Клондайк Ларгусов в Лада Центр Мытищи

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Сообщений: 1091
Admin:

Тогда я не понимаю каких "люлей" выдали дилерам, если по твоим словам им наоборот упростили задачу - посылать всех физиков подальше, а продавать предпочтительно оптовикам?
Люлей выдали за то, что  ни один  в здравом уме корпоративщик не купил Ларгуса за прошлый год. Только какие то редчайшие  исклдчения с темными схемами откатов- как покупающему, так и продающему. Ну кто его будет ждать по 6-8  месяцев? Мне именно так потавили вопрос питерские дилерв , в итоге я взял 16 Калин, а на Ларгус даже не смотрел, тк мне машины нужно было купить максимум через месц, а не через три квартала.. Поводом для Люлей был тот самый небольшой звонок. Продажи Лагрусов как таковые, понятно дело выполнениы, ибо спрос многокртно превышает предлождение- сколько их сделано, столько и  пролдано.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Сообщений: 1091
Bogdan:

Этим всё и объясняется наличие практически любого и в любых количествах Ларгусов на авторынке ;получается  заказал директор какой нибудь фирмы несколько штук в разных цветах и комплектациях,отогнал в отстойник ,а один для затравки на рынок и жди прибыли. А учитывая сегодняшний спрос на Ларгус и грядущие подорожание и скорую локализацию , то она не заставит себя долго ждать.

НЕ так, к перепродавцам данная  темаи введеное  новшество не имеет отношения.Я не исключаю, что перепродавцы были всегда, но онтношенпия к корпоративным продажам это не имеет, это скоре махинации дилеров и перекупов.
Купить фактически отодвинув очередь из физиков  может  только корпоратившик "с историей" покупок и не перепродавец, а потребитель, те организация которая или эксплуатиирует эти машины или входит в состав холдинга, где бужет вестись эксплуатация этих машин.. Ну допустим Кока-Кола обратиться а Автоцентр Лада-Купчино за 40-ка машинами,  и заказы обычных   ждунов просядут месца на 2.
Оно радует, что у  таких покупателей не  принято брать новые модели- во  всяком случае  в большом количестве.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 февраля 2013 в 10:31)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Mikka:
Получается , что корпоративщики в любом случае ведут отчёт по купленным автомобилям? Так ?
К42-00L
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Жесть полная -смотреть на эти отстойники .
Мытищи это тот же ДЦ что на Авиамоторной.
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Dachnik:
Мытищи это тот же ДЦ что на Авиамоторной.
Да, это они же.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 1091
НЕ  очень понял  кого мы называем в данном контесте  корпоративщиками- если менеджеров по продажам, то да, они отчитываются по маркам. В прошлом году менеджеры дилеров ВАЗ  в плане корпоративных  продаж  по Ларгусам ни хрена не продали. Если менеджеров по закупкам- то им пофиг, просто купили другие  модели того же ВАЗ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2013 в 10:56)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Видел похожую ситуацию в др ДЦ. называть не буду. по долгу стоят в снегу. Может дифицит так и создается? zlo
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Ясно одно,что все создано для вытряхивания денег!
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 122
Бразильский сериал без начала без конца...
Белая Рысь ;)
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 122
С трудом верится, что простых очередников будут отодвигать нагло...
Скорее всего также в порядке ожидания корпоративщики будут получать свой заказ.
Только сегодня узнавала joke
Белая Рысь ;)
Посетитель
Сообщений: 1091
Вы скольо ждете  1 ларгус? Вы уверены, что хоть один  корпоративный клиент  способен ждать 9  месяцев?
Я вам сказал  правду, ни отнять ни прибавить.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Спб
Сообщений: 63
Ну так давайте форумчане, теперь все в ваших руках.
Организовывается фирма Рога и копыта, на уставной капитал все скидываются, и потом на эту фирму покупаются ларгусы...
Бейте юриков их же оружием!  crazy  smoke  hoho
Посетитель
Сообщений: 1091
НЕ  прокатаит, фирма должна быть с историей покупок брэнда Лада, в идлеале  у нее должен быть уже заключен рамочный договор с одним из дилеров ВАЗ.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 122
9 месяцев - лишком много, в контракте оговорка на 6 месяцев...
Белая Рысь ;)
Посетитель
Сообщений: 1091
ну Вами ли не  знать, что полноценно это 9. За  6  мало что получится, хотя бывают исключения.
В договоре-  контракт это когда на разных  языках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2013 в 15:47)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Я на этой стоянке первый раз свою машину увидел (пассажирский)
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Сегодня опять проезжал мимо этого салона - ларгусы все еще стоят, уже под слоем снега  facepalm
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
Admin:

Сегодня опять проезжал мимо этого салона - ларгусы все еще стоят, уже под слоем снега  facepalm

видимо, тяжесть допов не позволяет им сдвинуться с места
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Тарасевич:
видимо, тяжесть допов не позволяет им сдвинуться с места
Нет. Это же, видимо, корпоративный заказ. Ребята-покупатели от корпоративов никак не отойдут, да еще 8 марта на носу... beer  music  smoke  bayan  beer  love  crazy
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Москва - Мытищи
Сообщений: 113
В пятницу проежал мимо этого автосалона, так вот Ларгусов видимо там стало еще больше, т.к. на стоянке теперь других машин ваще не заметно. Кстати во время моего там нахождения одну машину выгоняли со стоянки, видимо под выдачу.
Посетитель
Сообщений: 1
Уважаемые формучане!
Что вы видите- это не обман зрения, а лидер по популярности - LADA LARGUS.
Ваша реакция вполне понятна. "Мы ожидаем автомобили более полугода, а здесь свободно стоят 30 автомобилей."
Как ранее и писали, это корпоративная квота. Из розницы эти автомобили никто не забирает, клиентов не отодвигает.
Согласно корпоративной политики, клиенты также ожидают автомобили, и когда подходят очередь - приобретают. Просто не забывайте, что физические лица приобретают по одному автомобилю, а компании сразу несколько.
В связи  с большой популярностью автомобиля, дефицит присутствует как в ожидании физическими лицами, так и корпоративными клиентами.
Скажу больше, эти автомобили идут отдельной квотой, и никак не влияют на запланированную квоту дилера на физических лиц.
Вспомните ситуацию с моделью Granta. Все абсолютно тоже самое: очередь полгода, поставки задерживаются, клиенты нервничают. Зато сейчас, когда весь процесс работает как часы,Вы можете спокойно выбрать автомобиль, который Вам нравится и сразу его приобрести.
Данное наличие автомобилей мы не скрывали и как озвучивал формучанин- не препятствовали фото сьемке. Мы открыты для общения с Вами.
Стоит набраться терпения, ситуация с Ларгусами тоже измениться в лучшую сторону.

С Уважением,
Сгибнев В.В.
Директор ДЦ
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 809
Вчера тоже был в этом салоне,забирал предоплату 50 т.р.Почти вся стоянка в Ларгусах,стоят видимо с осени(под машинами асфальт).Манагеры очень вежливые,деньги отдали без разговоров,пожелали удачи и т.д.Про очередь не знаю ,мне машину обещали к июню,но у меня сейчас появилась возможность получить Ларгуса к концу апреля в другом салоне,поэтому деньги и забрал.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.