Lada Vesta SW Cross

Глохнет двигатель

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Посетитель
МедальГрамота
Липецк
MaximЫ4:

А может быть проблема с ДПДЗ или с РХХ? Просто топливо ведь подается когда на газ давишь. Такое чувство, что какой-то датчик душит двигатель.

ни один датчик не может сделать из воды топливо...
RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Ижевск
MaximЫ4:
с РХХ?
Попробуй дроссельную заслонку почистить.
(Топливная загажена, так думаю).
RS015-41-02U. 8кл. Норма. Супер норма. ГБО BRC Sequent 24 MY11.  Denso k20tt. ММК Е2.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Комплексный очиститель топливной системы LAVR Complete Fuel System Cleaner Petrol, присадка в бензин
рекомендую.
RS015-41-02U. 8кл. Норма. Супер норма. ГБО BRC Sequent 24 MY11.  Denso k20tt. ММК Е2.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
oapv:
ни один датчик не может сделать из воды топливо
Тока сегодня по звезде в новостях показывали каким дерьмом распологают заправки ,там писец,и одна из причин глохнет.И водой и керосином разбавляют.
Люкс 16кл.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 105тыс.
Посетитель
Глазов
А то, что нагар на старых свечах черный? Такое чувство, что переливает бензин.
MaximЫ4
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
MaximЫ4:

А то, что нагар на старых свечах черный? Такое чувство, что переливает бензин.

Это не чувство,а рещультат некачественного бенза,у мну раз сосед на октавию залил 95 и пока не разбавил другим бензом и не почистил свечи не поехала.
Люкс 16кл.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 105тыс.
Посетитель
Глазов
Оказалось дело в РХХ, разобрал, почистил, капнул масла и все заработало.
MaximЫ4
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
запоминаем симптомы-
MaximЫ4:
... утром не завелся ларгус. Стартер схватывает, машина заводится и тут же глохнет. Если давить педаль газа то заводится но стоит отпустить газ и снова глохнет.Делал продувку цилиндров (газ в пол и заводить машину), не помогло. Заменил свечи - тоже не то (на старых свечах черный нагар).Если машину прогреть не отпуская педаль газа то обороты держатся, но нестабильно, скачут от ноля до пятисот и идет детонация.Но стоит заглушить двигатель и снова не заводится....
=  РХХ!!!
MaximЫ4  good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 20:43)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест. АИ-92, пробег:275000км-с 08.2013г.....5я -0.82 +прицеп!
Посетитель
Глазов
А если вместо присадки в двигатель залить граммов 500 спирта? Будет эффект очистки? Воду то точно соберет.
MaximЫ4
Посетитель
Медаль
Ижевск
MaximЫ4:
А если вместо присадки в двигатель залить граммов 500 спирта? Будет эффект очистки? Воду то точно соберет.
Воду соберет.
Но лучше лавр за 250 рублёв, примерно.
Регулярно пользуюсь.
Раз в 50 тыщ. для профилактики.
Хоть и на газу.
Посетитель
МедальГрамота
Тюменская область
praktic:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Комплексный очиститель топливной системы LAVR Complete Fuel System Cleaner Petrol, присадка в бензин
рекомендую.
Увидел в автомагазине за 290 руб. Купил и залил с 92 бензом. Ларгуша поехал шустрее и без провалов.
Ледниковый ЛЮКС-02D 5 мест
Пробег равен 30.000 км
Посетитель
Медаль
Ижевск
ЭДУАРД76:
Купил и залил с 92 бензом. Ларгуша поехал шустрее и без провалов.
По трассе дай машине "просраться".  laugh
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
praktic:
Регулярно пользуюсь
вот именно что- реглярно!
ЭДУАРД76:
залил ... поехал шустрее
а я как ни залью всякие очистители -только хуже.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест. АИ-92, пробег:275000км-с 08.2013г.....5я -0.82 +прицеп!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.