Ларгус-Кросс расход топлива.

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Это я тебе написал,что он сможет сделать,чел в отличии от тебя пасан и не знает таких понятий
Стрелки переводит.
Я- не я, жопа не моя.
Ну так что бэтмэн?
Спорить будешь?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Денеф ты я помница 7тыс выложил на чудо приборе расход,вот тебе об этом и не верят.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:

betmen:
Не пиди цуки ,ты как первый раз выложил расход маленький,я тебе так и написал,что типа это че мало считаешь?средняя 58 и указал на нее.
Вот ещё и во лжи обвиняет.

Он всегда такой не адекватный или мастерски умеет дуру включать?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, Иди накуй .Ты как был гнидой так и останешся ей.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Денеф ты я помница 7тыс выложил на чудо приборе расход,вот тебе об этом и не верят.
Семь тысячь было намного позже. Лай вы подняли с 250 км. На спор я и 9999 км проеду с таким расходом. При чем даже свой график менять не буду. Так что, спорим или соглашаешься?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2018 в 10:37)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Он всегда такой не адекватный или мастерски умеет дуру включать?
Давайте повключайте два пидорка голубка.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Бытие определяет сознание
Бэтмэн расшифровать смысл фразы?
betmen:
Давайте повключайте два пидорка голубка.
betmen:
Хоть ты и шалун,Но в жопу не дам не расчитывай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2018 в 10:42)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
Он всегда такой не адекватный или мастерски умеет дуру включать?
Давайте повключайте два пидорка голубка.
Ты нашел, где прежнев выдал сообщение о 1000 км с расходом 5.6. Или опять не пиз.абол ни разу, всего лишь обшибся?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2018 в 10:41)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:

Бытие определяет сознание
Бэтмэн расшифровать смысл фразы?
betmen:
Давайте повключайте два пидорка голубка.
betmen:
Хоть ты и шалун,Но в жопу не дам не расчитывай.

Вон оно как выходит.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
Вон оно как выходит.
А то!
Кто громче всех кричит: "Держи вора!"?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
Ок. Покажи, где он написал, что сделает такой же расход на 1000 км.
Это я тебе написал,что он сможет сделать,чел в отличии от тебя пасан и не знает таких понятий
Denef:
, давай поспорим на три сотки,
Каких понятий? Ответить за гнилой базар? Вам дают уникальный шанс наказать меня еще и денег заработать. Если сдрефили, тогда засуньте языки в задницы.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:

Denef:
Вон оно как выходит.
А то!
Кто громче всех кричит: "Держи вора!"?
В случае с Бетменон « Кто обосрался!»
praktic:

Бытие определяет сознание
Бэтмэн расшифровать смысл фразы?
betmen:
Давайте повключайте два пидорка голубка.
betmen:
Хоть ты и шалун,Но в жопу не дам не расчитывай.

Мда. За 50 страниц пока только выяснили сексуальные предпочтения Бетмена.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2018 в 10:54)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Лай вы подняли с 250 км.
Ну чего кто тебе не верит?ищи страница 17 ,пост 405 sal ;я подключился уже на странице 27 пост 659,после твоего очередного видоса.А до этого тебе втирали на твои фотки и видосы которые ты поудалял все кому не лень,даже многоуважемый спец (по словам пидорка практика,он имеет несколько сврих фирм такси и большой профи,и сним лучше не спорить)...Так что  денеф,пиздобл ты,читай и проверяй(сдается т мне ты решил тут бабосы на халяву поднять,,ну ищи дальше лохов).А я как в бан с этой темы..Т.к тут воняет дерьмом...Денеф я засцал hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Т.е. ты все это время мне верил, но шифровался, чтоб никто не догадался?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
по словам пидорка
Громче кричи, чтоб никто не догадался о твоей ориентации.
betmen:
Хоть ты и шалун,Но в жопу не дам не расчитывай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2018 в 11:49)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
сдается т мне ты решил тут бабосы на халяву поднять
Для чего еще дураки нужны. Только бабосы на них поднимать. Халява это для меня, для вас шанс ответить за свою правоту и наказать Denef по полной.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
МО
Сообщений: 774
Всем хаюшки!  bye
Ух ты, вот накалякали, и всё о том же. Ничего не меняется.
Определяетесь со своей ориентацией? Да вроде всё уже давно ясно - кто-то делает, кто щёки надувает и загадки кидает.
По спору:
1. Я правда ушёл с форума к моменту сообщения. Не судите по себе о людях.
2. Спорить можно с людьми, которые ведут себя адекватно, читай - честно. А не загадки кидают. В напёрстки я играть не собираюсь. Лохов ищите среди других. Эти детские замашки взять "на слабо" или "зассал", оставьте себе. Я же говорю: "Детский сад - штаны на лямках". Вынуждаете меня повторяться: "гламурный подонок Павел Воля" с Новой Риги, трясёт здесь своими 5.6, и прочими цифрами, в которых я уже запутался (где-то, у кого-то было и 3.7 вроде?). На уточняющие вопросы не отвечает. Тупо ведёт свою линию. Т.е. просто трясёт здесь своим "концом", гламурными панелями, дисками на 17, "старт-стоп". Что там ещё у него установлено? Никто об этом не знает. Я не удивлюсь, что перец просто зацыклен на этом (откуда сведения, что кто-то добивался и 3.7?), и он добился таких низких расходов в 5.6, 5.1. и ещё хрен знает в какие. Но вопрос состоит в другом: для чего всё это здесь выкладывать? Где-то в теме проскальзывало, что здесь обмен опытом. Ну так обменяйся! Не хочешь обмениваться - тогда засунь свои достижения себе в задницу. Зачем пришёл? Потроллить? Красавчег! Тебе это удалось. Куча страниц ни-о-чём.
3. Я не хочу поднимать весь "ил" с темы и напоминать про то, как приходилось вытягивать подробности про то, как добиваются таких низких расходов? Как другие форумчане спрашивали - "Как добиться такого низкого расхода?". Но над этими вопросами практически хохмили. Просить уточнять модификацию авто. И пр..
4. Ну уж, если здесь форум, обмен опытом, тогда, с моей точки зрения, пиком всей этой темы был бы контрольный пробег на стоковом авто, с "опытным" водителем, который умеет добиться такого расхода. Понимаю, что такую ситуацию создать сложно. Но есть же слёты форумчан? Почему там такое не устроить?
Денёфу: я призывал тебя уже несколько раз - веди себя культурнее! Чё ты всем клички раздаёшь? Вообще - у тебя друзья есть? Как ты в жизни с людьми общаешься? Так же? Если нет, почему тогда здесь себя так ведёшь?
Largus Cross, K4M 16кл., 102 кобылы, Евро5, эл.педаль, ЭБУ EMS3120, пробег 49000. 5-ая 0.79 с 24.08.18, прошивка Паулюс Евро2 с 31.08.18
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Опять писякину кроме словесного  поноса  ответить не чем.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
МО
Сообщений: 774
Теперь по теме:
Вернулся я из командировки из Костромы. Как упоминал выше, накануне заменил шестерни на 0.79. Раньше в командировках расход составлял в районе 7.1-7.3. Сегодня "привёз" 6.4. Для меня лично вывод: замена шестерёнок влечёт за собой определённую экономию.
Выкладываю фото приборки и скрины с проги "Мои маршруты", спасибо practic за подсказку.

Таблица скорости туда:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Синяя - это скорость. Красная - это высота рельефа местности.
Таблица из Костромы:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Как видно по скорости - трасса далека от идеала, дорога узкая, трафик плотный, участки для обгона - как за счастье, короткие. Где можно притаптывал. Но камеры не позволяют. В каждой деревне висят, именно в КАЖДОЙ. В том числе и на трассе, где скорость 90. Т.е. на сегодняшний день проще ездить тупо по правилам, чем 1-2 км. проехать с превышением под 120-140. (((

Фотки с табло:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross, K4M 16кл., 102 кобылы, Евро5, эл.педаль, ЭБУ EMS3120, пробег 49000. 5-ая 0.79 с 24.08.18, прошивка Паулюс Евро2 с 31.08.18
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
sal:
...Вернулся я из командировки из Костромы. Как упоминал выше, накануне заменил шестерни на 0.79. Раньше в командировках расход составлял в районе 7.1-7.3. Сегодня "привёз" 6.4. Для меня лично вывод: замена шестерёнок влечёт за собой определённую экономию.
Выкладываю фото приборки и скрины с проги "Мои маршруты", спасибо practic за подсказку.
Синяя - это скорость. Красная - это высота рельефа местности...
Стало холоднее - больше кислорода, прёт лучше - расход упал! ))) Не? Или ветер дул попутно.
Судя по красному графику - туда всё время вниз, обратно - всё время на гору..
Трек можно было чем угодно записать - тем же Навителом. Открыть в Гугль.Земля. Он там красивше всё нарисует. Ёрзать можно мышью туда-сюда, он на спутниковом снимке показывает где это.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2018 в 23:05)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
sal, ой пи..,простите, врёте! Не может быть такого расхода! Обоснуй.
Посетитель
Медаль
МО
Сообщений: 774
Denef:

Опять писякину кроме словесного  поноса  ответить не чем.
С тобою гавно хорошо на пару есть - ты всегда вперёд влесть наровишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2018 в 23:08)
Largus Cross, K4M 16кл., 102 кобылы, Евро5, эл.педаль, ЭБУ EMS3120, пробег 49000. 5-ая 0.79 с 24.08.18, прошивка Паулюс Евро2 с 31.08.18
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
sal:
Вернулся я из командировки из Костромы.
пиз.ец расход. Ты что, с ручника забыл сняться?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
МО
Сообщений: 774
kanvlg:
Судя по красному графику - туда всё время вниз, обратно - всё время на гору..
Ну подколы обсуждать не буду. Не хочется уходить в трёп. Пусть останется на твоей совести, хочешь блудить - блуди дальше.
А по данной фразе - имеет место быть уклон, туда расход был 6.3, даже фотка есть.  smile
Largus Cross, K4M 16кл., 102 кобылы, Евро5, эл.педаль, ЭБУ EMS3120, пробег 49000. 5-ая 0.79 с 24.08.18, прошивка Паулюс Евро2 с 31.08.18
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:
Трек можно было чем угодно записать
На электричке прокатился туда обратно. Поди и то зайцем.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.