ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
чем дальше от МСК,тем понты круче
это уже аксиома. Мирись с этим Борисович или позорно проиграй.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

boris55:
чем дальше от МСК,тем понты круче
это уже аксиома. Мирись с этим Борисович или позорно проиграй.

Понты конечно, тоже так думаю, но везде есть НО, если ребенок пашет 6 дней в неделю, с 8ми утра до 4х вечера и решил(ла) откладывать три года на аф8 ,мол папа мне даёт 50 рублей на буфет а я их заныкаю,хоть и полдник есть и обед,да ну нах,чтоб ребенок мечтой здоровье угрохал, и да, язвительные параллели не к месту.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
прожженный:

Denef:

boris55:
чем дальше от МСК,тем понты круче
это уже аксиома. Мирись с этим Борисович или позорно проиграй.

Понты конечно, тоже так думаю, но везде есть НО, если ребенок пашет 6 дней в неделю, с 8ми утра до 4х вечера и решил(ла) откладывать три года на аф8 ,мол папа мне даёт 50 рублей на буфет а я их заныкаю,хоть и полдник есть и обед,да ну нах,чтоб ребенок мечтой здоровье угрохал, и да, язвительные параллели не к месту.

А зачем ребенку в 11 лет ломать глаза с экраном а 4,7". - но с понтами...у всех ифоны а я...
Вместо того чтобы папа купил смартфон такого же уровня но с экраном для глаз полезным в 5,99"????
Но марки Сяоми или Самсунг??? Непонтово??? А где дума о здоровье?
Лучше для понтов классному руководителю купить ифон8... Тогда уж грамоты каждый год обеспечены...
Не укладывается в голове...такие стереотипы...и папа с мамой их поддерживают... О глазах не думаете??? Это же- звонилка...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 октября 2018 в 22:51)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
и да, язвительные параллели не к месту.
Мудачье они (в хорошом смысле), главного не поняли.
И это не телефон.
Отцовская любовь к дочурке, вот главное.
И гордость за её успехи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 23:08)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

прожженный:
и да, язвительные параллели не к месту.
Мудачье они (в хорошом смысле), главного не поняли.
И это не телефон.
Отцовская любовь к дочурке, вот главное.

Ай Финк и здесь то отец спросил про ифон8 не потому,что его в Яндексе забанили. А сугубо из за того чтобы привязать понты отца к президентскому интернату... А почему интернат кстати? А дома не полезнее для воспитания понятий о ценностях жить с родителями?  Дело ваше конечно....но папины понты...с ушами видными...
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
А почему интернат кстати?
Не в курсе, как у них, там в Марий Эл музыкально-художественное образование поставлено.
Может обычные ученики обучаются с интернатовскими.
boris55:
понты отца
Это не понты, это гордость простого крестьянина. (За телефон тоже).
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic, понты и гордость
Это как иностранный шпион и наш разведчик laugh  v
Зависит от того кто чей.
Если интернат,да ещё и президента,то там наверное икрой и эклерами кормят? Зачем тогда 50 руб?
И сколько лет ребятенок должен был без буфета страдать за ифон? За 45 тысяч?? А за это время уже ифон 20 будет за 500 000 руб.
Папа - понторез прям как его Грудини...пролетарий...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Свою звонилку кнопочную микромакс пришлось отдать старшему сыну (расфигачил свой сенсорный он, теперь с кнопочный до конца 6го класса).
Заказал себе ещё кнопочную звонилку, с фонариком (для дачи, пробежек по утрам, и тд).
800 руб, аккум 800 мАч, посмотрим что за зверь в начале следующей недели...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
прожженный:

Denef:

boris55:
чем дальше от МСК,тем понты круче
это уже аксиома. Мирись с этим Борисович или позорно проиграй.

Понты конечно, тоже так думаю, но везде есть НО, если ребенок пашет 6 дней в неделю, с 8ми утра до 4х вечера и решил(ла) откладывать три года на аф8 ,мол папа мне даёт 50 рублей на буфет а я их заныкаю,хоть и полдник есть и обед,да ну нах,чтоб ребенок мечтой здоровье угрохал, и да, язвительные параллели не к месту.

Тогда уж планшет подари, 8 инч какой-то... Мои планшет просят "посмотреть vk своей спортивной секции и просто поиграться", экран большой, хоть глаза целее будут..
Брал на Али планшет год назад за 3.8 тр, 8 инч, без сим-карты, только вафля и блупуп. Довольны до слюней.
З. Ы. :пасаны, 10-12лет.... Планшет дозируем с женой, запаролили.... Выдаём по запросу на 40 минут в день поиграться младшему и на 10 минут 4-5 раз в день посмотреть новости старшему.
глаза их бережём!!!!

А комп - пожалуйста, сколько хочешь для учёбы... 23 инч экран монитора вся ко лучше экрана смартфона.  beer
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 октября 2018 в 07:54)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
Тогда уж планшет подари, 8 инч какой-то
Какой планшет?ты че?надо же айфон,и по друзьям,чтобы позавидовали,по понтоваться.Я своей в 13лет вроде обьяснил,что айфон за 50 тыс и более это тока понты,и будешь ты ходить с зарядников в запасе на уроки и дома с проводом сидеть и глазья портить.Так вроде не хочет ужо,хочет большой экран как у мамы 5.99 и штобы аккум приличный,и камеры на уровне, а до 20 тыс даже можно самсунга взять А7 с неплохими характеристиками в этих параметрах,но все же сяоми рулят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2018 в 11:37)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Отцовская любовь к дочурке, вот главное
Разве в этом проявляеься любовь,чтобы купить в кредит или на последние гроши айфон?Это неправильный подход.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
чтобы купить в кредит или на последние гроши айфон?Это неправильный подход.
Базар не мужика  у которого жизнь удалась. Ты дружбан или штаны одень или крест сними.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Базар не мужика  у которого жизнь удалась.
Мужик  hehe язык вытащи из задницы,лезун.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
Базар не мужика  у которого жизнь удалась.
Мужик  hehe язык вытащи из задницы,лезун.
При чем здесь «задница» и «лезет»? И куда кто лезет? До чего же загадочные существа эти кодированные интеллектуалы.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Смешно сказать.Ифон 8-звонилка 4,7" стеклянная с обеих сторон(корпус из стекла)-долго ли можно с ним понтоваться?
Я не одинок в мнении-что понтуется в основном папа-и здесь в форуме.Реально-это дичь.Покупать не дочери олигарха,обучающейся в частной школе в Англии-аппарат за 45 тыс.Мало ли -кому и что хочется?Исходить бы из того,что глаза портить-это вот реальная беспонтовщина.Покофон Ф1 пусть папа купит и узбогоидзе.Понтов и так будет-выше крыши для 11 лет...и глаза целее.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вон у Сергея-наиболее правильный подход.Ну москвачи то -скромнее будут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2018 в 12:18)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный:
дочка по нему сохла,11 лет от роду которй, а так как учится в президентской школе и носит благодарственные грамоты решил порадовать чадо,заработала усердием
Покупай, если не купишь позор тебе.

прожженный:
надеюсь и в развитии чем то поможет
Конечно поможет, через месяц айпед запросит за 80 р.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
11 лет от роду которй, а так как учится в президентской школе и носит благодарственные грамоты решил порадовать чадо,заработала усердием, надеюсь и в развитии чем то поможет, может ошибаюсь, хз.
В развитии не поможет точно, а вот после айфона на андроид она уже врядли когда перейдет.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Заказали rm a2 lite 4/64 цена 12к.
Размер небольшой (высота 15 см). Экран больше, чем у 5,5'' rmn4. Проц снап 625, батарея 4000. Слот для 2сим и карты памяти. На фоне rmn5 и rmn6pro а2lite дороговат. Но в сравнении с его размерами и конкурентах в этих габаритах ценик адекватный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2018 в 13:04)
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Denef:
В развитии не поможет точно, а вот после айфона на андроид она уже врядли когда перейдет.
У айфона реклама норм))) не пей кофе, купи айфон, всего за 63 рубля в день rofl
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
brizdim:
У айфона реклама норм)))
реклама конечно способствует продвижению товара на рынке. На своем примере первый айфон брал без рекламы и еще понятия не имея, что да как. С тех пор добровольно хрен меня заставишь юзать что то другое. Не считаю айфон понтами и понятия не имею, почему так принято. Мне удобно и комфортно.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13613
Denef:
после айфона на андроид она уже врядли когда перейдет.
Это точно. Родственники мои, у него Сяеми, у нее ифон. Он не принимает ифон, а она андроид.
Бюджет роли не играет. Он на крузаке, она на рав4.


brizdim:
На фоне rmn5 и rmn6pro а2lite дороговат. Но в сравнении с его размерами и конкурентах в этих габаритах ценик адекватный.
Только из-за размера друг его хочет заказать. Большие размеры не любит, а этот вокурат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2018 в 13:20)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
pakhan74:
у него Сяеми
лох?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
pakhan74:
Большие размеры не любит, а этот вокурат.
По мне лопаты тоже не удобно. Хотя может дело привычки. Зрение хорошее, да и всегда можно увеличить, если что не видно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2018 в 13:29)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Не считаю айфон понтами и понятия не имею, почему так принято. Мне удобно и комфортно.
Я писал только-что для 11 летней дочки-это папины понты.А ей -рано понтоваться.Дело даже не в деньгах-а в том-что САМ....
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
pakhan74:
Только из-за размера друг его хочет заказать. Большие размеры не любит, а этот вокурат.
Размеры... Разница между лопатой и а2лайт 8 мм в высоту) юзабельность лопаты многим больше. Бровь а2лайта многое съедает. КПД его юзабельной части остается на уровне 5,5 дюймовика со сторонами 16:9. В общем ни то ни се...
Мне тело для подарка купить надоть было, а там габариты раскритиковали в первую очередь. Себе я такое не возьму.
С бровью норм rmn6pro: в габаритах rmn5 в него впихали дисплей 6,26''. И смотрится гармонично и не лопата ни разу.
P.s. Жене rmn5 настраивал, на фоне rmn4 он лишь немногим выше. За час привык настолько, что rmn4 экран обмылком кажется.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 октября 2018 в 14:02)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.