Ровный пол, опять о нем любимом

  
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
Трансформация сидений в ларгусе очень несовершенная.  При двойном перево́роте задних сидений они толком не добавляют свободного места, оставляя снизу огромную яму. Другая небольшая яма  тоже имеет место быть позади второго ряда, но она легко устраняется  органайзером за полторы тысячи Ставр.  Но вернёмся к огромной яме, которая возникает при двойной трансформации задних сидений. По логике , проблема ровного пола была решена, если бы нам удалось лёгким движением руки снять не задние сиденья целиком, о чем  не пишет в интернете только ленивый, а всего лишь отстрелить только спинки задних сидений. Сразу возникнет огромный совершенно ровный пол. Я пока эксперименты с сидениями не проводил, там вроде спинки держатся на одной звёздочке. Хотелось бы услышать об опыте бывалых разборщиков сидений. Если снять легко спинки удастся , то это будет бомба трансформации
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
42na:
Хотелось бы услышать об опыте бывалых разборщиков сидений. Если снять легко спинки удастся , то это будет бомба трансформации
Зайди в мой альбом ,может так устроит,размеры скину если надо ,но вещь классная.Разберается за 2 мин.И ровный пол не нужен и вещи есть куда положить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2021 в 13:07)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13623
betmen 01, куда зайти? закрыто все. Кидай что ли сюда.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
pakhan74:

betmen 01, куда зайти? закрыто все. Кидай что ли сюда.

Мне не вещи надо складывать а товар грузить. Ровный пол нужен
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13623
42na:
товар грузить. Ровный пол нужен
Я мешки вожу, ровный пол съест объем, поэтому второй ряд свернул и все, что сзади до потолка забиваю.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
pakhan74:

42na:
товар грузить. Ровный пол нужен
Я мешки вожу, ровный пол съест объем, поэтому второй ряд свернул и все, что сзади до потолка забиваю.

коробка с мебелью 180 х 60 х 80 как загрузить? глубина до этих сидениях только 165, у меня в короллу больше входило - 180. А там сидушки за секунду выкидываешь , а спинки падают до ровного пола.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13623
42na:
у меня в короллу больше входило - 180. А там сидушки за секунду выкидываешь , а спинки падают до ровного пола.
На разных тоётах по разному, но согласен, так было бы куда интереснее.
Никто не запрещает найти на разборе второй ряд и вкрячить на место тугораскладного.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:

betmen 01, куда зайти? закрыто все. Кидай что ли сюда.

Открыл,был закрыт как то ,т.к кое кто мне туды гадости писал.Но у меня не  про ровный пол,у меня про кровать.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
,
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Так постоянно собранно .Младшая по сей день там валяется ,если на озеро катаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2021 в 14:04)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Сообщений: 3777
42na:
По логике , проблема ровного пола была решена, если бы нам удалось лёгким движением руки снять не задние сиденья целиком, о чем  не пишет в интернете только ленивый, а всего лишь отстрелить только спинки задних сидений.
Спинки снять совершенно невозможно, там какие-то тяги идут. Только в сборе, вместо двух болтов поставить какие-нибудь быстросъёмные втулки и всё.
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
Zuf:

42na:
По логике , проблема ровного пола была решена, если бы нам удалось лёгким движением руки снять не задние сиденья целиком, о чем  не пишет в интернете только ленивый, а всего лишь отстрелить только спинки задних сидений.
Спинки снять совершенно невозможно, там какие-то тяги идут. Только в сборе, вместо двух болтов поставить какие-нибудь быстросъёмные втулки и всё.

Тогда действительно поставить сидушки от Тойоты, а переднее от вагена, чтобы спинка падала и будет счастье.
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
pakhan74:

42na:
у меня в короллу больше входило - 180. А там сидушки за секунду выкидываешь , а спинки падают до ровного пола.
На разных тоётах по разному, но согласен, так было бы куда интереснее.
Никто не запрещает найти на разборе второй ряд и вкрячить на место тугораскладного.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ух ты, моя мечта. Ещё бы правое переднее как у кэдди чтобы вперёд падало. Жаль что спинки у Ларгуса не снимаются, придется думать о замене сидений. Странно что ладу эта проблема совершенно не колышит. Люди явно не хотят лишних денег прибыли.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Онлайн
Сообщений: 3777
42na:
Тогда действительно поставить сидушки от Тойоты, а переднее от вагена, чтобы спинка падала и будет счастье.
Поставить на второй ряд от другой машины совсем не просто(на первый ряд просто, на второй нет), и совсем не факт что вровень будет, вернее совсем не будет)))
Посетитель
Медаль
Онлайн
Сообщений: 3777
Вот этот вариант мне по душе))(у меня 7-местный), проставки 15см под 2-й и 3-й ряды + надувн матрас, всё, и никаких затрат))
https://ok.ru/largusclub/topic/65328080240700
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Zuf:

Вот этот вариант мне по душе))(у меня 7-местный), проставки 15см под 2-й и 3-й ряды + надувн матрас, всё, и никаких затрат))
https://ok.ru/largusclub/topic/65328080240700

За чем человеку который постоянно с собой возит коробки с мебелью матрас?
Ему ЛЛ фургон надо а не матрас.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Онлайн
Сообщений: 3777
Willi:
За чем человеку который постоянно с собой возит коробки с мебелью матрас?
Зачем тогда ровный пол?... Он же пространство съедает и негабарит хуже влазит...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
42na:
коробка с мебелью 180 х 60 х 80 как загрузить?
Более чем странный вопрос.
Складываешь спинки сидений 2-го ряда но не поднимаешь сам ряд.
И спокойно грузишь коробку такого размера.
Холодильник высотой - 2.05 м. входит легко и двери закрываются.
Переднее пассажирское немного вперёд сдвигаешь и всё.
Пассажир при этом вполне себе может ехать, немного только неудобно.
Я и помости 2-х метровые вожу и листы профнастила - 2 Х 1 м.
Всё прекрасно умещается. Просто не нужно поднимать сам ряд.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Zuf:
Он же пространство съедает и негаба
👍
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.