Выборы президента 18 марта 2018 года

  
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
praktic:
Надо подумать. Главное чтобы жена не развелась потом со мной после такого эксперимента. А то городок небольшой, сразу сильно много внимания будет привлечено к нашей семье, не все у нас довольны текущим положением дел.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Евгений:
не все у нас довольны текущим положением дел.
И виноват во всём, конечно, ОН.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
praktic:
И виноват во всём, конечно, ОН.
Честно говоря у меня нет четкого понимания этой ситуации и правильного ответа. Так же как все не делится на черное и белое, есть много и других красок и оттенков.
Когда оркестр очень большой по мнению группы людей плохо играет, что это на самом деле?
- Плохой дирижер, который не умеет (разучился) руководить людьми, направить их в правильном направлении? Заменить дирижера, а где гарантия что другой не окажется хуже.
- Плохие музыканты, которые не умеют или не хотят играть правильно? Тогда почему дирижер не выгонит их, не найдет новых музыкантов? Или действительность такова что у дирижера просто нет выхода, другие музыканты еще хуже .
- А может дирижер прекрасный, музыканты идеальные, а просто эта группа людей которая говорит что оркестр плохой сами ничего не понимают в музыке.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
praktic,
"От болтовни Россия погибла".
А.М. Каледин.
Не толерантен.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Док:
"От болтовни Россия погибла".
А.М. Каледин.
Это из тех генералов, что выступил против России на стороне интервентов?
В то время как, другие царские генералы выступили на стороне большевиков.
И "гоняли" всяких Калединых, Колчаков вместе с иностранными интервентами.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
И виноват во всём, конечно, ОН.
Леха,а кто по твоему?управдомгоссударсваРоссии и главнокомандир кто?он же страной руководит или я?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Леха,а кто по твоему?управдомгоссударсваРоссии и главнокомандир кто?он же страной руководит или я?
От министра до дворника. Всеми?!
За всех в ответе?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2018 в 13:40)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
laugh В России есть тысячелетняя традиция: из поколения в поколение, от отцов к сыновьям, из одного общественного уклада в другой передается мечта о том, чтобы в богатейшей ресурсами стране хорошо жил народ. good
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
betmen:
Леха,а кто по твоему?управдомгоссударсваРоссии и главнокомандир кто?он же страной руководит или я?
К сожалению ты немного не прав. Надо чтобы каждый на своем месте делал работу качественно, не боялся принимать решения.
Есть недалеко от нас с.Юргинское к нему 2 дороги 87км и 107км. Длинная пока в нормальном состоянии, короткая разбита, в ямах. Я один раз помял там диск, вызывал гибдд чтобы зафиксировать дтп (я уже писал об этом), я звонил дорожникам, они съездили камни с дороги спихнули, ямы засыпали крошкой старого асфальта. Так же я два раза звонил в 112 (в разные месяцы) сообщить что на участке дороги асфальт развалился на крупные камни, и там опасно ездить. Дорожники убирали камни, засыпали ямы. Дорога там сейчас не идеальна, но ездить можно. К чему я это рассказываю? Жители с.Юргинское ездят там очень часто, в разговорах постоянно жалуются на состояние этой дороги, я иногда рассказываю как уже 3 раза после моего обращения дорогу хоть немного, но приводили в порядок. Знаешь чего я слышал в ответ? Чаще люди просто удивляются что такое возможно, но похоже что сами ничего делать не готовы. Два раза мне говорили "Звоните пожалуйста по чаще, чтобы нам дорогу побыстрее сделали"  facepalm
К сожалению многие люди все ждут когда придет "царь батюшка" и все исправит.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Евгений:
Надо чтобы каждый на своем месте делал работу качественно
А кто тебя может заставить делать работу качественно если ты не хочешь этого делать?конечно же вышестоящее начальство  простимулирует это,или поход в отдел кадров т.к ты такой не нужен или если нач.ву покуй,то они не заметят этого,от сюды и последствия,так кто выноват во всей этой истории,что ты брак делаешь постоянно?думаю твой начальник т.к забил на тебя и производство и на качество.Надеюсь понятно обьяснил.Котроль царя должен быть с самого верха за боярами,аиесли будет строгий контроль за боярами так и бояре будут контролировать дворян,а дворяне дьяков,а дьяки холопов и так вся цепь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

https://youtu.be/i-KjfXDbafE

Боря на зеленую иконку сверху с очками жми коды ссыль всталяешь. beer
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
boris55, Не сочти за подкол или еще чего, но посмотри пожалуйста первый пост этой темы.
А второе на счет ссылок, в #5 и #15 постах я тоже с телефона писал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2018 в 19:31)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

Ага это если ты на компе сидишь.
Я всегда почти со смарта пишу,ссыль ты выставил голую,которую нада скопировать,а потом вставить и открыть,а так просто со смарта копируешь ссыль с ютуба и вставляешь в зеленые очки и она будет синяя и сразу на открытие.Боря доложи,что понял все. crazy  beer
Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 февраля 2018 в 20:10)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Евгений, понял,щас уберу
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

Доложи.


Понял,так она будет открываемая.
Я то имел ввиду,что картинку вставить с видом видео со смарта не выйдет.там код не тот
Код должен быть такого вида html.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/YlnCQVqKQ6s" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 февраля 2018 в 20:40)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Я то имел ввиду,что картинку вставить с видом видео со смарта не выйдет
Это я знаю тоже,плохо,что так конечна.Тока когда в ссыль вставляешь,потом назови ее в следубщем окне,например :смотрим тут и оно так и покажет в синем фоне вместо длинной ссылки.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
  yes
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Ник57, вариантов нет rofl ведь дважды два = не пять. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
А в Туле ужо голосуют за президента.Вот так он и выбераетсо Смотрим.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 768
Жжот Барецкий!  laugh  hehe  rofl  crazy


ссылка на политоту
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Калки:
Жжот Барецкий!        
сказочный Буратино.
Не толерантен.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Калки:
Барецкий
даа facepalm
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
На выборы не пойду - против Путина голосовать глупо, а за скучно...
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Ник57:
а за скучно...
воо, мляя. заскучал...давай за твоего- повеселимся laugh
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Ник57:
против Путина голосовать глупо
как ссать против ветра
Ник57:
а за скучно..
18летний сериал любого зае-пёт.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: