Чтобы Ларгус не сгорел!!!!

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
соболев:
смотрел сегодня -всё видать  сверху -и без ямы можно обойтись
Тот самый топливопровод под капотом (справа)....
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 160
Сегодня позвонили из ОД и пригласили на ремонт. Поеду на следующей неделе, отпишусь.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Михаил18:
Сегодня позвонили из ОД и пригласили на ремонт.
Поздравляю!
Типа, единичный случай.... АвтоВОз как всегда включил заднюю скорость?! crazy
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 160
ЭДУАРД76:
Типа, единичный случай....
Надо всем писать, у кого такая фигня.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Михаил18:

Сегодня позвонили из ОД и пригласили на ремонт. Поеду на следующей неделе, отпишусь.
Думаю, что откажут в ремонте, так как ты трубку запаял.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
Михаил18:

Сегодня позвонили из ОД и пригласили на ремонт. Поеду на следующей неделе, отпишусь.
Интересно какой ценник вам зарядят за ремонт.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
kanvlg:
Интересно какой ценник вам зарядят за ремонт.
если дефект признают как аварийно-опасный, то поменяют по гарантии
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 160
Byrmistr:
Думаю, что откажут в ремонте, так как ты трубку запаял.
Вряд ли, я подробно всё во втором письме написал им, в первом ссылку на бортовик и горящий Ларгус положил. Дефект явно заводской, должны взять только за мойку авто. Подождите недельку, напишу.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 160
Получил ответ от АвтоВаза:
Михаил Владимирович, здравствуйте!

В систему обратной связи ПАО "АВТОВАЗ" от Вас поступил вопрос:

11.12.18
Здравствуйте. Я задавал вопрос: 09.12.18 Здравствуйте. У меня возникла следующая проблема: протёрся топливопровод о жгут проводов. Описание проблемы тут: http://largusladaclub.ru/blogs/lyolik-yeto-zvuchit-gordo/problema-s-toplivoprovodom.html Недавно сгорел Ларгус, возможно по этой причине, возможно не первый: https://piter.tv/event/Video_na_Komendantskom_yarkim_plamenem_sgorela_inomarka/ Ввиду высокой опасности данного дефекта, требую провести отзывную компанию по этой проблеме. С уважением, Михаил. Получил ответы: Шорин Михаил Владимирович, здравствуйте! Номер Вашего обращения: 2962847. Наш специалист ответит на Ваш вопрос в ближайшее время. 11.12.18 Добрый день, Шорин Михаил Владимирович! Спасибо за обращение. ПАО ''АВТОВАЗ'' внимательно относится к наличию обращений потребителей при послепродажном обслуживании автомобилей, для организации проверки качества Вашего автомобиля, приведения его в технически исправное состояние, при необходимости, и принятия мер к дилеру Специалист клиентской службы. Из ответа я не понял, будут ли приняты меры по устранению данного дефекта вообще и у меня в частности? Или мне ездить с запаянным топливопроводом? И какие меры Вы хотите применять к дилеру, если я к нему не обращался, а временно устранил проблему самостоятельно в гараже? Вы организуете мне замену топливопровода? С уважением, Михаил.

18.12.18
Добрый день,Михаил Владимирович! Спасибо за обращение. Заочно определить причину не представляется возможным. Рекомендуем Вам обратиться для проверки качества на любое сервисное предприятие. Если Автоваз примет решение об отзыве, клиентам будут рассылаться персональные письма с уведомлением о вручении.
Старший специалист клиентской службы
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 160
Был У ОД, всё рассказал, показал, объяснил, скинул фотки, но они увидели вмятину на лонжероне снизу, сделали вывод о том, что машину "повело" и из-за этого сместилась трубка вместе с креплением и стала тереться о провод. Сказали, что подобных проблем ранее не встречали и поэтому виноват я сам. Взяли 300 за мойку и 550 за осмотр. Я огорчён таким подходом. Когда была проблема с задней балкой, нашли небольшую вмятину на ней и сказали примерно то же самое. Я, наверное, больше не поеду к ним НИКОГДА!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.