Клюет после сброса газ

  
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Kuzovlev:
родственник с Грантой, пробег 40000, два раза ремонт головы, масляное голодание,
расскажи из-за чего голодание
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
oapv:
головы, масляное голодание,
эт на сервисе так сказали.там такую чушь скажут.а люди потом в инет-тазик голодает.
жесть
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Kuzovlev:
Не было у меня тазика так долго. У друзей были, до 150 не доезжали.
Под окном стоит моя "старушка" 2115, 125 на ней щас.
Кузов приржавел, движку похрен.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Если Ларгус начнет дурить, продам его,  делов то....))) Пойдем дальше в Рено...ибо больше то и идти некуда...с деньгами до 600-700 руб.))) А скорей всего и не пойду никуда, так как Логан 2007 г. еще есть с пробегом 78000 км фаза1 "неубиваемый".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 20:33)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
alexei:
хозяевами
Хозяином! Я первым и был.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
вадим55:
с деньгами до 600-700 руб.)))
Только в салон Лады, далее делать нечего. joke
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Kuzovlev:
Рено..ездят...невзирая на пробеги
мой тоже ездит ,но до моего же приоровского далеко еще ,чуть меньше 100т, а по годам то уже обогнал ее.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
alexei:
Только в салон Лады, далее делать нечего.
ну или б.у. ино как многие советуют
жесть
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
alexei:

вадим55:
не знаю как 21129,
Тот же 126й, чугунный блок. А вообще scratch так уж сложилось, владеем. на данный момент; Приора универсал на мне, Ларгус фургон жены, Солярис (последний рестайл) юзает дочь. Естественно сравниваю (на всех 1.6ть, только Соляра с 6АКПП). Нравятся все двигатели, хоть убей yes Каждый для своих целей (непритязательных)хорош.
ПС. Приора - 97ткм, Ларгус - 223ткм, Солярис - 17ткм.

блеать, ларгус фургон у жены, ж0стко ты её. Моя бы охренела бы от такого пинка! Ты бы её , ещё, посадил бы в ниву нашу!
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Kuzovlev:

andrey73:

Kuzovlev:
ваз с пробегом под 150000 без ремонта движка
сам то столько накатывал?

Не было у меня тазика так долго. У друзей были, до 150 не доезжали.

у меня не было тазика ни одной секунды в жизни.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
alexei:

вадим55:
с деньгами до 600-700 руб.)))
Только в салон Лады, далее делать нечего. joke

неа, я бы взял логана на автомате и забыл бы проблемы.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
andrey73:

Kuzovlev:

andrey73:

Kuzovlev:
Не хочется надеяться на везение, хочется надежности. Я же не для спора написал, а свое негодование выразил. Вот из ближайшего и ближайших : у друга 2114, 98000 км - на днях закапиталили, масложер, тяги нет, компресии нет, родственник с Грантой, пробег 40000, два раза ремонт головы, масляное голодание, сейчас машина стоит, он устал с ней бороться и тратить деньги. И этого много, кругом. Про Рено такого не слышал, все ездят спокойно невзирая на пробеги.
у меня 195 к4м прошел.у сережки 150 он писал тоже сдесь.не давно вообще 50 у знакомого тыщь.внимательнее надо быть.
Я запутался о чем мы ? Вы за Вазовский мотор или что? у меня 195 к4м прошел- Это плохо или хорошо?
я надеялся хотя бы 300 проехать без ремонта.
На 129 ? Сомневаюсь, хотя как мы выяснили исключения бывают.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
oapv:

Kuzovlev:
родственник с Грантой, пробег 40000, два раза ремонт головы, масляное голодание,
расскажи из-за чего голодание

Не сильно вдавался в подробности, но как я понял что-то с масляными каналами. Малый диаметр и не соосность. Говорят нужно искать другую голову на разборах, даже сказали от какого мотора, я не запомнил. Но на разборах на эти головки очередь, значит проблема не единична.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
praktic:

Kuzovlev:
Не было у меня тазика так долго. У друзей были, до 150 не доезжали.
Под окном стоит моя "старушка" 2115, 125 на ней щас.
Кузов приржавел, движку похрен.

Никто не скажет сколько еще проживет. Может это и не плохо что старушка, доверия раньше было больше.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
вадим55:

Если Ларгус начнет дурить, продам его,  делов то....))) Пойдем дальше в Рено...ибо больше то и идти некуда...с деньгами до 600-700 руб.))) А скорей всего и не пойду никуда, так как Логан 2007 г. еще есть с пробегом 78000 км фаза1 "неубиваемый".

Логан 2007 г. еще есть с пробегом 78000 км фаза1 "неубиваемый".- весчь!!!
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Kuzovlev:

oapv:

Kuzovlev:
родственник с Грантой, пробег 40000, два раза ремонт головы, масляное голодание,
расскажи из-за чего голодание

Не сильно вдавался в подробности, но как я понял что-то с масляными каналами. Малый диаметр и не соосность. Говорят нужно искать другую голову на разборах, даже сказали от какого мотора, я не запомнил. Но на разборах на эти головки очередь, значит проблема не единична.
какие то небылицы ты сейчас рассказываешь, с маслонасосами и фильтрами проблемы были, а с ГБЦ впервый раз слышу
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Kuzovlev:

вадим55:

Если Ларгус начнет дурить, продам его,  делов то....))) Пойдем дальше в Рено...ибо больше то и идти некуда...с деньгами до 600-700 руб.))) А скорей всего и не пойду никуда, так как Логан 2007 г. еще есть с пробегом 78000 км фаза1 "неубиваемый".

Логан 2007 г. еще есть с пробегом 78000 км фаза1 "неубиваемый".- весчь!!!

на него глянешь (у меня зеленоватый 1.4 K7J есть 109000 пробега), аж охота с обрыва спрыгнуть, настолько он уныл. Внутри -блть, всё уже протёрлось, скрипит, водительское сиденье с офигенным люфтом, выше ниже, салазки постоянно разные люди под себя меряли, поближе к рулю цепляется сиденье, а если подальше, то там зубья сточились, не держит уже, но мотор коробка ездят, ибо просто конструкция паровоза.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 08:27)
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
daalev:
у меня не было тазика ни одной секунды в жизни.
нашел чем гордиться, либо очень молод, либо... scratch
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
daalev:
блеать, ларгус фургон у жены, ж0стко ты её.
Ладно я, посмотри декларацию, которая налоговая, "твиксов"... hehe
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
daalev:
блеать, ларгус фургон у жены
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
alexei:

daalev:
у меня не было тазика ни одной секунды в жизни.
нашел чем гордиться, либо очень молод, либо... scratch

(еще подумать, ибо о гордости речь не шла) либо житель дальнего востока, где Жигули не юзали с перестройки. Отец первую праворучку купил взамен копейки в 1992м году. Мне тогда было 14 лет.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Denef:

daalev:
блеать, ларгус фургон у жены
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
Вместо фургона я бы поменял на любую легковуху, у меня жена на коробке со двора не выедет и не тронется никак. Не умеет-с.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
daalev:

Denef:

daalev:
блеать, ларгус фургон у жены
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
Вместо фургона я бы поменял на любую легковуху, у меня жена на коробке со двора не выедет и не тронется никак. Не умеет-с.
У меня супруга тоже только автомат. Хотя училась на механику. Думаю здесь предпочтения связы с материальными возможностями.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
daalev:
у меня не было тазика ни одной секунды в жизни.
нуууу и флаг в руки.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 19:36)
жесть
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
Kuzovlev:

andrey73:

Kuzovlev:

andrey73:

Kuzovlev:
Не хочется надеяться на везение, хочется надежности. Я же не для спора написал, а свое негодование выразил. Вот из ближайшего и ближайших : у друга 2114, 98000 км - на днях закапиталили, масложер, тяги нет, компресии нет, родственник с Грантой, пробег 40000, два раза ремонт головы, масляное голодание, сейчас машина стоит, он устал с ней бороться и тратить деньги. И этого много, кругом. Про Рено такого не слышал, все ездят спокойно невзирая на пробеги.
у меня 195 к4м прошел.у сережки 150 он писал тоже сдесь.не давно вообще 50 у знакомого тыщь.внимательнее надо быть.
Я запутался о чем мы ? Вы за Вазовский мотор или что? у меня 195 к4м прошел- Это плохо или хорошо?
я надеялся хотя бы 300 проехать без ремонта.
На 129 ? Сомневаюсь, хотя как мы выяснили исключения бывают.

прок4м еб.....
жесть
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.