Нужна помощь!

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
kolya123:
номера: замок, стекло, стеклоподъемник и что там еще в двери есть?
Смотри в каталоге,там все номера есть
За один механизм стекоподьемника от 1,5т за Китай и от 5,5 за оригинал,если всё по частям для двери будешь покупать новое то тебе дверь в полтинник встанет
Посетитель
Сочи
Сообщений: 17
Блин замок двери на екзисте 11тыр стоит??!! crazy
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kolya123:
Как так дверь лупанул, что вся нутрянка под замену, а стойки целые?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Сочи
Сообщений: 17
Denef:

kolya123:
Как так дверь лупанул, что вся нутрянка под замену, а стойки целые?

Да это ужас! Фотки вставил бы еслиб знал как. В волгу стоячую прям в задний угол въехал(
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
kolya123:
Да это ужас! Фотки вставил бы еслиб знал как. В волгу стоячую прям в задний угол въехал(
Армяне волги где попало бросают? да и у волги небось только бампер поцарапался?))
Посетитель
Сочи
Сообщений: 17
Виталик:

kolya123:
Да это ужас! Фотки вставил бы еслиб знал как. В волгу стоячую прям в задний угол въехал(
Армяне волги где попало бросают? да и у волги небось только бампер поцарапался?))

Да русский вроде был, ну да за поворотом прям встал позвонить мля! не у него тоже так не кисло, 29я волга старая, но он даже страховку не стал ждать, сказал другую купит))
Посетитель
Сочи
Сообщений: 17
Ребята, всем спасибо! Все купил. Единственное чего не могу найти это облицовку переднего водительского сиденья, ту что с кнопкой обогрева. Может кто что знает?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
kolya123:
Единственное чего не могу найти это облицовку переднего водительского сиденья, ту что с кнопкой обогрева.
https://www.konsulavto.ru/acat/cars/vaz/lada-largus-4601/oblicovka-perednikh-sidenijj#fPic_ac
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Сочи
Сообщений: 17
oapv:

kolya123:
Единственное чего не могу найти это облицовку переднего водительского сиденья, ту что с кнопкой обогрева.
https://www.konsulavto.ru/acat/cars/vaz/lada-largus-4601/oblicovka-perednikh-sidenijj#fPic_ac

Привет! Да спасибо, номер я тоже нашел вот где купить не могу найти(
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.