Замена масла КПП

  
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 20
Понадобилось долить масло к КПП. Насколько просто его слить - объяснять не буду, кому надо спросите. для доливки обычно описывают надо шланги и тд и тп. Основная проблема - маслозаливная горловина неудобно низко стоит. Решение нашлось неожидано. Рядом в строймагазине купил отрезок трубы металлопластик (водопровод, отопление): гнётся неплохо, плавно, держит форму, не вихляется, что важно ибо масло заливал без воронки (не было под рукой, все было на парковке). Трубка встала как влитая, сначала даже не понял, когда убрал ее, то оказалось очень даже лишку залил, стекло достаточно, грамм на 150 наверное. Главное, размеры: диаметр 10 мм, длина полметра. Домой приеду, сфоткаю. Ибо оставил на всякий случай
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
mask:

Понадобилось долить масло к КПП. Насколько просто его слить - объяснять не буду, кому надо спросите. для доливки обычно описывают надо шланги и тд и тп. Основная проблема - маслозаливная горловина неудобно низко стоит. Решение нашлось неожидано. Рядом в строймагазине купил отрезок трубы металлопластик (водопровод, отопление): гнётся неплохо, плавно, держит форму, не вихляется, что важно ибо масло заливал без воронки (не было под рукой, все было на парковке). Трубка встала как влитая, сначала даже не понял, когда убрал ее, то оказалось очень даже лишку залил, стекло достаточно, грамм на 150 наверное. Главное, размеры: диаметр 10 мм, длина полметра. Домой приеду, сфоткаю. Ибо оставил на всякий случай
А где там горловина то? Дырка с пробкой. Использую шприц маслозаливной из ямы.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mask:
даже лишку залил, стекло достаточно, грамм на 150 наверное
Я спецом ужо 2й раз понимал домкратом передок и заливал больше.Лишним не будет не когда.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 20
Byrmistr:
А где там горловина то? Дырка с пробкой
Ну, я хотел, эта, по-правильному чтоли, назвать-то  laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.