Крепление радиатора

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Вован:
Вопрос 2. Я смотрел на видео, его вытаскивали. В этом нет необходимости. просто отсоединить (6 клипс) так как не отсоединив его Вы не подлезете к верхним болтам крепления Радиатора конд. к основному радиатора.  
так это верхний дефлектор радиатора, но никак не наружный диффузор
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1226
oapv:

Вован:
Вопрос 2. Я смотрел на видео, его вытаскивали. В этом нет необходимости. просто отсоединить (6 клипс) так как не отсоединив его Вы не подлезете к верхним болтам крепления Радиатора конд. к основному радиатора.  
так это верхний дефлектор радиатора, но никак не наружный диффузор
Ну если это очень принципиально. Путь будет дефлектор)))))))))))) Я механик а не теоретик. Я называю вещи как мы их называем для удобства общения. Если кому что то не понятно, переспросят

Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
OAPV,  тут смотрел в Ютубе ролики про лАргус, человек озвучил- сейчас 8 клапанов идет с реновской коробкой, 16 клапанов с вазовской, так или нет.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Балтиец:
так или нет.
нет! но данный разговор в совсем другой теме
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Вован:
Ну если это очень принципиально.
нет, не принципиально, но если желаешь чтоб тебя понимали с полуслова, то называй вещи своими именами
Вован:
Если кому что то не понятно, переспросят
вот я и переспросил , т к передний диффузор находится немного в другом месте
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 апреля 2020 в 20:27)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1226
TIMA32, Со стороны АКБ пролезь рукой(моя даже пролезла), возьмись за кожух вентилятора как можно ниже и попробуй покачать Радиатор в сборе от двигателя к бамперу. Он должен практически "мертво" стоять. Если болтается. Пилец. Можем мой сколхозить старый. Но нужна сварка (пруток на 10мм (болт не рассматриваю ибо там резьба будет во втулке не ах) приварить к пластине что изготовить скобы) а ее отдал дядьке и с концами как обычно.
oapv:
вот я и переспросил
Ну думаю что все теперь поняли о чем речь

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Вован:
Со стороны АКБ пролезь рукой(моя даже пролезла), возьмись за кожух вентилятора как можно ниже и попробуй покачать Радиатор в сборе от двигателя к бамперу. Он должен практически "мертво" стоять.
Понял, спасибо.
Посетитель
Медаль
курск
Сообщений: 410
Вопросик? Какой радиатор охлаждения приобрести чтобы поставил и забыл? ЛЛ 2012г. К7М с кондеем. Пробег 215000.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13607
Вован:
Вся процедура у меня заняла часа 3
Как показал себя радиатор спустя почти четыре года?
Я тогда сделал нижнее крепление, не такое надежное, как на драйве, но держало. В сентябре меняли поддон и я недосмотрел, при притягивании подрамника не попали в направляющие и радиатор был под напряжением от перекоса. Сейчас в морозы начал подтекать.
Думаю оригинал больно жирно, а вот какой из заменителей поставить, уж больно большой выбор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2023 в 20:53)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
pakhan74:

Думаю оригинал больно жирно, а вот какой из заменителей поставить, уж больно большой выбор.

Luzar
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.