Продам полку-шторку в багажник

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Дима:
бери не думая...ниже цен нет..
У кого как, у нас на Авито 1500р., уже 2 мес никто не берёт.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
помним помним.у вас и третий ряд даром куплен
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Zuf:
у нас на Авито
А у Вас, это у каких??? ...если не секрет, канешна...
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Всё думал - зачем она нужна, эта полка? Так и не придумал...  glasses
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Андрей-174:
зачем она нужна, эта полка?
При перевозке цемента и прочих сыпучих веществ в багажнике, в несильно плотных мешках, очень даже помогает.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Аркадичч:
А у Вас, это у каких??? ...если не секрет, канешна...
Канешна не секрет, "у нас" значит без пересылок
1500р. https://www.avito.ru/almetevsk/zapchasti_i_aksessuary/shtorka_polka_bagazhnika_lada_largus_lada_largus_383484218
1500р. https://www.avito.ru/kazan/zapchasti_i_aksessuary/polka_dlya_largusa_604951264
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Дима:
помним помним.у вас и третий ряд даром куплен
Так вы его мне сами подарили, забыли?
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Zuf:
Так вы его мне сами подарили, забыли?
чо за.....как бы сказать поделикатнее..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Дима:
чо за.....как бы сказать поделикатнее..
Вот и я так подумал, когда мне сообщили про даром куплен))). Сорри, подумал это издёвка  zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2015 в 08:44)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ну как бы даром,это очень за дешего имел ввиду.. относительно цен форума и магазинов...да даже и авито..озвученная  цена просто сказка или даже песня для третьего ряда...ведь цена на него будь здоров..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Да, полку тоже в объявлениях смотрел, включая авито. Есть интересные предложения. Написал людям, пока не ответил никто. В понедельник наверно кто-нибудь отпишется.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
А пока ещё раз продублирую... Куплю оригинальную полку для ларгуса по разумной цене. Новую или в хорошем состоянии. Я в Смоленске. Доставка почтой или транспортной компанией.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
тогда и цену напиши приемлимую...2000не устраивает ведь?1500 на авито ссылки выше или не звонил?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Дима:
тогда и цену напиши приемлимую...2000не устраивает ведь?1500 на авито ссылки выше или не звонил?
Я ж писал выше, что рассматриваю пока. Объвлений куча и на авито в том числе. На авито есть даже за 1000. Но тут надо смотреть доставку. В моём городе к сожалению ни одного объявления.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
смотри ,чтрь кидалово не было...авито сейчас грешит этим оч.часто.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
И цена не всегда последняя инстанция. Лучше взять у уважаемого форумчанина, чем неизвестно у кого неизвестно откуда. Короче, жду пока. Да ещё и вопрос установки рассматриваю в 7 местный при сложенном 3-м ряде. Нужно точки крепления делать...
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
sergsap:

Да, полку тоже в объявлениях смотрел, включая авито. Есть интересные предложения. Написал людям, пока не ответил никто. В понедельник наверно кто-нибудь отпишется.
И не ответят скорее всего, лень людям пересылками заниматься.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
sergsap:
Да ещё и вопрос установки рассматриваю в 7 местный при сложенном 3-м ряде. Нужно точки крепления делать...
Делай как у меня, в какой-то из тем выкладывал фотки, только сдвинь отверстия ещё на 2-3см назад, чтобы запас был, у меня впритык и иногда задевает за сложенный 3-й ряд, уже полоска на шторке образовалась  sad
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Zuf:
Делай как у меня, в какой-то из тем выкладывал фотки, только сдвинь отверстия ещё на 2-3см назад, чтобы запас был, у меня впритык и иногда задевает за сложенный 3-й ряд, уже полоска на шторке образовалась  

Всмысле задевает? Ну если делать, так чтоб полка была вплотную к сложенным сиденьям, зачем там отверстия? А когда раскладываьб, то ведь её совсем снимать. Фотки видел, где из полистирола делали вставки. Кто-то писал, что просто отверстия прорезал. А кто-то вроде ставил туда, где заглушки такие полукруглые. Я хотел бы, чтоб красиво было и не бросалось в глаза, что самоделка, всмысле места креплений.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
При сложенном 3-м ряде, делаем дополнительные отверстия для шторки, такие же как штатные только сдвинутые назад, я делал коробочки из чёрного пластика(штатная заглушка от магнитолы подойдёт, если комплектация без маг-лы, по цвету и пластик тотже), крепил паяльником(тут надо заметить что PE(полиэтилен)  очень плохо паяется, но если толстым слоем и усилителями, то более-менее надёжно держится). Если делать впритык, то шторка иногда задевает за центральный кронштейн на сиденьях, лучше хороший запас делать.
PS: К тому же я наклон спинки 2-го ряда менял, там шторку тоже назад нужно двигать(около 4см), поэтому делал сразу 4 новых отверстия. При снятии облицовки там штыри-фиксаторы легко ломаются(очень трудно снять не сломав их), их тоже попутно восстанавливаем пайкой  laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 августа 2015 в 18:35)
Посетитель
Набережные челны
Сообщений: 10
Продам оригинальную шторку полку багажника Лада Ларгус в упаковке новая 2000р. Отправлю в регионы.
Посетитель
Казань
Сообщений: 4
Куплю шторку полку багажника Лада ларгус. finrealo@mailточкару
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2016 в 12:22)
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Думаю, ломаю голову, как сделать и из чего "коробочки" для смещения полки в 7-местном и при сложенном 3-м ряду, да чтоб это ещё и выглядело нормально. Некоторые просто отверстия режут и в них ставят, но мне бы хотелось более законченный вариант.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
sergsap:

Думаю, ломаю голову, как сделать  

здесь про куплю/продам
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 27
Я себе на 3д принтере распечатал адаптеры и их на клей приклеил, завтра фото выложу
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

крепеж вначале клеил на скотч, но все время одну опору выворачивало, заклеил на момент, другая сторона отвалилась, пришлось переклеивать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2016 в 07:08)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.