Перекладины на рейлинги

  
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
ЭДУАРД76,
Спасибо за фото. А пластина туда действительно просится!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 135
А нкито не подскажет в Москве кто нибудь покупал поперечены на рейлинги, если да то скиньте адресок пожалуйста.
Серый базальт, 2012 г.в.,16 кл.,прошивка Паульс
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Для тех кто хочет дёшего и сердито, на Калине я сделал так: Взял два профиля прямоугольного сечения(неважно алюм, сталь, дерево), просверлил вертикальные отверстия насквозь, такие же на рейлингах, скрепил это дело болтом М6 на барашках, всё. На рейлингах сделал больше отверстий для регулировки расстояния между поперечинами, кстати отверстий много не бывает - очень удобно крючки цеплять от жгутов для фиксации груза. А на торцы можно заглушки подобрать или чёрной плёнкой(изолентой) обклеить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2013 в 08:43)
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Zuf:
На рейлингах сделал больше отверстий для регулировки расстояния между поперечинами, кстати отверстий много не бывает - очень удобно крючки цеплять от жгутов для фиксации груза.
Zuf, решение конечно не плохое, НО! Любое вертикальное отверстие, это свисток. А если много отверстий, то это уже оркестр. Музыка, по-громче, уже не поможет. laugh
Нужно думать, как по-другому сделать, желательно без сверлений. scratch
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
ЭДУАРД76:

Zuf, решение конечно не плохое, НО! Любое вертикальное отверстие, это свисток. А если много отверстий, то это уже оркестр. Музыка, по-громче, уже не поможет. laugh
Нужно думать, как по-другому сделать, желательно без сверлений. scratch
Да нет там свистка, проверено. А вот гул от прямоугольного сечения поперечины действительно есть(свыше 100км/ч). В лишние отверстия ставил заглушки(вазовские) для эстетики(правда их и так не видно), да вот только повыпадали они на мойке.
Посетитель
Набережные Челны
Сообщений: 44
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я себе вот такой багажник прикупил.
Посетитель
Медаль
Железногорск
Сообщений: 139
Цена вопроса?
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 135
А в Москве такие есть?
Серый базальт, 2012 г.в.,16 кл.,прошивка Паульс
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 133
Ну вот как и обещал в свое время показать какие все-таки палки я купил!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
поперечины нормальные уже 5 день катаюсь из них 2 дня с лестницами и не парюсь, я их немного усовершенствовал так сказать ... приклеил сверху на резиновый-пластмассовую полоску уплотнительную ленту , чтоб груза зимой не убегали , а после первой мойки они у меня отклеились да и фиг с ними еще найдем
Посетитель
НОГИНСК
Сообщений: 16
купил рейленги поставил стоят как влитые. покупал в тальяти через интернет без всяких предоплат, получил на почте через 10 днец , короче очень доволен.
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
борисыч:
тальяти
Где-где?
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
vent где брал и сколько стоят?
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Брал такие же как на фото .. в Питере за 2800руб у Андрея (Доброго Человека) 8-921-448-55-33 с доставкой вопрос решите...

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 9 марта 2013 в 08:47)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Народ, если уж покупать поперечины то ТОЛЬКО аэродинамические! никаких квадратов!! Аэродинамические (овальные) не шумят, расход топлива не поднимают и т.д.
Все квадратные поперечины - это дикий совок! тем более что аэродинамика стоит 2800руб!! (см. предыдущий пост.) думаю с доставкой вопрос решите
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 133
Как раз у Андрея и купил но за 2500 рублей, палки все таки немного шумят, но это больше от ветра зависит
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
А как крепятся?
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 133
nsv5779, там где замок -это крышка с 6-ти гранником которая крутится и стягивает крепеж, потом эта крышка утапливается и закрывается на замок
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
У нас на рынке такие 2500 стоят, подходят на Ларгус хорошо длина 1200.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
Мне больше 1100 нравятся. 1200 мне кажется сильно торчат. Оказывается моя жена ими оптом торгует. в воскресенье узнаю оптовую цену
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Привет vova74, из 1200, 1100 не трудно сделать. Может твоя жена и подлокотниками такими торгует? Хоть название его узнать, кто делает и место где заказать можно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2013 в 10:02)
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
для перевозки негабарита на небольшие расстояния я себе на работе из квадратной трубы сделал длиной 1100
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
vova74:
Мне больше 1100 нравятся. 1200 мне кажется сильно торчат.
Если ставить на них грузовую корзину, то 1200мм самое то! smile
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Сообщений: 2
Кто-то выкладывал на форум фото с установленным на рейлинги старым багажником-корзиной. Никак найти не могу. Хотел посмотреть узел крепления к рейлингу. Может кто кинет ссылкой?
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
nix1956:
Привет vova74, из 1200, 1100 не трудно сделать. Может твоя жена и подлокотниками такими торгует? Хоть название его узнать, кто делает и место где заказатьможно
у нас на рынке всяких подлокотников - как грязи но такие универсальные мне лично не нравятся-уж больно "ножки" у них хилые !( не в ту тему написал-прошу прощения)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2013 в 19:23)
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
  вот такие аэродинамические 1100 могу найти по 2000 а 1200 по 2150
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2013 в 20:40)
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.