем в январе дилеры ВАЗ  обрели не хилых люлей за срыв продаж Ларгусов и за махинации с допами и за свой вселенский пофигизм
Mikka:
С НГ для корпоративщиков с историей нет больше  очереди, заказы физиков задвигают и вся недолга.
И какая мифическая связь между этими вещами?
Корпоративщикам не имеют права допов навязывать?
Обычным покупателям (физ.лицам) меньше станут накручивать допов?

Если дилеры в чем-то виноваты, то нужно наказать обычных покупателей?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 1091
Мне  казалось, я вполне  доступно выразился.Очередь из  частников  элементарно отодвигается, если пришел  корпоративщик за десятком- другим машин. Допы корпоративщикам никогда не  навячзывали-  они их  сами брали, ведь никому в гоолову не придет зверски экономить на корпоративном авто и ставить ситганалку в другом месте по дешевке- обычно все делается под ключ силами дилера. Пусть дороже-  но щдорого я ичко ко Христову дню. Понимаете, все  ваши обращения на ВАЗ, все  злопыхания на  жадных дилеров, безбожно попирающих ЗПП, просто ничто по сравнению с одним  маленьким звонком одного серьезного  топ менеджера, другому влятиельному топ менеджеру- со  словавми-  "Вася , какого хрена я не могу купить в свой служебный  парк новинку товоего завода?"
Связь  самая прямая- физиками  придется дольше ждать, раньлше корпоративщики и я в том числе, просто не брались за закупку оптового количества Ларгусов- их  было просто не дождаться. Сейчас  в свете последниъх  изменений это  стало куда прощще, и такие  закупки уже пошли, на фото как раз  такой консолидирующий склад.
Еще  раз  сори, этот всенародно поддерживаенмый завод -  просто частная карманная  лавка, не более.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 февраля 2013 в 08:26)
С уважением,
Mikka
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Mikka:
В общем в январе дилеры ВАЗ  обрели не хилых люлей за срыв продаж Ларгусов и за махинации с допами и за свой вселенский пофигизм

Mikka:
Допы корпоративщикам никогда не  навячзывали-  они их  сами брали, ведь никому в гоолову не придет зверски экономить на корпоративном авто и ставить ситганалку в другом месте по дешевке- обычно все делается под ключ силами дилера.
Тогда я не понимаю каких "люлей" выдали дилерам, если по твоим словам им наоборот упростили задачу - посылать всех физиков подальше, а продавать предпочтительно оптовикам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2013 в 08:57)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Этим всё и объясняется наличие практически любого и в любых количествах Ларгусов на авторынке ;получается  заказал директор какой нибудь фирмы несколько штук в разных цветах и комплектациях,отогнал в отстойник ,а один для затравки на рынок и жди прибыли. А учитывая сегодняшний спрос на Ларгус и грядущие подорожание и скорую локализацию , то она не заставит себя долго ждать.
К42-00L
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.