Помял заднюю распашную дверь и разбил стекло на ней

  
Посетитель
Актау
Сообщений: 19
Добрый день, всем!
В общем помял заднюю дверь (которая большая) и стекло на ней от этого разбилось. Дверь открывается / закрывается, но геометрия слегка нарушена. Сколько не лопатил интернет - двери в сборе так и не нашел. Зато стекол - море, даже не знаю какое купить. Так вот, что посоветуете - менять дверь или все-таки к костоправам?
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
virus:

Добрый день, всем!
В общем помял заднюю дверь (которая большая) и стекло на ней от этого разбилось. Дверь открывается / закрывается, но геометрия слегка нарушена. Сколько не лопатил интернет - двери в сборе так и не нашел. Зато стекол - море, даже не знаю какое купить. Так вот, что посоветуете - менять дверь или все-таки к костоправам?

За 14 тысяч (первая ссылка в Рамблере), я бы дверь поменял, стекло бы поставил

http://renault-largus.ru/product/lada-largus-dver-zadka-levaja-v-sbore-pod-steklo-avtovaz_4420/
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
ЗЫ:артикул товара 901019972R
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Тут окрашенные по 16

http://www.avto-opt.ru/catalog/lada-largus-krashennye-detali-v-cvet/kuzovnye-detali-v-cvet/dveri-v-cvet/
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Не знаю, как на ларгус можно что то не найти в инете! Его можно собрать по запчастям в инете!
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Актау
Сообщений: 19
daalev:

Тут окрашенные по 16

http://www.avto-opt.ru/catalog/lada-largus-krashennye-detali-v-cvet/kuzovnye-detali-v-cvet/dveri-v-cvet/

спасибо за подсказку! А вот в чем разница между дверьми с одним и тем же артикулом, но со словом "оригинал" цена на 2 тысячи больше?
Посетитель
Актау
Сообщений: 19
daalev:

Тут окрашенные по 16

http://www.avto-opt.ru/catalog/lada-largus-krashennye-detali-v-cvet/kuzovnye-detali-v-cvet/dveri-v-cvet/

а в ледниковом цвете вобще 4 тысячи разница
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
virus:
А вот в чем разница между дверьми с одним и тем же артикулом, но со словом "оригинал" цена на 2 тысячи больше?
Оригинальные запчасти — это те автозапчасти, которые применяются автопроизводителем на сборочном конвейере, то есть те же  самые, что изначально устанавливаются на новые автомобили.

Неоригинальные запчасти (аналоги) — это продукция от независимых предприятий (концерн, компания, фирма), выпускающих автомобильные запасные части для различных марок и моделей автомобилей.

Только при покупке к сожалению у нас на 100% нельзя быть уверенным что с названием "оригинал" продают действительно то что ставят на конвеере, а не поделку сделанную в "соседней подворотне".

Да и еще, Неоригинальные запчасти это вовсе не обязательно плохого качества.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 апреля 2018 в 22:21)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Актау
Сообщений: 19
Евгений:

virus:
А вот в чем разница между дверьми с одним и тем же артикулом, но со словом "оригинал" цена на 2 тысячи больше?
Оригинальные запчасти — это те автозапчасти, которые применяются автопроизводителем на сборочном конвейере, то есть те же  самые, что изначально устанавливаются на новые автомобили.

Неоригинальные запчасти (аналоги) — это продукция от независимых предприятий (концерн, компания, фирма), выпускающих автомобильные запасные части для различных марок и моделей автомобилей.

Они вероятно не должны отличаться друг от друга, а как на самом деле? Просто странно что один белый цвет есть неоригинал, а в другом белом наоборот в наличии только оригинал
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
virus:
Они вероятно не должны отличаться друг от друга, а как на самом деле?
По идее не должны отличаться, а как в жизни по настоящему, не знаю. Надо смотреть, сравнивать.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
virus, запомни, автоваз не поставляет никуда и никому окрашенные кузовные детали!
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
oapv:
virus, запомни, автоваз не поставляет никуда и никому окрашенные кузовные детали!
Точно, совсем забыл, мне это же говорили при моем звонке на "горячую линию" автоваза, когда я задний бампер решал как менять у официалов или нет.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Мне дверь на рено логан после ДТП пришла ч0рная.. потом красили подбирали..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.