Ларгус 50 000 км. между заменами масла

  
Что случится с мотором?
Сломается в момент проведения опыта
Спокойно доездит до конца эксперимента без ущерба для себя
Эксперимент прекратится по причине износа ДВС или ухудшения свойств масла
Мотор доедет до конца, но под капиталку.
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 2
Дата окончания опроса: 17-11-2018
Опрос закончен.
Посетитель
Муки-Какси
Сообщений: 49
Лада Ларгус 2016 г.в. Пробег почти 60 000 км.
Мотор - 16 клапанный с электронным дросселем.
Блок управления - 3120.
На 60 000 будет проведено ТО. Сделаны замеры компрессии, топливные коррекции. Заменены свечи зажигания, фильтра и масло.
Комплект ГБО предоставил наш спонсор - компания МирГаза. Баллон будет установлен вместо запасного колеса. Колесо решено закрепить на перегородке. Заправочное устройство под лючком бензобака. Магистрали конечно же термопластиковые. Подкапотная часть - совместное производство Полетрон/BRC. Комплект тоже экспериментальный и появится в продаже приблизительно в феврале месяце.

Проведя ряд экспериментов с двигателями на газе, мы пришли к мысли испытать масло CUPPER LPG/CNG на реальном автомобиле.
Впечатленные результатами работы стационарного электрогенератора, работающего на метане, а проработал он к настоящему времени более 5000 часов без замены масла и будет работать до достижения 10000 моточасов. Мы решили вместе с вами провести аналогичные испытания на нашем автомобиле Ларгус с применением другого экологически чистого топлива - пропана.

Мы планируем довести период между заменами моторного масла до 50 000 км. 50 000 км. без смены масла! В течении этого пробега будут производиться анализы отработанного масла и мы будем совместно с вами принимать решение о дальнейшей его эксплуатации. Результаты лабораторных испытаний, фото и видео материалы будут выкладываться здесь.

Поболеем за Ларгус?
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
Это реклама чего? Ларгуса 2016г. с 60000км?  scratch
Ну, и?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.