Выборы президента 18 марта 2018 года

  
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
kanvlg:
Лишь бы в угоду, чтобы быть с МСК. Зачем?
Ну как ты не пониМАЕШЬ, им так удобней, а ТО на "совещание" вызываешь, а НИКОГО и нет - НОЧЬ (у них, нас) маешь ли... smile
П.С. Даже примеры знаю, удлинения рабочего дня в угоду... facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 04:48)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Просто пусть вернут так, как было в СССР. А то в 1988 как стали "крутить-вертеть" - так до сих пор не угомонятся. Особенно в последние года при Медведеве - это ужас какой-то!
В СССР всё нормально управлялось. Те же часовые пояса. Так ведь? А в Москве, те кто работает по всей федерации - давно пора работать круглосуточно, в 3 смены. А то, блин, моду взяли: к 10:00 на работу (а если пробки - то и к 12:00). А в 18:00 - уже по домам, чтобы (опять же) избежать пробок!
А ваще. ВАЩЕ! Давно пора столицу переносить на Урал или в Сибирь - в геометрический центр страны. Самое то будет: и для управления, и для развития! Нечего задницу греть в Москве. Премьер же сказал: надо быть мобильными! Ну вот! Осталось показать пример низам! )))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 марта 2018 в 15:14)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
kanvlg:
столицу переносить на Урал или в Сибирь quote]давно пора.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
В Сибирь переносите, нахрен нам эта байда не нужна на Урале. Здесь мужики серьезные, всякую гомосятину не потерпят. А сибирь большая, несколько гектаров в тайге всегда найдутся, подальше от людей.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 45
Kuzovlev:
Здесь мужики серьезные, всякую гомосятину не потерпят
Так глядиш перевоспитаете bayan  welcome
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Kuzovlev:

В Сибирь переносите, нахрен нам эта байда не нужна на Урале. Здесь мужики серьезные, всякую гомосятину не потерпят. А сибирь большая, несколько гектаров в тайге всегда найдутся, подальше от людей.
Казахстан показал пример Алма-Ату в Астану. Ну и Москву (со всеми москвичами  hehe )в Пегас (Сыбыр). И сад зацветет и дороги будут и до границ расстояние одинаковое.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Kuzovlev:
В Сибирь переносите, нахрен нам эта байда не нужна на Урале.
А где у нас центр страны?Туда их.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Н-да!  laugh Сюда уж точно не поедут (16 км от Полярного круга). Да и по-человечески жалко, у нас бОльшая часть страны не пригодная для проживания. Ну хотя бы уж в Свердловск куда-нибудь. О как там всё разовьётся!!!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Нет, всё же Красноярск или Новосибирск!
Я - за Новосибирск!!!  beer
И не я один. ВВП сказал. Пацан сказал - пацан должен сделать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 01:06)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
консенсус
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
Заречный:
Казахстан показал пример Алма-Ату в Астану. Ну и Москву (со всеми москвичами   )в Пегас (Сыбыр). И сад зацветет и дороги будут и до границ расстояние одинаковое.
Надо туда Собянина сплавить -пусть сидит и плитку перекладывает там!
Москве оставить историческое название, а новой столице уже давно дали название -
НЬЮ-ВАСЮКИ !!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 12:47)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Это точно. Сибирь большая! Есть куда метро рыть и плитку выкладывать )))
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Ник57:

консенсус
Тут интереснее...
Там по тексту ещё комментарии есть ))
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
kanvlg:
Тут интереснее...
Классная цитата:
На вопрос о том, нравится ли ему Путин, экс-глава СССР отметил, что тот
«на месте», хотя это место все же «общими усилиями загажено до предела»!
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
«В 2018-м уже нет Путина. Это уже не человек, так сказать, из плоти и крови. Это некий дракон. Шварцевский дракон, которого даже Путин сам персонально победить не может. То есть в принципе у Путина уже как такового, на мой взгляд, власти нет. Даже если вдруг он проснется утром и поймет, что он совершил целый ряд ошибок, и нужно их исправить, он не сможет победить Путина, вот этого дракона, который правит Россией и, к сожалению, будет править еще очень долго. Вот это самое прискорбное. И в принципе, когда я сам оцениваю эти события и когда я думаю о своем фильме, я бы хотел его рассматривать шире, чем тот исторический период, который непосредственно в фильме присутствует».
https://echo.msk.ru/blog/currenttime/2161580-echo/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 14:36)
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
прожженный:
он не сможет победить Путина, вот этого дракона, который правит Россией и
Интересная ссылка.
Уже насколько лет с удовольствием смотрю фильм "Убить Дракона".
Это не просто фильм, это легенда, пророчество! Золотой фонд нашего кино.
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
Maverick:
Золотой фонд нашего кино.
Прослезился, вспомнив! Пора пересмотреть!
Абдулов! Леонов! Сбруев! Тихонов! Янковский! Да не перечислить всех!
Всем иметь в коллекции надо!
Перед выборами особенно актуально!  yes
Сочувствую Захарову, но за "доверенность лицом" может творить!
От "дракона" то не открестилсо публично ни разу! (мол, бес попутал!)
Ему можно!
Чулпан тоже можно понять..
Эхх!..  facepalm
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 марта 2018 в 00:04)
ссылка на политоту
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ещё бы! Ейнымя "молитвами" казна Ичкерии пополняется нехило!  yes  good
ссылка на политоту
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
https://youtu.be/rTLBIaHUltc
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
По данным соц.опросов, за Павла Грудинина готовы проголосовать чуть менее 8% россиян, а переехать на ПМЖ в подмосковный совхоз имени Ленина чуть менее 80%.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
www.putin-itogi.ru
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Ник57:
за Павла Грудинина готовы проголосовать чуть менее 8% россиян, а переехать на ПМЖ в подмосковный совхоз имени Ленина чуть менее 80%.
Ещё бы! Грудинин отградил свой "городок" от современных зажравшихся воров и жуликов, превратив его в райский уголок. На первый взгляд он находится не в России, но это не так. Именно вы с семьёй, не хотели бы жить в таких условиях?!
https://www.youtube.com/watch?v=fc065Z1H2hw
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2018 в 13:16)
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ЭДУАРД76:
Грудинин отградил свой "городок" от современных зажравшихся воров и жуликов, превратив его в райский уголок.
Думаете(как в ролике)-что из заявленных там для жизни 8-10 тыс чел все работают в совхозе ЗАО?Это дома,выстроенные на проданных землях.И в них живет 10 тыс чел.Из них пользоваться БЕСПЛАТНО детскими садами и школой могут только РАБОТНИКИ ЗАО.А их всего около 1000 чел.Остальные вносят нехилую плату.И парками с лебядями могут пользоваться только работники совхоза-по магнитным пропускам.
Издалека вам конечно по роликам видне,чем нам рядом с МКАДом.Что ж он там вам такой рай не построил?Потому что Икея там землю не покупает за 1.1 млрд руб?
За рулем давно
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
boris55:
Думаете(как в ролике)-что из заявленных там для жизни 8-10 тыс чел все работают в совхозе ЗАО?Это дома,выстроенные на проданных землях.И в них живет 10 тыс чел.Из них пользоваться БЕСПЛАТНО детскими садами и школой могут только РАБОТНИКИ ЗАО.А их всего около 1000 чел.Остальные вносят нехилую плату.И парками с лебядями могут пользоваться только работники совхоза-по магнитным пропускам.
С его точки, справедливо! Он поднял городок за "свои" внутренние средства. Кто ещё готов на подобное? hoho  
У меня трое несовершенно-летних детей. Уже давно лишены всех льгот, даже в мелочах. В детском саду за последнего загнули нехилую сумму. В школах за старших платные обеды. И раньше никогда не надеялся на правительство, а сейчас и подавно. Зато налоги и квитанции приходят регулярно, которые приходится оплачивать, иначе капец.
Это видимо во всём виновата Икея?
Каждый судит о власти по своему кошельку, а он у большинства Россиян давно пуст!
Ларгус продан. Хожу пешком.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: