Ларгус или Приора

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
Svo, тут понятно, что надо увеличивать литраж. Тогда и обороты будут меньше.
А можно (в целях повышения образованности) пример авто с мотором 1.6 л, чтобы обороты были "комфортные". А динамика с 700 кг нагрузки - приемлимая?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 марта 2018 в 20:56)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
kanvlg:

Странно читать, что дальний путь на Приоре лучше Ларгуса. Ларгус - он как будто создан для круизов. Приора - коробочка для коротышек. Если только вдвоем спереди ехать, а кресла - сдвинуть максимум назад. Просто седаны - ваш выбор, а не "сараи".

Только лангуст-« ниедет  никогда»...
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Svo:
он и 2 млн пройдёт при должном обслуживании, скорее всего...
В свете Пасхи, вам поверю... smile
Svo:
Без фулл раскрутки оно не ехательноспособное
Так же как и к4м, уж поверьте. Вся "прелесть" данного "продукта" - только низы, плюс любое изделие Рено (кпп, механические), на разгоне - никакие, зато тащат практически с нуля (+ работают на моменте, в основном благодаря КПП и их числам)...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 08:12)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
daalev:
...Только лангуст-« ниедет  никогда»...
Бери купе или спорткар.
Слишком много претензий к универсалу. Он универсальный, но в пределах разумного...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
alexei:
на разгоне - никакие, зато тащат практически с нуля
Не понял,это как так? не едет но прёт или прёт но не едет,или не тащит но едет,или едет и тащит но не прёт? Да и определение больше похоже на МТЗ-80 а не бензиноую "прялку"
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Виталик:
не едет но прёт или прёт но не едет,или не тащит но едет,или едет и тащит но не прёт? Да и определение больше похоже на МТЗ-80 а не бензиноую "прялку"
Про МТЗ прям в точку... hehe
ПС. Тянет, но не "едет", отличие от Приоры yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Посади в приорку 4 нормальных мужика, и вот она ни куда уже не едет и не прет и не тащит.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
Посади в приорку 4 нормальных мужика, и вот она ни куда уже не едет и не прет и не тащит.
Не буду спорить smile
ПС. Из народных "сказок", есть у нас 32км по бору, идеальной дороги, разогнался (был грешен, тойота сзади пыталась, причем нагло, зацепило) На 180ти, по спидометру, отстала, до 200сот довел, по ДЖИПИэСЬ 193и. smile
Пыпысы. Для Ларгуса недоступно, впрочем как для Приоры подняться на автовоз.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
тойота сзади пыталась
Ну туета туете рознь, и даже те у которых под капотом цел табун например был но осталось пару ишаков, те частенько любят погонятсо на своем спорткаре с лысыми покрышками Амтел.
А до 200 по гпс, я и двенашку разгонял, правда не совсем сток, но с двиг. 1.5 литра.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
закройте эту тему.всё равно что ларгус или газель.
жесть
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.