Новости автопрома

  
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 452
Я вообще не могу ни процитировать, ни ответить на конкретный пост. Правая часть сообщений не видна на ноуте... Уменьшал масштаб - не помогает. Все уменьшается, но толку нет...Подскажите, как решить проблему
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 452
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4887
saxnaprazdnik:
Я вообще не могу ни процитировать

Копируешь текст, и вставляешь через
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denis2789, Там на странице правой кнопкой мыши через "посмотреть код элемента" можно уменьшить размер сообщения-или удалить и вся страница восстановится,Я просто забыл как.Причем это не от того происходит-что я нарушил размер ссылки умышленно 800х600- при копировании HTML кода со страницы ютуба(как обычно)-он вдруг лепит размер от себя,я ничего не проверяю и вставляю код-и страница портится.Там как то это исправляется не очень просто-но исправляется самолично.Я забыл как.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2022 в 19:12)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Но в 16 году туда внедрили ВАЗ моторы и КПП и стало уже меньше румынского.
=================================================================================
Естественно-в 2016 году Ренаульт групп поглотило ВАЗ и стало заниматься импортозамещением(локализацией в стране аборигенов) и увеличением своих прибылей.Четким разведением моделей Лада и Рено.Все импортные движки и коробки пошли на Рено ВАЗовское(Логан,Сандеро,) и на Автофрамос.Потому что капиталистам чихать на местного потребителя-авторитет заработан-дальше можно сыпать в кучу движки начала века ВАЗа,гудящие коробки  и комплектуху с Рязани и Тамбова и Балакова.Зато как мастерски Рено обул Автофрамос.Завод не вывез-но полностью бросил и лишил возможности полнопоточной сборки-просто отключил программное обеспечение и забрал сервера.И все.Учись заново с крупноузловой сборки китайцев.Приворачивай колеса.Ларгусу повезло.А вот Дастеру-не повезло.Хоть и его Рено решил оставить ВАЗу-но не из чего и некому делать.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 декабря 2022 в 13:10)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4887
boris55:
вставляется корректно, а как уничтожить старое или открыть код страницы со вставкой и отредактировать размер уже 

Дык, эту теперь сломали длинной ссылкой:))

Ну, через комп, браузер. Через код страницы надо методом тыкай найти кнопку
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denis2789:
Дык, эту теперь сломали длинной ссылкой:))
Где же эта поломана? Вот скрин страницы в браузере
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это не всегда странца максимально допустимого разрешения 800х600 влезает на экран смартфона...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denis2789:
Ну, через комп, браузер. Через код страницы надо методом тыкай найти кнопку
нашел я кнопку-просто раньше 100% при копировании кода HTML картинка не портила странцу НИКОГДА- т е была разрешением не более 800х600-а сейчас многие перестали контролировать размер в ютубе.Ссылка обрезана
<iframe width="665" height="374" src="https://
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2022 в 19:32)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4887
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Вчера в Кирове в торговом центре видел китайский джек 4, это не он прародитель нового Москвича 3. Внешне выглядит очень не плохо, да и внутри очень приятно.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
Сергей:
Вчера в Кирове в торговом центре видел китайский джек 4, это не он прародитель нового Москвича 3
Не прародитель, а это он и есть, разница в шильдиках и цене.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей, это он и есть. Шильдики Москвич клеят в Москве.  Цена 1 млн 970 тыс. 10 дилеров 5 цветов в Москве. Там линия сборки то видели какая? Центр предыдущего конвейера. Потом запустят сборку полную потом штамповку сварку окраску потом локализацию. 50 тыс будут собирать. Москве надо 30 тыс в год на такси и каршеринг. Остаток в продажу.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 декабря 2022 в 12:24)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Цена 1 млн 690 тыс
От 1млн 970тыс. в минимальной комплектации на механике
boris55:
Москве надо 30 тыс в год на такси и каршеринг.
В каршеринг может и купят а в такси это китайское неоцинкованное "ведро" которое сгниет в Москве за три года и нахер не нужно,будут заставлять бюджетные организации закупать эти "вёдра"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

boris55:
Цена 1 млн 690 тыс
От 1млн 970тыс. в минимальной комплектации на механике
boris55:
Москве надо 30 тыс в год на такси и каршеринг.
В каршеринг может и купят а в такси это китайское неоцинкованное "ведро" которое сгниет в Москве за три года и нахер не нужно,будут заставлять бюджетные организации закупать эти "вёдра"
Я исправил цену.Кстати выглядит  он (Москвич якобы)-очень неплохо и технически тоже неплох.Не Логан конечно по надежности-но на 3 года хватит.А потом пробег скрутят и вам в деревню продадут.
Виталик-а ты разве не знаешь,что в МСК свои требования к Яндекс такси и прочим агрегаторам по срокам службы и моделям к такси?И они отличаются от твоих предпочтений и намерений Махмуда и Равшана-как таксиста?Примут очередные изменения и заставят парки(как сейчас) покупать Москвичи от Автофрамоса.Собянин об этом прямо говорил.Что 30 тыс ЕМУ нужно под каршеринг и паркам для такси-вместо отсутствующих Киа,Солярисов и Полуседанов со Шкодами.Придешь ты(Равшан) устраиваться в парк на работу-а тебе-вот Москвич 3 .Ежедневно по 2500 руб например аренда.Кто тебя спрашивать то станет?А если ты ИП-то тебе впрямую пропишут-срок выпуска авто на старше 3 лет(как уже было-сейчас не знаю какой срок установлен).А бомбил-частников с лицензией у нас просто нету. Мы же тут не в колхозе.У нас к примеру никаких Ларгусов в такси нету.И Вест до недавнего времени не было.Не говоря уже о Гранте.Щас будетВот сейчас по тарифам Старт (слеа) и Эконом допущены Яндексом(тарифа Старт в МСК нету)по году Лады.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2022 в 12:43)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
,будут заставлять бюджетные организации закупать эти "вёдра"
А что мешает при покупке у дилера антикор заказать и сделать?На 5 лет медикам-врачам по вызову хватит.Жигулей же Москвичей хватало?Потом новые купят.Жалко просто стало Собянину такую игрушку как Автофрамос-он полгода работников держал и теперь они будут заняты.Неужели 50 тыс китайцев не пристроят в Москве?И электро сделают.
ЗЫ
Ну а потом-когда кузов штамповать варить и красить станут в Москве(а именно так и будет)-кто мешает пол и крылья варить из оцинковки с одной стороны?Это не сильно дорого.И наша сталь лучше китайской.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 декабря 2022 в 13:03)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Виталик-а ты разве не знаешь,что в МСК свои требования к Яндекс такси и прочим агрегаторам по срокам службы и моделям к такси?
Конечно знаю,я же не инопланетянин?
Турбопрялка с вариатором за 2,5 ляма самое оно для москвы в тарифе эконом)
Конечно закупят для показухи, раз сам Собянин же сказал. А через несколько месяцев все благополучно забудут.Ты не только слушай Собянина и читай прессу но и поглядывай на мир обьективными глазами
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
для москвы в тарифе эконом)
Я езжу только в экономе.Но в Москве Эконом-вовсе не абсолютно самый популярный тариф.Для эконома есть разрешение на ВАЗ 2016 года и прочие с 2012 года.Собянин весьма адаптивен.Он вполне може завтра разрешить Гранту новую за 950 тыс в экономе.А в Комфорте вполне пойдут китайцы за 2 млн.Даже такие цены вполне оправдывают авто за 2 млн на два-три года.Пробегут 150 тыс и их тебе в колхоз продадут за 700 тыс.А в каршеринге он будет очень неплохо смотреться.Что такое 50 тыс годового выпуска для МСК???Собянин заберет для такси и каршеринга 30 тыс а остальное впарят в лизинг государевым службам ,полиции,медикам и прочим.Не волнуйся-показухи не будет.Это ты просто завидуешь традиционно-что вон у москалей поганых и Собякина как всегад даже в войну деньги есть.Не завидуй.Зарабатывай больше а трать меньше.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Турбопрялка с вариатором
Зачем?Атмосферник с 5 ступкой вполне пойдет Махмуду в такси.Если ему аренду за смену впарят в 2 тысячи к примеру.И не 2,5 ляма-не надо свистеть 1 970.Еще и скидочку дадут таксопаркам.И сервис пообещают.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
А через несколько месяцев все благополучно забудут
ПРи своем телеканале-ВСЕ не забудут.А на такси даже я езжу 5-6 раз в году.Вон сегодня приняли КОНЦЕПЦИЮ необходимости развития ОТЕЧЕСТВЕННОГО автостроения.Пусть и на уровне сборки.Не все же болото под именем ВАЗа содержать бесконечно-надо и в других местах собирать автомобили.Пусть и на 70% импортной составляющей(китайской).Будет другая-будут другие собирать на Автофрамосе.Почему бы не румыны или те же турки?Вместо Рено-если им стыдно сотрудничать с .....недругами.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
.Это ты просто завидуешь традиционно-что вон у москалей поганых и Собякина как всегад даже в войну деньги есть.Не завидуй.Зарабатывай больше а трать меньше.
И тут остапа понесло...
О чём то поговорить с больным на голову человеком не возможно,или поток дурацких мыслей понятный только тебе одному или юмор на уровне палаты №6
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
О чём то поговорить с
так ты излагай свою точку зрения,мотивируй а то ты всегда заканчиваешь одним и тем же - оскорблениями вместо мыслей. Когда кончаются аргументы. Причем аргументы традиционно местечковые- "Собянин дурак и всё кругом фикция в интересах москалей. Чистый колхоз и сметана.неинтересно до однообразия.отдохни.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 28 декабря 2022 в 17:48)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
ярик, у нас упорото не хотят делать коррозионно-стойкие кузова. Чтобы лет 10 с гарантией от завода. Всё остальное уже на уровне: и недорогие неприхотливые моторы, и китайская электроника. Даже убогий внутренний дизайн можно вытерпеть. Но быстро гниющее железо - это за гранью добра и зла. Сложностей-то нет великих.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
kanvlg:
у нас упорото не хотят делать коррозионно-стойкие кузова.
Чтобы лет 10 с гарантией от завода
Как то странно - вроде на видео специально всё показано было.
Полная оцинковка всего до крыши, передние крылья - пластик.
Гарантия от сквозного ржавления - 12 лет от дилера.
kanvlg:
Даже убогий внутренний дизайн можно вытерпеть.
А где у "Некста" "убогий внутренний дизайн" ?
Я бы сказал - оооочень многие аналог могут сильно позавидовать.
И даже не аналоги а бюджетные легковушки далеко в заднице.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
ярик:
бюджетные легковушки далеко в заднице
Так людям и нужны бюджетные легковушки. Коммерческий транспорт - совсем другая история.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.