Ларгус-Кросс расход топлива.

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
sal:
Сделал несколько скринов с проги OBD Doctor.
Заскринь завтра все параметры которые эта порога показывает на ХХ и полностью прогретом,топливные коррекции,угол оп.зажигания,давление во вп.коллекторе и т.д.,интересно будет сравнить с моими хоть у меня евро 4 и тросик
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:
Вот тебе два подряд видео.
Ты ещё два года назад хвастался этим видео. Ты потом само ликвидировался с форума,или забанили,не помню уже точно,у вас что,психика слабая?
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:

Denef:
Вот тебе два подряд видео.
Ты ещё два года назад хвастался этим видео. Ты потом само ликвидировался с форума,или забанили,не помню уже точно,у вас что,психика слабая?

Еще один кандидат в командос. Спорить будешь или тоже только  языком молоть. Ах да, рукоблуд гребанный. Зачем тебе графики, ты любой в шопе нарисовать можешь.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
МО
Сообщений: 774
LarqusMen585:
Серега с этим и я согласен,может все чуть по разному в %,.
Ну ты же понимаешь, что все эти проценты я дал навскидку, для примера. Грубо.


LarqusMen585:
А по бетмену ,если ехал 110-120 - это значит весь путь так должен ехать. Ни пробки не плохие дороги,остановки не должны быть. Не доходит что и средняя, тогда бы была 110-120,
Да не это он имеет ввиду. Тебя по-ходу реально переклинило. Остынь.
Largus Cross, K4M 16кл., 102 кобылы, Евро5, эл.педаль, ЭБУ EMS3120, пробег 49000. 5-ая 0.79 с 24.08.18, прошивка Паулюс Евро2 с 31.08.18
Посетитель
Медаль
МО
Сообщений: 774
Виталик:

sal:
Сделал несколько скринов с проги OBD Doctor.
Заскринь завтра все параметры которые эта порога показывает на ХХ и полностью прогретом,топливные коррекции,угол оп.зажигания,давление во вп.коллекторе и т.д.,интересно будет сравнить с моими хоть у меня евро 4 и тросик
"Ну ты, барин, задачи ставишь!".  smile К\ф "Формула любви".
Виталь, расшифруй. Я конечно специалист в данном ПО  hehe , но далеко не до такой степени. А именно: "все параметры которые эта порога показывает на ХХ" - что именно? Топливных коррекций там много, каких именно? Желательно пример со скрином из проги.
Largus Cross, K4M 16кл., 102 кобылы, Евро5, эл.педаль, ЭБУ EMS3120, пробег 49000. 5-ая 0.79 с 24.08.18, прошивка Паулюс Евро2 с 31.08.18
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
sal:
Топливных коррекций там много, каких именно?
Всего две. Длинная и короткая.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
МО
Сообщений: 774
Denef,
Ну тебя уже реально "заносит в поворотах". Ты вообще с людьми общаться умеешь? Уже спрашивал, спрошу ещё раз: Ты для чего на форуме сидишь? Свою желчь излить и ботву кинуть? Или биоэнергетический вампир?
Справка: "Энергетический вампиризм — это паразитическая связь, в которой один человек подпитывается жизненной силой и энергией от другого человека."
Largus Cross, K4M 16кл., 102 кобылы, Евро5, эл.педаль, ЭБУ EMS3120, пробег 49000. 5-ая 0.79 с 24.08.18, прошивка Паулюс Евро2 с 31.08.18
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:
Ах да, рукоблуд гребанный. Зачем тебе графики, ты любой в шопе нарисовать можешь.
Культурного человека из далека видать!не то что мы нишеброды невоспитанные
Ну и как бы не ваше собачье дело зачем мне графики
Посетитель
Медаль
МО
Сообщений: 774
praktic:

sal:
Топливных коррекций там много, каких именно?
Всего две. Длинная и короткая.
Блин, парни, можно на примерах для особоодарённых?  zst
Largus Cross, K4M 16кл., 102 кобылы, Евро5, эл.педаль, ЭБУ EMS3120, пробег 49000. 5-ая 0.79 с 24.08.18, прошивка Паулюс Евро2 с 31.08.18
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:

Denef:
Ах да, рукоблуд гребанный. Зачем тебе графики, ты любой в шопе нарисовать можешь.
Культурного человека из далека видать!не то что мы нишеброды невоспитанные
Ну и как бы не ваше собачье дело зачем мне графики
Так ответишь, зачем с БК манипулировал? Что кому доказать хотел? По ходу только в этом и преуспел. Да, виталик?
Виталик:
Культурного человека из далека
А ты думал после твоего фейка с тобой целоваться полезут. Нишеброд у тебя в мозгу, глубоко и надолго.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 21:49)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
sal:
Блин, парни, можно на примерах для особоодарённых? 
Заходить в прошу,динамические параметры,популярные
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
sal:
Ну тебя уже реально "заносит в поворотах". Ты вообще с людьми общаться умеешь?
Тебе напомнить, как ты тут всех куями крыл? Мат перемат через слово. Если ты думаешь, что подтерся, то разочарую тебя. Это инет, все можно поднять. Могу напомнить, если забыл. Молодец, что вовремя сумел переобуться. Зачет. Так в чем моя желочь? Что ты чего то не знаешь, а мне известно больше чем тебе? Ну так молчал бы и слушал. Ан нет, выпрыгнул как виталик из штанов. Тебе Ярик уже обьяснил, что и по чем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 22:14)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:
Ан нет, выпрыгнул как виталик из штанов.
Вижу ты суровый дядька,ну да ладно,как говорится не трогай говно оно вонять не будет,применяй эту пословицу хоть по отношению ко мне хоть на себя применяй,всё зависит от ВАШЕЙ культуры,воспитанности и интеллекта "олигарха патриота"
Посетитель
Медаль
МО
Сообщений: 774
Denef:

sal:
Ну тебя уже реально "заносит в поворотах". Ты вообще с людьми общаться умеешь?
Тебе напомнить, как ты тут всех куями крыл? Мат перемат через слово. Если ты думаешь, что подтерся, то разочарую тебя. Это инет, все можно поднять. Могу напомнить, если забыл. Молодец, что вовремя сумел переобуться. Зачет. Так в чем моя желочь? Что ты чего то не знаешь, а мне известно больше чем тебе? Ну так молчал бы и слушал. Ан нет, выпрыгнул как виталик из штанов. Тебе Ярик уже обьяснил, что и по чем.
rofl Поднимай. Я за свои слова отвечаю.
Я удалил мусор, чтобы на форуме было чисто, потому что считаю ,что форум служит для обмена опытом и информацией, а не для выяснения отношений. Мусорить начал, когда начали мусорить другие. Может быть мои методы были не совсем правильные (я не ангел), но тем не менее они привели к положительному результату, по крайней мере начали общаться более-менее адекватно и разбираться с вопросом.
Я с удовольствием послушаю тебя, если ты начнёшь что-то говорить путное. До сих пор я от тебя никакой полезной инфы не услышал, сорри.
Что мне Ярик объяснил? Что надо уметь просить у форумчан полезную инфу? Слушай, вы там с Яриком в дёсна бьётесь на приусадебных участках - вот и бейтесь там дальше - у кого розы красивее и дом круче, сюда не лезьте, если нечего сказать или не хотите.
Largus Cross, K4M 16кл., 102 кобылы, Евро5, эл.педаль, ЭБУ EMS3120, пробег 49000. 5-ая 0.79 с 24.08.18, прошивка Паулюс Евро2 с 31.08.18
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:

Denef:
Ан нет, выпрыгнул как виталик из штанов.
Вижу ты суровый дядька,ну да ладно,как говорится не трогай говно оно вонять не будет,применяй эту пословицу хоть по отношению ко мне хоть на себя применяй,всё зависит от ВАШЕЙ культуры,воспитанности и интеллекта "олигарха патриота"

Ну и? А по делу? Зачем показания подделал?  Что тебе в штанах не сиделось? Или говно в опе не удержалось? Ты виталик если по тролил, то так и скажи. А олигархи и патриархи здесь не к месту
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
МО
Сообщений: 774
Виталик, Т.е. длинную и короткую коррекцию, давл. впус. кол. и Уг.Оп.Заж. 4 параметра. Всё? Или ещё что? В графиках или на виджетах?
Largus Cross, K4M 16кл., 102 кобылы, Евро5, эл.педаль, ЭБУ EMS3120, пробег 49000. 5-ая 0.79 с 24.08.18, прошивка Паулюс Евро2 с 31.08.18
Посетитель
Медаль
МО
Сообщений: 774
Denef:
Ан нет, выпрыгнул как виталик из штанов
Не оправдываюсь, а ещё раз поясняю: по роду своей трудовой деятельности я дотошный, я привык разбираться в проблеме, а не махать на неё рукой. Данная тема меня зацепила, мне просто интересно наблюдать и анализировать (что ещё в дороге делать?). Так что никого удивлять не собираюсь и штаны на мне.  smile  А вот помочь форумчанам (например Толяну) всегда рад, чем я всегда занимался на всех других а\форумах. И это не "высокие" слова.
С Уважением.
Largus Cross, K4M 16кл., 102 кобылы, Евро5, эл.педаль, ЭБУ EMS3120, пробег 49000. 5-ая 0.79 с 24.08.18, прошивка Паулюс Евро2 с 31.08.18
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
sal:
До сих пор я от тебя никакой полезной инфы не услышал, сорри.
И видно не судьба.
sal:
Слушай, вы там с Яриком в дёсна бьётесь на приусадебных участках - вот и бейтесь там дальше - у кого розы красивее и дом круче, сюда не лезьте, если нечего сказать или не хотите.
Юрия я лично не знаю, но тебе до него как до китая.

sal:
Может быть мои методы были не совсем правильные (я не ангел), но тем не менее они привели к положительному результату
ну ты кадр. Ни к чему они не привели. Задолго до тебя все уже было известно. И обьем бака и минимльный с максимальным расход на Ларгусе.
sal:
сюда не лезьте
тебя не спросили. Ты хоть теперь узнал «А, если просто отпустить педаль газа на передаче, то расход практически нулевой. Хотя мне не понятно - а мотор тогда за счёт чего в этот момент работает?» пипец, кадр.  facepalm
sal:
А вот помочь форумчанам (например Толяну)
good вот ты кадр три раза. Пока что он тебе помог. Двадцать страниц на тебя потратил.
sal:
Что мне Ярик объяснил? Что надо уметь просить
И просить тоже надо уметь. Только ты в очередной раз через жопу все перевернул. На самом деле совет был:

ярик:
Может просто научиться спрашивать?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 июля 2018 в 22:58)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
МО
Сообщений: 774
Denef:
Задолго до тебя все уже было известно. И обьем бака и минимльный с максимальным расход на Ларгусе.
Я совсем не это имел ввиду. )) И ты это прекрасно понимаешь.
Denef:
«А, если просто отпустить педаль газа на передаче, то расход практически нулевой. Хотя мне не понятно - а мотор тогда за счёт чего в этот момент работает?» пипец, кадр.  facepalm
Ты знаешь, я не стесняюсь показаться смешным, задавая вопросы и не крою из себя спеца. А также - не всегда написание фразы на форуме правильно отображает твою мысль, зачастую как Цезарь делаешь несколько дел одновременно и можешь ошибиться в изложении. А по данному вопросу - мои наблюдения показали, что при движении накатом на передаче не происходит нулевого расхода, и на нейтрале расход меньше, о чём писал выше. Ты же привёл 2200 об\мин, откуда ты их взял? И можно ли это считать полезной инфой, как ты считаешь?

Хотя, меня опять понесло, придётся опять заниматься уборкой.
Largus Cross, K4M 16кл., 102 кобылы, Евро5, эл.педаль, ЭБУ EMS3120, пробег 49000. 5-ая 0.79 с 24.08.18, прошивка Паулюс Евро2 с 31.08.18
Посетитель
Медаль
МО
Сообщений: 774
Denef, Вот в чём ты силён - так это в словоблудии. Даже не буду с тобой состязаться, отдаю ветку первенства тебе, носи на здоровье!
Largus Cross, K4M 16кл., 102 кобылы, Евро5, эл.педаль, ЭБУ EMS3120, пробег 49000. 5-ая 0.79 с 24.08.18, прошивка Паулюс Евро2 с 31.08.18
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
sal:

Виталик, Т.е. длинную и короткую коррекцию, давл. впус. кол. и Уг.Оп.Заж. 4 параметра. Всё? Или ещё что? В графиках или на виджетах?

Какие там есть те и заскриньшоть,ну или если запомниш то так напиши
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
sal:
что при движении накатом на передаче не происходит нулевого расхода
И опять неправильно.
sal:
Ты же привёл 2200 об\мин, откуда ты их взял?

sal:
И можно ли это считать полезной инфой, как ты считаешь?
Рассусоливать этот вопрос на тридцать страниц я не собираюсь. Учить первоклассника тригонометрии перепрыгнув через годы обучения бесполезно.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
МО
Сообщений: 774
Виталик:

sal:

Виталик, Т.е. длинную и короткую коррекцию, давл. впус. кол. и Уг.Оп.Заж. 4 параметра. Всё? Или ещё что? В графиках или на виджетах?

Какие там есть те и заскриньшоть,ну или если запомниш то так напиши

Ок. Скрины сниму, мне так проще.
Largus Cross, K4M 16кл., 102 кобылы, Евро5, эл.педаль, ЭБУ EMS3120, пробег 49000. 5-ая 0.79 с 24.08.18, прошивка Паулюс Евро2 с 31.08.18
Посетитель
Медаль
МО
Сообщений: 774
Denef:
я не собираюсь
Да ты тут вообще ничего не собираешься, кроме как срать, это я уже понял.
Largus Cross, K4M 16кл., 102 кобылы, Евро5, эл.педаль, ЭБУ EMS3120, пробег 49000. 5-ая 0.79 с 24.08.18, прошивка Паулюс Евро2 с 31.08.18
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
sal:

Denef, Вот в чём ты силён - так это в словоблудии. Даже не буду с тобой состязаться, отдаю ветку первенства тебе, носи на здоровье!

Словоблудием не расскачаешь расход до 5.6.
Хотя виталик может до 4.5. Только в кармане от этого не гуще. Да виталик?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.