Социологический опрос по Лада Ларгус

  
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 94
Приветсвую всех уважаемые одноклубники! Хотел спросить мне единственному позвонили из какого- то иследовательского центра по  поводу оценки Ларгуса? Попросили поучаствовать в интернет опросе и за это посулили покласть мне на телефон 100рублей. Последнее предложение меня слегка насторожило и я отказался. Явно какой то развод. Звонили из Москвы. Москвичи - пробейте по справочнику их номер(+74957757442), что за контора? Свои координаты я давал только своему ОД. Неужели они слили.
5 мест, норма+, серый базальт
Посетитель
Электросталь
Сообщений: 21
Мне пришла смс об участии в опросе со ссыкой http://r.internetopros.ru/l/ денег никаких не предлагали =)
LADA LARGUS KS015-41-01A Платина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Не это?
http://www.lada-largus.com/forum/thread495.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Мне тоже смс приходила, писал здесь. Прикол только в том, что после того как прошел весь опрос, мне выдали надпись, что с моими параметрами кол-во голосовавших уже набрано...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
vitos:

Мне тоже смс приходила, писал здесь. Прикол только в том, что после того как прошел весь опрос, мне выдали надпись, что с моими параметрами кол-во голосовавших уже набрано...

Аналогично.
К42-00L
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Panfix:
Хотел спросить мне единственному позвонили из какого- то иследовательского центра по  поводу оценки Ларгуса? Попросили поучаствовать в интернет опросе и за это посулили покласть мне на телефон 100рублей.
Мне тоже звонили, минут двадцать пытали: дайте оценку по 10-балльной шкале дилеру, багажнику, сиденьям и пр.
Но никаких 100 рублей не предлагали.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Может "СоциАлогический" в теме через "О" написать?
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 125
ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! ВСЕМ МИРА ДОБРА И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!
отдельная благодарность и поклон Кофейной леди!!! flower  flower  flower
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.