Ларгус-Кросс расход топлива.

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
sal:

Denef:

sal:
Не помню, оперативки мало
пей больше. Расширишь свою оперативку.

sal:
обоснуй почему у всех так, а у тебя не так
Как не так? Примени знания и Расход будет такой же. Пока что ты применяешь свой поганый язык. А на нем далеко не уедешь.
sal:
Тогда дрочи на свои 5.6 в закрытой комнате один, чего ты сюда вылез?
Не тебе клоуну решать, кто сюда влез.
Клоун здесь один - это ты! Свои 5.6см. везде тыкаешь.
Жги дальше, видно с других форумов тебя уже везде забанили, знакомый типаж. Вешай лапшу дальше.
За слова ответишь? Клоун, обоснуй свои слова.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
sal:

Denef:

sal:
Не помню, оперативки мало
пей больше. Расширишь свою оперативку.

sal:
обоснуй почему у всех так, а у тебя не так
Как не так? Примени знания и Расход будет такой же. Пока что ты применяешь свой поганый язык. А на нем далеко не уедешь.
sal:
Тогда дрочи на свои 5.6 в закрытой комнате один, чего ты сюда вылез?
Не тебе клоуну решать, кто сюда влез.
Клоун здесь один - это ты! Свои 5.6см. везде тыкаешь.
Жги дальше, видно с других форумов тебя уже везде забанили, знакомый типаж. Вешай лапшу дальше.
ок. уговорил. Раз ты пасан Московский, давай поспорим на три сотки, что я на стоковой панели с пробегом 1000 км выдам 5.6 л/100 км. На спор то я конечно могу и меньше. Заливаем тарированной емкостью бак. Опечатываем. И по одометру 1000 км. Ну и? Ждемс ответ.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:

sal:

Denef:

sal:
Не помню, оперативки мало
пей больше. Расширишь свою оперативку.

sal:
обоснуй почему у всех так, а у тебя не так
Как не так? Примени знания и Расход будет такой же. Пока что ты применяешь свой поганый язык. А на нем далеко не уедешь.
sal:
Тогда дрочи на свои 5.6 в закрытой комнате один, чего ты сюда вылез?
Не тебе клоуну решать, кто сюда влез.
Клоун здесь один - это ты! Свои 5.6см. везде тыкаешь.
Жги дальше, видно с других форумов тебя уже везде забанили, знакомый типаж. Вешай лапшу дальше.
За слова ответишь? Клоун, обоснуй свои слова.
Я ему уже кинул возможность обосновать. Ждемс.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
sal:
пауза затянулась. Не делай вид, что ты ушел раньше.
Что и требовалось доказать. Герой только языком трепать. Как до дела доходит, прячет его в опу.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 августа 2018 в 00:14)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
sal:
в дебри не лезем. Тупо едем
Моя задача ,доехать без поломок ,чп.. А получается если экономично- что в этом плохого,+ еще!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
6.5 расход хороший, а 5.6 естественно лучше, но боюсь у меня не выйдет он,,,пробег у авто за 300 уже,свечам за 120,воздфильтр тоже дх. Хотел бы скропить ,шевелился бы ,дергался, мне это не надо , 10000р положил на дорогу и еду. В 7-8р влез и х с ним. 6.5 норм расход для меня, устраивает полностью и всем и скоростью поездки и деньгами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2018 в 11:48)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Московский, давай поспорим на три сотки, что я на стоковой панели с пробегом 1000 км выдам 5.6 л/100 км.
Ты так некуя и не понял.Он тебе тоже самое сделает что ты написал и я даже за сотку.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
Московский, давай поспорим на три сотки, что я на стоковой панели с пробегом 1000 км выдам 5.6 л/100 км.
Ты так некуя и не понял.Он тебе тоже самое сделает что ты написал и я даже за сотку.
ты то какого куя лезешь. У тебя был шанс наказать меня... но ты зассал. Если он такой же расход делает, тогда какого хера вся эта демагогия? И покажи, где он то же самое написал или ты в очередной раз обшибся?
betmen:
даже за сотку.
я согласен. Давай на сотку поспорим.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 августа 2018 в 09:47)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
я согласен. Давай на сотку поспорим
Со мной?что я тебе привезу 1000км 5.6 расход?на 100тыс руб.?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
я согласен. Давай на сотку поспорим
Со мной?что я тебе привезу 1000км 5.6 расход?на 100тыс руб.?
С тобой с тобой. Только ты опять все через жопу перевернул. Вы не верите в мой расход... я в ваш верю. И я должен  привезти 5.6 на пробеге 1000 км.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
я даже за сотку.
Denef:
я согласен.
betmen:
Со мной
Ну так что решим вопрос/спор?
Или бэтмэн снова сдриснет.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:

Denef:
я согласен. Давай на сотку поспорим
Со мной?что я тебе привезу 1000км 5.6 расход?на 100тыс руб.?
С тобой с тобой. Только ты опять все через жопу перевернул. Вы не верите в мой расход... я в ваш верю. И я должен  привезти 5.6 на пробеге 1000 км.

Слыш ты  непонятливый,ты 2 дня назад сам написал лично мне что не веришь в свой расход,где видос выложил.Че ты  достаешь своими спорами,поставиь нормальный прибор и выкладывай расход и не парь тут мозг своим гребанным прибором и расходом и спорами.Ты мне тоже писал про 5.1 расход и не верил мол с горочки и сбросил почему?а я догадываюсь.Так я тебе показал не с горочки,а ты какого куя тут мозг паришь со спорами на 3 сотни.За 100 тыс рублей тебе любой форумчанин прокатит даже на стоке 5й с расходом 5.6,только есть одна проблемка ,так этак небольшая:где пробег будет происходить и с какой скоростью?Видишь какая куйня получается...Об этом некуя неуважаемый в этом деле денеф умалчивает.Хитер мля,хитер.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:

betmen:
я даже за сотку.
Denef:
я согласен.
betmen:
Со мной
Ну так что решим вопрос/спор?
Или бэтмэн снова сдриснет.
На этот раз он похоже готов как мужик доказать свою правоту. Дело за малым. Выбрать время и найти секундантов.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Иди накуй отсель.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Слыш ты  непонятливый,ты 2 дня назад сам написал лично мне что не веришь в свой расход,где видос выложил.Че ты  достаешь своими спорами,поставиь нормальный прибор и выкладывай расход и не парь тут мозг своим гребанным прибором и расходом и спорами.Ты мне тоже писал про 5.1 расход и не верил мол с горочки и сбросил почему?а я догадываюсь.Так я тебе показал не с горочки,а ты какого куя тут мозг паришь со спорами на 3 сотни.За 100 тыс рублей тебе любой форумчанин прокатит даже на стоке 5й с расходом 5.6,только есть одна проблемка ,так этак небольшая:где пробег будет происходить и с какой скоростью?Видишь какая куйня получается...Об этом некуя неуважаемый в этом деле денеф умалчивает.Хитер мля,хитер.
Изворачивается, болезный.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Вы не верите в мой расход... я в ваш верю. И я должен  привезти 5.6 на пробеге 1000 км.
Где я написал?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Иди накуй отсель.
А очко жим-жим, ругаться начал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:

betmen:

Denef:
я согласен. Давай на сотку поспорим
Со мной?что я тебе привезу 1000км 5.6 расход?на 100тыс руб.?
С тобой с тобой. Только ты опять все через жопу перевернул. Вы не верите в мой расход... я в ваш верю. И я должен  привезти 5.6 на пробеге 1000 км.

Слыш ты  непонятливый,ты 2 дня назад сам написал лично мне что не веришь в свой расход,где видос выложил.Че ты  достаешь своими спорами,поставиь нормальный прибор и выкладывай расход и не парь тут мозг своим гребанным прибором и расходом и спорами.Ты мне тоже писал про 5.1 расход и не верил мол с горочки и сбросил почему?а я догадываюсь.Так я тебе показал не с горочки,а ты какого куя тут мозг паришь со спорами на 3 сотни.За 100 тыс рублей тебе любой форумчанин прокатит даже на стоке 5й с расходом 5.6,только есть одна проблемка ,так этак небольшая:где пробег будет происходить и с какой скоростью?Видишь какая куйня получается...Об этом некуя неуважаемый в этом деле денеф умалчивает.Хитер мля,хитер.
Я выборочно пробежался по твоей бредятине. Три месяца я выставлял на форум показания только со стоковой панели. Ты где в это время был то? Ты же сам просил мгновенный расход на 90 км/ч, потом на 100км/ч, потом на 110. Какая разница, где я наматываю километры. Проблема не в километрах, а в расходе. Ты что дуру то включил. Тут 60 страниц на тему, что такого РАСХОДА быть не может.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
Вы не верите в мой расход... я в ваш верю. И я должен  привезти 5.6 на пробеге 1000 км.
Где я написал?

Тебя носом ткнуть? Что именно ты не веришь в такой расход.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
betmen:
Он тебе тоже самое сделает что ты написал и я даже за сотку
Denef:
я согласен. Давай на сотку поспорим
Это кто так все перевернул я или ты?Бля как денежек хочет на халяву.Даже не врубается че пишет.Начинаю я тебя понимать трохи.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

betmen:
Он тебе тоже самое сделает что ты написал и я даже за сотку
Denef:
я согласен. Давай на сотку поспорим
Это кто так все перевернул я или ты?Бля как денежек хочет на халяву.Даже не врубается че пишет.Начинаю я тебя понимать трохи.
Ок. Покажи, где он написал, что сделает такой же расход на 1000 км.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
. Три месяца я выставлял на форум показания только со стоковой панели.
Не пиди цуки ,ты как первый раз выложил расход маленький,я тебе так и написал,что типа это че мало считаешь?средняя 58 и указал на нее.
Denef:
. Проблема не в километрах, а в расходе.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
. Три месяца я выставлял на форум показания только со стоковой панели.
Не пиди цуки ,ты как первый раз выложил расход маленький,я тебе так и написал,что типа это че мало считаешь?средняя 58 и указал на нее.
Denef:
. Проблема не в километрах, а в расходе.
Ты не уходи от ответа. Покажи, где писякин говорил о своем расходе 5.6 на 1000 км.
И покажи свой средний расход. А то только чужие сравнивать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2018 в 10:28)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Не пиди цуки ,ты как первый раз выложил расход маленький,я тебе так и написал,что типа это че мало считаешь?средняя 58 и указал на нее.
Вот ещё и во лжи обвиняет.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Ок. Покажи, где он написал, что сделает такой же расход на 1000 км.
Это я тебе написал,что он сможет сделать,чел в отличии от тебя пасан и не знает таких понятий
Denef:
, давай поспорим на три сотки,
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.