Выборы президента 18 марта 2018 года

  
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
praktic:
Более 150 федеральных чиновников привлекли за коррупционные...
Продолжу: и всех их постигла судьба Сердюкова-Васильевой!
beer
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
По моему "Запутенцы" сегодня - это либо дурни , либо циники у кормушки.
Точно также высказывались майдауны в 2013 относительно тех, кто высказывался против смещения Януковича.
ЭДУАРД76:
Это мягко сказано!
Видео о НАСТОЯЩЕМ Путине и его власти
Чуть посмотрел, точь-в-точь как “разоблачительные” ролики майдаунов про ужасного Януковича. Правда некоторые украинские майдауны прозрели с того времени испытав на собственной шкуре прелесть замены “плохого” Януковича на “хорошего” Порошенко. Но российские майдауны вряд ли скоро прозреют, на собственной шкуре смену власти не испытают, а анализировать чужие ошибки они не способны.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
тоды еще Пу боролсо с корупционерами,а щас забил
betmen:
У нас в Великом даже смотрящий Боровичей стал депутатом от единой и занял должность в управе губера по дорогами пилению бабло.Правда проворовалсо вместе замом губера бывшего и посодили.
Наглядный пример памяти аквариумной рыбки, разница между постами 20 минут.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Maverick:

praktic:
Более 150 федеральных чиновников привлекли за коррупционные...
Продолжу: и всех их постигла судьба Сердюкова-Васильевой!
beer
Maverick, теперь осталось только подтвердить свои слова, о чем сам же и писал

Maverick:
Привести ссылки!
Maverick:
Я прошу аргументов не только себе, для форумчан! чтоб люди могли тебе верить
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Практик вот тебе ссылочка для ознакомление поизучай и сравни со своим договлром или соглашением есть че общее.Опять в кремлевских методичках договоры отрыл.Почему швейцарские самые надежные.Ниже там написякано,что банки не зависят от налоговой системы и информация строго засекречена и не выдаетсо не кому даже сша,тока по решению конституцонного ссуда в рамках уноловного дела.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
betmen:
Ниже там написякано,что банки не зависят от налоговой системы и информация строго засекречена и не выдаетсо не кому даже сша,тока по решению конституцонного ссуда в рамках уноловного дела.
В феврале 13го приняли закон который запрещал иметь счёта за границей. В конце февраля развёлся с женой жирик а в июне Путин,с чего бы это вдруг
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Виталик:
,с чего бы это вдруг
Не ,не догодаетсо Леха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 13:03)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Бэтмэн, пораскинь умишком. Вот закон, а вот данные по счетам, которые налоговая передала ЦИК.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Вот закон, а вот данные по счетам, которые налоговая передала ЦИК.
Какой закон?ты его почитай полностью,и почитай,что пишут на самом деле.Какая нафиг налоговая?где счета показывай.Я же тебе сказал,что банки швейцарии не какого отношения с налоговой не имееют,они за счет этого и держаться.Ты можешь понять сей факт?и твой этот закон или договор утка,или не о том,да и штобы небыло у чиновничков соблазна,как ты и  подумал .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 13:38)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Какой закон?ты его почитай полностью

Надеюсь большие тексты читать и понимать умеешь.

"Соглашение между Российской Федерацией и Швейцарской Конфедерацией об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и капитал" (Заключено в г. Москве 15.11.1995) (ред. от 24.09.2011)
Статья 25a
Обмен информацией
(введена Протоколом от 24.09.2011)

1. Компетентные органы Договаривающихся Государств обмениваются информацией, которая может считаться имеющей отношение к осуществлению настоящего Соглашения или для администрирования или исполнения национального законодательства в отношении налогов, на которые распространяется Соглашение, а также налогов на добавленную стоимость при условии, что такое налогообложение не противоречит настоящему Соглашению. Обмен информацией не ограничивается положениями статьи 1.
2. Любая информация, полученная Договаривающимся Государством согласно пункту 1, должна считаться тайной так же, как информация, получаемая на основании национального законодательства этого Государства, и может быть предоставлена только лицам или органам (включая суды и административные органы), которые занимаются начислением или взиманием, принудительным взысканием, или уголовным преследованием или принятием решений по возражениям в отношении налогов, упомянутых в пункте 1. Эти лица или органы могут использовать информацию только в указанных целях. Они могут раскрывать данную информацию в ходе открытых судебных заседаний или в судебных решениях. Независимо от предыдущих положений информация, полученная Договаривающимся Государством, может быть использована для иных целей, если такое использование возможно согласно законодательству обоих Государств и компетентный орган Государства, предоставившего информацию, дает разрешение на подобное использование.
3. Ни в коем случае положения пунктов 1 и 2 не должны истолковываться как обязывающие Договаривающееся Государство:
a) проводить в целях предоставления информации административные мероприятия, противоречащие законодательству или административной практике этого или другого Договаривающегося Государства;
b) предоставлять информацию, которая в соответствии с законами или имеющейся административной практикой этого или другого Договаривающегося Государства не может быть получена;
c) предоставлять информацию, которая раскрывала бы какую-либо торговую, предпринимательскую, промышленную, коммерческую или профессиональную тайну либо торговый процесс или предоставление которой противоречило бы публичному порядку (ordre public).
4. Если Договаривающееся Государство запрашивает информацию в соответствии с настоящей статьей, то другое Договаривающееся Государство предпринимает имеющиеся в его распоряжении меры для получения запрошенной информации даже в случае, если это другое Государство для собственных налоговых целей в такой информации не нуждается. Обязательство, предусмотренное в предыдущем предложении, подлежит ограничениям, установленным пунктом 3, но ни в коем случае эти ограничения не могут быть истолкованы как позволяющие Договаривающемуся Государству отказаться предоставлять информацию только на том основании, что оно само в собственных налоговых целях в такой информации не заинтересовано.
5. Пункт 3 ни в коем случае не должен истолковываться как позволяющий Договаривающемуся Государству отказать в предоставлении информации только лишь на том основании, что такой информацией располагает банк, иная кредитная организация, номинальный держатель, агент или доверительный управляющий или что такая информация относится к правам владения каким-либо лицом. В целях получения такой информации налоговые органы Договаривающегося Государства, получившего запрос, для выполнения обязательств, установленных настоящим пунктом, имеют право в принудительном порядке обеспечивать раскрытие информации, упомянутой в настоящем пункте, независимо от пункта 3 или любых положений национального законодательства этого Государства.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 марта 2018 в 15:33)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, Я этот фуфловый вымышленный кремлевский закон еще вчера прочитал.Он не чего не имеет общего с реалью,я тебе дал ссыль ты читал?выводы сделал,или для тебя вот этот текст документ типа без печать непонятный роль и авторитет.Если бы это так,то не какая бы чина туды бы денег не положила.Читай внимательно:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 15:59)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
praktic, Я этот фуфловый вымышленный кремлевский закон еще вчера прочитал.Он не чего не имеет общего с реалью,я тебе дал ссыль ты читал?выводы сделал,или для тебя вот этот текст документ типа без печать непонятный роль и авторитет.Если бы это так,то не какая бы чина туды бы денег не положила.Читай внимательно:
Что ты мне тыкаешь фуфловыми левыми сайтами.
Тайна вкладов в Швейцарии давно уже в прошлом.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Какой баран после такого закона будет ложить бабло в непонять куды,если даже% там нету,а смысл тоды?Значит все липа и фуфло.Как и кремлевская методичка.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Какой баран после такого закона будет ложить бабло в непонять куды,если даже% там нету,а смысл тоды?
Тот который начитается твоих фуфловых сайтов.
Вот есть СОГЛАШЕНИЕ и оно подписано двумя сторонами, какие вопросы ещё могут быть?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
айна вкладов в Швейцарии давно уже в прошлом.
Это у кремлевских в прошлом,по призванию,и кто это сказал?Твой царь даже секретаря дермового нашел,что сам говоре,что он пургу бывает несет,так уж че тут базарить.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Вот есть СОГЛАШЕНИЕ и оно подписано двумя сторонами
Ты видел подписи?я тоже не видел,даже и если увижу...чьи они?Ты ответь на вопрос :зачем народ ложит деньги в шв.банки ?чтобы потом Пу инфу от туды черпал,да млин,Леха я думал ты хоть соображаешь малость.А тебе наверно точно 21 глаз в методичке вещает.Все не хочу больше тебе че то доказывать,БЕСПОЛЕЗНО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 16:10)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Ты видел подписи?я тоже не видел,даже и если увижу...чьи они?
А ты Швейцарию видел? А швейцарские банки видел?
С чего ты взял, что они существуют.
БЭТМЭН вникни в тот бред который ты несешь!
Если ты не видел подписей под уголовным кодексом, административным кодексом и пр. законами, это не значит, что их нет.
Однако ТЫ по этим законам живешь.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
На картинку раз тебе так надо.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Список международных соглашений об избежании двойного налогообложения по состоянию на 01.01.2018
СПИСОК
МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО
НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И ДРУГИМИ
ГОСУДАРСТВАМИ, ДЕЙСТВУЮЩИХ НА 01.01.2018
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
praktic:
Список международных соглашений об избежании двойного налогообложения
Аллё! гараж!
Каждые 15 минут не забываем читать название темы!  beer
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
AlexEs:
теперь осталось только подтвердить свои слова, о чем сам же и писал
Без проблем! Приведи только ссылки на Дело каждого чиновника!  v
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

На картинку раз тебе так надо.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Слыш Леха,эту бамажку в туалет снеси и больше не показуй не кому,  hehe Ты че реально это серьёзно?или меня за дурня считаешь?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Ты че реально это серьёзно?или меня за дурня считаешь?
Считаю за дурня.
Ну так как? Швейцарию видел? Своими глазами. Лично.
Подтвердить можешь, что то что ты видел - Швейцария.
И ещё бумагу принеси, нотариально заверенную, что ты это именно ты, и никто другой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 17:22)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
betmen:
...Все не хочу больше тебе че то доказывать,БЕСПОЛЕЗНО.
Не забывай, он сам как-то в том году заявил, что ему за посты "оплачивают".
Вот его и несёт!  ..каждый как может свой хлеб зарабатывает.
Уводит от темы Выборов...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 марта 2018 в 17:27)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Maverick:
Не забывай, он сам как-то в том году заявил, что ему за посты "оплачивают".
Ложь твое второе имя.
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: