[РЕШЕНО] Обманка или ????

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 69
Всем доброго денька Ларгусоводы. У меня даже не проблема, а больше вопрос. Заканчивается полис каско и продлевать как то нет желания. А вот защиту от угона хочется. Подумываю заделать секретную кнопочку или тумблерочек. Знакомый советует поставить на бензонасос. Отсюда вывод-как лучше и надежней заделать такую штуковину. Я думаю и на будущее писанина будет полезна всем. Сам не электрик, но с напряжением имею дела,так, что сильно не пинайте и прошу дельные советы , а не флуд. Спасибо ,что прочитали и отнеслись с пониманием к моему вопросу (проблеме)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
aleksei88:

Всем доброго денька Ларгусоводы. У меня даже не проблема, а больше вопрос. Заканчивается полис каско и продлевать как то нет желания. А вот защиту от угона хочется. Подумываю заделать секретную кнопочку или тумблерочек. Знакомый советует поставить на бензонасос. Отсюда вывод-как лучше и надежней заделать такую штуковину. Я думаю и на будущее писанина будет полезна всем. Сам не электрик, но с напряжением имею дела,так, что сильно не пинайте и прошу дельные советы , а не флуд. Спасибо ,что прочитали и отнеслись с пониманием к моему вопросу (проблеме)
Чем обычная сигналка не устраивает? Не та машина Ларгус, чтобы ставить 10 степеней защиты. Зададутся целью, секретная кнопочка не поможет. Откатят за угол и на эвакуатор.

если желание не преодолимо, в разрыв провода бензонасоса.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 69
У моего бати логан годовалый уехал с сигналкой. У меня сигнализации вообще нет. Только центральный замок.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
aleksei88:

Всем доброго денька Ларгусоводы. У меня даже не проблема, а больше вопрос. Заканчивается полис каско и продлевать как то нет желания. А вот защиту от угона хочется. Подумываю заделать секретную кнопочку или тумблерочек. Знакомый советует поставить на бензонасос. Отсюда вывод-как лучше и надежней заделать такую штуковину. Я думаю и на будущее писанина будет полезна всем. Сам не электрик, но с напряжением имею дела,так, что сильно не пинайте и прошу дельные советы , а не флуд. Спасибо ,что прочитали и отнеслись с пониманием к моему вопросу (проблеме)
Если можешь сделать сам, то нет смысла спрашивать советов. Делай. На логане проще пареной репы запитать насос, Ларгус под обшивкой,чуть дольше. Работу насоса на слух слышно.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
aleksei88:
А вот защиту от угона хочется.
Скинь клемму на акб laugh
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Falcon:

aleksei88:
А вот защиту от угона хочется.
Скинь клемму на акб laugh

Лучше акб домой. Без акб Ларгус нах никому не нужен
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Тогда вообще верняк. rofl
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Москва
Сообщений: 69
Тумблер на разрыв цепи бензонасоса я поставить могу. Откусить, протянуть и спаять.А как лучше это сделать? Может ,кто делал,видел,умеет. Фото есть. Я советы прошу. Был бы я спецом , я бы и сам описал как это сделать.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
aleksei88:

Тумблер на разрыв цепи бензонасоса я поставить могу. Откусить, протянуть и спаять.А как лучше это сделать? Может ,кто делал,видел,умеет. Фото есть. Я советы прошу. Был бы я спецом , я бы и сам описал как это сделать.

Алексей, подобную защиту надо ставить в купе с сиреной  и замком капота. Тумблер искать не будут. Его тупо обойдут.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 69
Спасибо за советы. Проблема решена. Сразу видно, что тут люди сидят для флуда. Часа не прошло, чтобы херню какую то не посоветовали.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: