Тормозные колодки см. пост #1

Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Dimson, по кругу такие стоят, очень нравятся:
Верю тем, кто на аве.
Состояние души и для друзей:
https://youtu.be/DFtOELd5pEI
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Вопрос на засыпку: сколько ткм эксплуатировались колодки?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вводные данные: передок, городской цикл 70-80%., остаток рабочего фрикциона в пределах 8-9 мм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2020 в 23:25)
Верю тем, кто на аве.
Состояние души и для друзей:
https://youtu.be/DFtOELd5pEI
Посетитель
Медаль
Волгоградская обл.
Намедни во вторник отьезжая от дома понял что меня сзади кто-то держит...отслоилась тормозная накладка и заклинело колесо...зашибись что дома-по тихоньку доехал до своего механика колодки поменял-за все-1750 включая колодки.Пээс-лампочки-туманку и головную поменял-за работу-600р.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
A631:
за все-1750 включая колодки
А сколько колодки стоят? Я себе FERODO брал за 1500 .
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Волгоградская обл.
Николай:
А сколько колодки стоят?
1150.судя по отзывам-поганые-fenoks белорусия-че было то и ставили.дело было под вечер...машина должна работать в любое время суток beer
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
A631:
поганые-fenoks
Ну зад наверное не так важен, главное, чтоб не развозились. А так у меня и сток  одна колодка качелька ручника заклинена была. А цена 500 за зад, это норм. А если ещё и правильна смазал, то вообще...
Очень много жалоб на скрип после замены.  beer
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Волгоградская обл.
Николай, николай-наверно мне повезло-после 15 тысяч до сегодня кроме Димона ни кто её не ремонтировал laugh Когда живёшь в небольшом городке главное найти лучшего и не дергатся beer Я рад что у меня есть такой МАСТЕР.
Посетитель
Медаль
Питер
Приветствую. Есть какой сложившийся рейтинг по дискам и колодкам?) Сегодня на замену чухать
Диски есть Bosch Цена: 2 685р, Brembo 2 845р, TRW 3 190р
Колодки, Brembo 1 950 , TRW Lucas 2 000. Корейские Sangsin 1 835
Largus Cross 5
Посетитель
Медаль
Питер
Ладно, воткну все Brembo smile
Largus Cross 5
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Норм выбор!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест. АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп. .....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 360000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Питер
LarqusMen585:

Норм выбор!
Ну и отлично. С правой внутренней колодкой беда,жрет с новья за 15-20 т. Как понял я не одинок. Попробую сменить тормозную,может прокачают нормально
Largus Cross 5
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Дмитрий:
жрет с новья
эт точно. И главное не пойму почему меня тоже бывало такое,,, недавно менял скрипучие колодки ладастандарт- норм выработка была- одинаковая у всех, а до этого менял колодки- нутряки выработаны в два раза сильнее чем наружные.
А до этого тож норм было.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест. АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп. .....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 360000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Оренбург
Дмитрий:
Попробую сменить тормозную,может прокачают нормально
Вряд-ли с завода было ненормально прокачено. Искать нужно поршень-цилиндр-кольцо, суппорт-направляющие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2020 в 18:44)
Посетитель
Медаль
Орел
Дмитрий:
Ладно, воткну все Brembo
Поставил сейчас Hi-Q теперь езжу свищу.Так бы кто узнал,теперь по свисту все знают-вон Ник едет. hoho
Посетитель
Медаль
Оренбург
Ник57:
Поставил сейчас Hi-Q теперь езжу свищу.
Да как то с трудом вяжется. Ну не скрипят они.
Посетитель
Медаль
Орел
Svo:
Ну не скрипят они.
Ставлю второй комплект на норму Первые свистеть стали на неделе-выкинул через 20ткм.Ну не возможно.Вторые сейчас потому как надо брембовский диск докатать.Свистеть стали на второй день. crazy Век воли не видать laugh
Посетитель
Медаль
Питер
Ник57:

Дмитрий:
Ладно, воткну все Brembo
Поставил сейчас Hi-Q теперь езжу свищу.Так бы кто узнал,теперь по свисту все знают-вон Ник едет. hoho
К колодкам Брембо порекомендовали диски Бош.Это и поставил, пока очень хорошо
Брембо+Брембо, сказали возможен свист
Largus Cross 5
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Дмитрий:
Дмитрий, а ты сам как думаешь, правду тебе сказали? Всю жизнь было так, что каждый производитель к своим дискам рекомендуют свои колодки. Я лично этими  рекомендациями не придерживаюсь. Диски брембо, колодки ТРВ .  Никого никуда не склоняю, и не верю, что просто кто-то что-то брякнул. Но почему-то решили ему поверить.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сейчас диски ATE, и не изменены колодки TRW.
Всем хороших, и безОтказных тормозов . beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2020 в 18:17)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Питер
Николай:

Дмитрий:
Дмитрий, а ты сам как думаешь, правду тебе сказали? Всю жизнь было так, что каждый производитель к своим дискам рекомендуют свои колодки. Я лично этими  рекомендациями не придерживаюсь. Диски брембо, колодки ТРВ .  Никого никуда не склоняю, и не верю, что просто кто-то что-то брякнул. Но почему-то решили ему поверить.
Не знаю правду или нет) Пере до мной лежали пять разных дисков и пять разных колодок. Предложили диски Бош(дешевле Брембо) к колодкам брембо, какой смысл впаривать. Ну или к дискам Брембо, взять другие колодки. Я в Питере в одной конторе все делаю, уних четыре или пять сервисов. Веста,Логан,Ларгус,Дастер. Запчасти всегда в наличии, несколько производителей по каждой позиции
Largus Cross 5
Посетитель
Медаль
Орел
Брембо+брембо  good зэр гут Тормоза отличные,дороговато но оно того стоит.Когда бумеруХ6 взад чуть не въехал.Тогда и понял брэмбо good И правильно сделал что не экономил. yes Следующие тоже брэмбо поствлю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.