Ларгус-Кросс расход топлива.

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Прошел сегодня ТО и махнул панель. От сброса показаний 7300км.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
sal:
А причём здесь расход топлива? Сообщение в тему? Может его в профильную?
попробую достучаться до пассажиров бронепоезда. Это и есть тема «Ларгус-Кросс расход топлива». По совету коллег, я не скидывал показания полтора месяца. Были заявления на тему, чем больше пробег, тем больше расход. На видео выше показано, что не всегда это так. Специально переставив тюненговую на родную панель.

sal:
"Манипуляции с приборкой".
Это не ко мне. Могу адрес дать к кому обратиться.

sal:
И там расшифровать - почему 5.6 у одного, а у всех за 7?
Не истерил бы ты на эту тему, давно ответ получил. Хотя он звучал на форуме не единожды.

sal:
Петухи" продолжают кукарекать.
Ты сюда опять срать пришел? Накопил дерьма и решил здесь вылить?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 105
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Отпуск - он такой, да.  smile Короче, приехал я в Пермь. В среду выехал из Хабаровска в 8 утра и в воскресенье прибыл в 23.00. Остальное - на фото.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 июля 2018 в 20:42)
Ларгус Кросс, сентябрь 2016, 5-ая 0,795.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 105
В первый день было так. Трасса "Амур" с трафиком 5 машин в час.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ларгус Кросс, сентябрь 2016, 5-ая 0,795.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Небольшой отчет за пару дней, уже на новой панели. Средняя 5.7, это равно показаниям стоковой панели в 5.4. В конце видео поправка к расходу для новых  БК от Gamma. Кто в теме, тот знает, что это за коэффициент. Кто не в курсе, уточню. Нельзя изменить поправку к расходу не изменив другие показатели. Поэтому одним файлом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2018 в 22:20)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
МО
Сообщений: 774
Denef:
Ты сюда опять срать пришел? Накопил дерьма и решил здесь вылить?
Ну по этой теме ты у нас первый мастер, обосрал все углы, какие только можно, во всех темах ты в первых рядах поскандалить и всех обосрать, с форума не вылазишь (постоянно зелёный, прямо Шрек!), ждёшь любой зацепки, где бы поумничать? Правда профи тебя быстро "опускают". Поэтому ты стремишься оторваться на дилетантах и новичках. Ну что же, распространённое поведение слабаков, среди "дошколят".
Появляться мне или нет - не тебе командовать, пиписька ещё не выросла. Так что не бери на себя функции администрации.
По теме расхода: уже всё что можно перетёрли, тема отмирает, никаких секретов в ней нет. Тем более есть параллельная. Только ты со своими 5.7, 5.4, "у знакомого 3.2" носишься по форуму, как курица с яйцом.
По панели: для "дубовой рощи" (термин тебе знаком из других тем), причём здесь панель и расход? Данная панель даёт экономию расхода? Хочешь ею выпендриться? Не вопрос - пиши в профильную тему. Опиши её преимущества, что по чём, где покупал, как устанавливал, свои впечатления и пр., уверен все с удовольствием почитают, и я в том числе. И спасибо скажут. А эти твои загадки, к чему? Понты дешёвые бросить или привлечь к себе внимание? Или чтобы тебя здесь уговаривали: "Ну расскажи!"? Чё здесь рассказывать? Про способы экономии уже 100 раз сообщения оставили, только ты один загадочный: "Всё есть на форуме". ГДЕ? Тыкни носом.
Также не вижу логики: купить Ларгус, основная функция которого - работа. Дрочиться с экономией бензина и вместе с этим устанавливать панель за 28 тыр.. Причём с такими же функциями, как у Мультитроникса (который стОит почти на порядок меньше), или можно получить всю эту инфу с ELM и прогами за 100 руб.. Потом обсуждать Головное Устройство на Ларгус за 30 тыр.. ЗАЧЕМ? Мазохизм, иначе не назвать. И при всём при этом учить других: "Мой Ларгус съэкономил денег, как твоя годовая зарплата". Мужчинка, Вы хотя бы логики придерживайтесь, а то у Вас всё в разброс. И тематики придерживайтесь, а не валите всё в кучу.
Удачи Вам в Ваших дальнейших умопомешательствах и самоутверждениях!
Largus Cross, K4M 16кл., 102 кобылы, Евро5, эл.педаль, ЭБУ EMS3120, пробег 49000. 5-ая 0.79 с 24.08.18, прошивка Паулюс Евро2 с 31.08.18
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
sal:

Denef:
Ты сюда опять срать пришел? Накопил дерьма и решил здесь вылить?
Ну по этой теме ты у нас первый мастер, обосрал все углы, какие только можно, во всех темах ты в первых рядах поскандалить и всех обосрать, с форума не вылазишь (постоянно зелёный, прямо Шрек!), ждёшь любой зацепки, где бы поумничать? Правда профи тебя быстро "опускают". Поэтому ты стремишься оторваться на дилетантах и новичках. Ну что же, распространённое поведение слабаков, среди "дошколят".
Появляться мне или нет - не тебе командовать, пиписька ещё не выросла. Так что не бери на себя функции администрации.
По теме расхода: уже всё что можно перетёрли, тема отмирает, никаких секретов в ней нет. Тем более есть параллельная. Только ты со своими 5.7, 5.4, "у знакомого 3.2" носишься по форуму, как курица с яйцом.
По панели: для "дубовой рощи" (термин тебе знаком из других тем), причём здесь панель и расход? Данная панель даёт экономию расхода? Хочешь ею выпендриться? Не вопрос - пиши в профильную тему. Опиши её преимущества, что по чём, где покупал, как устанавливал, свои впечатления и пр., уверен все с удовольствием почитают, и я в том числе. И спасибо скажут. А эти твои загадки, к чему? Понты дешёвые бросить или привлечь к себе внимание? Или чтобы тебя здесь уговаривали: "Ну расскажи!"? Чё здесь рассказывать? Про способы экономии уже 100 раз сообщения оставили, только ты один загадочный: "Всё есть на форуме". ГДЕ? Тыкни носом.
Также не вижу логики: купить Ларгус, основная функция которого - работа. Дрочиться с экономией бензина и вместе с этим устанавливать панель за 28 тыр.. Причём с такими же функциями, как у Мультитроникса (который стОит почти на порядок меньше), или можно получить всю эту инфу с ELM и прогами за 100 руб.. Потом обсуждать Головное Устройство на Ларгус за 30 тыр.. ЗАЧЕМ? Мазохизм, иначе не назвать. И при всём при этом учить других: "Мой Ларгус съэкономил денег, как твоя годовая зарплата". Мужчинка, Вы хотя бы логики придерживайтесь, а то у Вас всё в разброс. И тематики придерживайтесь, а не валите всё в кучу.
Удачи Вам в Ваших дальнейших умопомешательствах и самоутверждениях!

Ты что куришь? Конкретно  тебя вштыривает. Когда просохнешь, не забудь подтереть свою бредятину.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
МО
Сообщений: 774
Denef:
Ты что куришь? Конкретно  тебя вштыривает. Когда просохнешь, не забудь подтереть свою бредятину.
"Пьяный проспится, дурак никогда". Народная мудрость.
Т.е. тебе в очередной раз сказать конкретно нечего. Вот и я за шо. Срёшь, как та утка, кикнул и забыл себе жопу подтереть и убрать за собой. Как Анатолий говорил - "Нормальные мужики убирают за собой". А тебя по-ходу родители не то, чтобы общаться с людьми не научили, а даже жопу подтирать не удосужились обучить, Маугли, блин!  rofl
Largus Cross, K4M 16кл., 102 кобылы, Евро5, эл.педаль, ЭБУ EMS3120, пробег 49000. 5-ая 0.79 с 24.08.18, прошивка Паулюс Евро2 с 31.08.18
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
sal:

Denef:
Ты что куришь? Конкретно  тебя вштыривает. Когда просохнешь, не забудь подтереть свою бредятину.
"Пьяный проспится, дурак никогда". Народная мудрость.
Т.е. тебе в очередной раз сказать конкретно нечего. Вот и я за шо. Срёшь, как та утка, кикнул и забыл себе жопу подтереть и убрать за собой. Как Анатолий говорил - "Нормальные мужики убирают за собой". А тебя по-ходу родители не то, чтобы общаться с людьми не научили, а даже жопу подтирать не удосужились обучить, Маугли, блин!  rofl

Прежнев, ты реально нарик? Нормальный чел такой бред не напишет.
sal:
А тебя по-ходу родители не то, чтобы общаться с людьми не научили, а даже жопу подтирать не удосужились обучить,
Зря ты это написал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2018 в 22:06)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
МО
Сообщений: 774
Уже давно понятно, что с тобою разговаривать не о чем. Ты не идёшь на диалог, ищешь только повод посраться.
Строчи дальше. Только никому твои 5.7 и меньше не интересны. И уж тем более твоя супер-панель.
Largus Cross, K4M 16кл., 102 кобылы, Евро5, эл.педаль, ЭБУ EMS3120, пробег 49000. 5-ая 0.79 с 24.08.18, прошивка Паулюс Евро2 с 31.08.18
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
sal, редкостный долбоеб.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Тут все срутся.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Удаляйте г ,
каждый свое и тему в норм.состояние приведете!
Хватит уже. beer
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Denef:

sal:

Denef:
Ты что куришь? Конкретно  тебя вштыривает. Когда просохнешь, не забудь подтереть свою бредятину.
"Пьяный проспится, дурак никогда". Народная мудрость.
Т.е. тебе в очередной раз сказать конкретно нечего. Вот и я за шо. Срёшь, как та утка, кикнул и забыл себе жопу подтереть и убрать за собой. Как Анатолий говорил - "Нормальные мужики убирают за собой". А тебя по-ходу родители не то, чтобы общаться с людьми не научили, а даже жопу подтирать не удосужились обучить, Маугли, блин!  rofl

Прежнев, ты реально нарик? Нормальный чел такой бред не напишет.
sal:
А тебя по-ходу родители не то, чтобы общаться с людьми не научили, а даже жопу подтирать не удосужились обучить,
Зря ты это написал.

Админа на этом сайте нет. Чувствуется.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
DOG:

В первый день было так. Трасса "Амур" с трафиком 5 машин в час.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ты монстр. Не, я столько за рулем помру.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 139
С трафиком 5 машин в час, едешь и отдыхаешь  bayan  yes
Кросс, 7 мест, 21129
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
батя:

С трафиком 5 машин в час, едешь и отдыхаешь  bayan  yes

Пять дней. Спасибо нет.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
МО
Сообщений: 774
прожженный:

sal, редкостный долбоеб.
Вот по рейтингу - вроде взрослый. По сообщениям - дебил дебилом. Учитесь общаться кулютерно.
Вежливое общение
Largus Cross, K4M 16кл., 102 кобылы, Евро5, эл.педаль, ЭБУ EMS3120, пробег 49000. 5-ая 0.79 с 24.08.18, прошивка Паулюс Евро2 с 31.08.18
Посетитель
Медаль
МО
Сообщений: 774
daalev:
Админа на этом сайте нет. Чувствуется.
О чём было говорено мною неоднократно. Полный беспредел. В итоге вся писанина скатывается к ругани, вместо обсуждения проблем или вопросов. Читаешь, море страниц, из них 90% мусора. Причём, вообще никакого уважения к собеседнику. Такое ощущение, что не профильный форум, а так - зайти поругаться. На Ютубе и то себя вежливее ведут. Надо как-то определяться: зачем люди идут сюда на форум?
Largus Cross, K4M 16кл., 102 кобылы, Евро5, эл.педаль, ЭБУ EMS3120, пробег 49000. 5-ая 0.79 с 24.08.18, прошивка Паулюс Евро2 с 31.08.18
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Ну, не ходи.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Жихарево
Сообщений: 264
Вот из-за чего начинаю забывать про форум ларгусов. На драйве 2 порядка больше. sal не обращай внимание на говнокидателей. Им только покидаться внутренним г****. С некоторыми столкнулся на теме выбор магнитолы. Кроме понтов ничего. Хотя есть польза. Предложили еще стиралку поставить. Подумал - можно. В обьеме прицепа строиться трансформируемый кемпер. Так идея проста. Бак 60л генератор на 2,5 кВА. И маленькую машину для установки под раковину. Всё - отдых с семьей и комфорт обеспечен. С глупыми не спорь - сначала опустят спор до своего уровня - потом победят за счёт опыта. Собаки лают , ветер носит , а караван идет. Перебирайся на драйв2
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Два обиженных нашли друг друга.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
МО
Сообщений: 774
Странник,
Читал я ту ветку. Оттуда передал сюда привет представителям "дубовой рощи". Именно там же эти представители показали себя так же, как и здесь: много слов и понтов, но никакой конкретики. А основная задача - посраться! Не суть важно на какую тему, главное "гав-гав", как шавка из подворотни. Поэтому и спросил: "Надо как-то определяться: зачем люди идут сюда на форум?". Я имел ввиду - люди сюда идут поделиться опытом, почерпнуть полезную инфу или только для того, чтобы поругаться и самоутвердится? Практически в любой теме только срач. Нет, я не спорю, есть люди адекватные, отвечают, помогают и их большинство. Но пара-тройка неадекватов портят всю атмосферу форума.
Соглашусь, что на Драйве2 атмосфера более дружелюбная, но как-то обидно за профильный форум. Тем более на нём много ларгусводов. Есть другие форумы по Ларгусу, но они "мёртвые", сообщений нет по некоторым темам год и более.
Ещё раз повторюсь: такого похабного отношения к собеседникам я не видел ни на одном из авто-форумов и других форумах. А на них я побывал немало.
В принципе, из опыта, один такой тролль, как некоторые здесь, оживляют общение. Там уже не важно какое? Главное форум оживает. Тролль тролит, народ возмущается, форум оживает. Однако администрации надо поймать золотую середину: чтобы форум не превратился в помойку и остался информативным.

А вообще: daalev писал что-то в этом духе: "Ларгус довольно примитивная машина". Полностью соглашусь с ним, Ларгус не та машина, в которой бы имело смысл искать какие-то открытия. Банальна, как супружеская пара, которая прожила вместе 50 лет.
Конечно интересно послушать мнение опытных владельцев (может какие-то нюансы есть?), почувствовать себя в новом сообществе и т.п.. Именно поэтому и пытаюсь тут наладить отношения. Потому что всегда так поступал после покупки другого авто.
Сорри  за много букф.
Largus Cross, K4M 16кл., 102 кобылы, Евро5, эл.педаль, ЭБУ EMS3120, пробег 49000. 5-ая 0.79 с 24.08.18, прошивка Паулюс Евро2 с 31.08.18
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Странник и сал, идите признаваться в любви в личку. Не обязательно свои  искренние чувства выставлять на показ.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
МО
Сообщений: 774
daalev:
Ну, не ходи.
Я про Фому, он про Ерёму.  facepalm Тебя устраивает, что вместо обсуждения тут срачь?

Denef:
Два обиженных нашли друг друга.
))) Ну по-ходу ты тут один опущённый обиженный остался. Для тебя уже даже пары нет.
Largus Cross, K4M 16кл., 102 кобылы, Евро5, эл.педаль, ЭБУ EMS3120, пробег 49000. 5-ая 0.79 с 24.08.18, прошивка Паулюс Евро2 с 31.08.18
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.