Ларгус fl cross неожиданно заглохли на дороге

  
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
betmen:

Denef:
Хоть раз просмотреть в живую насколько  морду испоганили.
Лучше этого не видеть,
pakhan74:
Все там норм сделано. И работает ровно и едет нормально
Смешной ты Паша,время покажет,у нас все нормально поначалу катит и работает особенно новое.

Прошу отнестись ко мне снисходительно, я на ларгусе только месяц проездил. Даже если бы я и отследил потерю тосола, то было бы только хуже. Без явных проявлений, таких как полное умирание машины, мне бы в двигателе никто копаться не стал бы, а тупо подливали тосол.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
42na:

МакСим:

42na:
На короле я впервые узнал где находится антифриз через 12 лет эксплуатации.
А на каком году ты узнал, где в королле находитсЯ масло заливная горловина и щуп?

Мгновенно.
Т.е. королла с новья весело подмигивала масленкой?
А!
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
42na:
заглушка, которая прохудилась
Во-во, у меня такое было на ВАЗ-21053 лет 20 назад. Поехал на рыбалку за 20 км, а когда обратно начал ехать, то увидел по стрелке указателя температуры, что она в красной зоне. Посмотрел на щуп уровня масла - выше макс. риски вдвое, а тосола - пусто. Но заводилась нормально и с остановками доехал до дома. Заварили автогеном, до сих пор на ходу, но масло в расширительном бачке до сих пор плавает. Наверное микрощель в головке осталась!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2021 в 18:04)
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
Автолюб:

42na:
заглушка, которая прохудилась
Во-во, у меня такое было на ВАЗ-21053 лет 20 назад. Поехал на рыбалку за 20 км, а когда обратно начал ехать, то увидел по стрелке указателя температуры, что она в красной зоне. Посмотрел на щуп уровня масла - выше макс. риски вдвое, а тосола - пусто. Но заводилась нормально и с остановками доехал до дома. Заварили автогеном, до сих пор на ходу, но масло в расширительном бачке до сих пор плавает. Наверное микрощель в головке осталась!

У меня до Короллы была пятерка, потом девятка, потом Киа сефия. Так что про щуп я знал. А про тосол нет.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
42na:

betmen:

Denef:
Хоть раз просмотреть в живую насколько  морду испоганили.
Лучше этого не видеть,
pakhan74:
Все там норм сделано. И работает ровно и едет нормально
Смешной ты Паша,время покажет,у нас все нормально поначалу катит и работает особенно новое.

Прошу отнестись ко мне снисходительно, я на ларгусе только месяц проездил. Даже если бы я и отследил потерю тосола, то было бы только хуже. Без явных проявлений, таких как полное умирание машины, мне бы в двигателе никто копаться не стал бы, а тупо подливали тосол.

А тут не про тебя дружище,о твоей проблеме не писали ,пардоно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
ИП Иванов Андрей Вячеславович продолжает писать второй том "Война и мир". Ну-ну...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
kanvlg:

ИП Иванов Андрей Вячеславович продолжает писать второй том "Война и мир". Ну-ну...

Не ИП как два года.
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
Вчера позвонили из гарантийного сервиса Лада. Сегодня машина будет готова. Дыра была толщиной с палец, тосолу вытек весь в двигатель. Заменили головку и все промыли. и все естественно бесплатно. Ну хоть так. Могло быть и хуже.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
42na good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
42na:
, что у меня пустой бачек антифриза. Куда он делся , не пойму, может я его не плотно закрыл когда пытался туда залить незамерзайку.
facepalm Трудный случай... yes
П.С. В школе поди на одни пятерки... Даже Денеф до такого? не домумался smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
42na:
, тосолу вытек весь в двигатель.
Антифриз? Ну не смогла... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
alexei:

42na:
, тосолу вытек весь в двигатель.
Антифриз? Ну не смогла... facepalm

А ларгусе  перепутать очень просто. Там заливная горловина очень крептивная. А ты приятель спесь то сбрось , уж очень ты выебистый.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
alexei:
П.С. В школе поди на одни пятерки... Даже Денеф до такого? не домумался
facepalm По традиции, из содержимого  постов никто нихуа не понял.
Алтайский тролль  по выходу из очередного запоя передал через форум пару шифровок в центр.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13626
Denef:
по выходу из очередного запоя передал через форум пару шифровок в центр.
В центре тоже не понимают смысла и ждут когда мы их тут расшифруем  laugh
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
pakhan74:
В центре тоже не понимают смысла и ждут когда мы их тут расшифруем  
Центр у вас кривой yes Потому и гибнут на дорогах простые люди, шибко ДОЛБОдятлов воспитали.
П.С. Надеюсь у бабы Задний проход, с естественыем отверствием не путаете... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13626
alexei, может по теме что есть сказать, а не нести всякую чухню?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
pakhan74:
может по теме что есть сказать, а не нести всякую чухню?
Согласен,про ХУ..., впрочем и о теме тоже...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
42na:
Итак, последняя информация. В головке есть какая-то заглушка, которая прохудилась. случай признан гарантийным(ура). Замена головки. Обещали через неделю починить.
??? hehe
FSO15 - 02K платина
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
Машину получил. Все ок. По-моему стала чуть резвее и двигатель стал эластичнее. Как выяснилось я ездил с полным движком воды.
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
Вчера позврнил мастер и предложил за 4 тыс Руб провести внеплановое ТО. Я ломаться не стал, второго мая поеду.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Май прошёл.....  laugh
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
LarqusMen585:

Май прошёл.....  laugh

Ну в смысле июня)
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
42na:

Вчера позврнил мастер и предложил за 4 тыс Руб провести внеплановое ТО. Я ломаться не стал, второго мая поеду.

Стесняюсь спросить, кокон ТО ???
Какой пробег ?
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
42na:

Вчера позврнил мастер и предложил за 4 тыс Руб провести внеплановое ТО. Я ломаться не стал, второго мая поеду.

я бы расторг ДКП. нафиг такое говноведро.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13626
Николай:
Какой пробег ?
Тока с салона.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.