Прямая линия с Путиным 14 декабря 2017

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
У меня на яблонях висят яблоки. Я их не продаю. Для меня они ничего не стоят.
У меня рядом с домом стоит Рено Логан.Я на нем зимой не езжу.Только летом.А транспортный налог за владение авто я плачу не за 3 месяца пользования, а за целый год...Вот вам и яблоки.Налог за владение землей не платить....хехе.И не владеть ею.А кто я тогда?Поселенец в доме без участка?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Читаю всю эту некую уйню и млею...понял только следующие желания - мы ТУТ, а хотим жить как ТАМ, но только на условиях как ТУТ ВЧЕРА. hehe
А как реально живут ТАМ подавляющее большинство даже не догадывается, но представляет в своих меркантильных фантазиях laugh
...пользуйтесь картой ХАЛ"ВА и будет щастья вам. crazy
.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
trol:
А как реально живут ТАМ подавляющее большинство даже не догадывается
Чё уж ТАМ,не знают даже как большинство живёт ТУТ,причём не знают как большинство живёт тут ни ТЕ ни ЭТИ laugh
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Виталик, чот я запуталсо уже  shock
Так и не понял "кто на ком стоял"
Эк завернул то хитро! good
Мощно! good
beer
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
iap:
чот я запуталсо уже 
А ты к кому относишься,к ТЕМ или ЭТИМ? Опредились кто ты,тогда может и раскрою тайну laugh
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Виталик, ой перестань! Что тут, что в подорожании бензина! Усилие прикладываю, чтоб сконцентрироваться, а ты с "добавкой"! Мозг взорвать мне хочешь?!  shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 22:03)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
iap:
Мозг взорвать мне хочешь?! 
он не выносит, он кАпает на него своим нытьем. hehe
Ну, и?
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Ro:
он кАпает на него своим нытьем
Какой там..., такой мощный водопад снесет не одну плотину v
Виталик +100500 good

ЗЫ: по теме - скучно было  facepalm
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 01:19)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
В.В. хочет открыть лунную программу.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Выбирая на четвёртый срок.Мы надеемся ,что исправят косяки из предыдущих трёх? scratch
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 18:41)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5054
Ник57:

В.В. хочет открыть лунную программу.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Выбирая на четвёртый срок.Мы надеемся ,что исправят косяки из предыдущих трёх? scratch

Ну, так, вкладывая данные фотки с мусором, надо отдавать в себе отчёт
Что мы, простые граждане, жалующиеся
На власть, сами делаем вот такие кучи,
И не получаем никаких штрафов за это. А надо бы. Но тогда власть станет ещё хуже с нашей точки зрения.

Лично я не хочу назад в 90-е - когда моим родителям очень туго было... А такая перспектива есть, при выборе не того человека. А достойных людей просто нет. Оппозиция только и может гласить что все дерьмо, а в реальности - придёт и сделает ещё хуже, чем она говорит. Все, кто сейчас всеми правдами и непрадами так отчаянно рвётся к власти, преследуют сугубо личные цели, продиктованными своими амбициями.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denis2789:
Ну, так, вкладывая данные фотки с мусором, надо отдавать в себе отчёт
Что мы, простые граждане, жалующиеся
На власть, сами делаем вот такие кучи
Таки да! Это не Путин кучи мусора под окна вываливает.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
praktic:
Таки да! Это не Путин кучи мусора под окна вываливает.
Ну да.
Denis2789:
, при выборе не того человека.
А где он тот то.В.В. адекват,Жирик клоун,Ксюша против В,Навальный ,а кто это для страны.Сейчас нового выбери пол срока старых выгонять,пол срока своих ставить.Ну как то так.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denis2789:
Что мы, простые граждане, жалующиеся
На власть, сами делаем вот такие кучи,
Присмотрись лучше к фотке,там контейнер стоит,коммунальщики не вывозят
praktic:
Это не Путин
Да ясный перец Путин не при чём,тож бояре виноваты
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Denis2789:
Оппозиция только и может гласить что все дерьмо, а в реальности - придёт и сделает ещё хуже, чем она говорит. Все, кто сейчас всеми правдами и непрадами так отчаянно рвётся к власти, преследуют сугубо личные цели, продиктованными своими амбициями.
Это так, наглядный пример оппозиции, популист и брехнолог Лёха


Виталик:
Да ясный перец Путин не при чём,тож бояре виноваты
Может те, кто всё ждёт, когда их царь или бояре осчастливят?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5054
Не сказать, что я со всем согласен, в проведенной пресс конференции, (как например про уровень инфляции в 5% - это просто смешно), однако же, кроме товарища В.В. другого человека на посту не вижу, тем более в такие сложные времена, когда Америка нависла над миром.

AlexEs:
Это так, наглядный пример оппозиции, популист и брехнолог Лёха
А Начальный - я поражен, у меня на работе есть люди, которые его поддерживают, и репостят его дурацкие видео где только можно.
Самое плохое, что он делает ставку на молодежь, даже школьникам забивает мозги... И когда-нибудь это выстрелить.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 06:25)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
AlexEs:
Может те, кто всё ждёт, когда их царь или бояре осчастливят?
Сам то понял что написал или так,как обычно стрелки с бояр на народ перевести? людям что,мусор в доме в дальнем углу складывать? или люди виноваты что у администрации денег нет мусор вывезти
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
Виталик:
у администрации денег нет мусор вывезти
Наконец-то питерский Эко-транс Клычков послал подальше.
Нашим дали работу.  dance
Ну, и?
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Виталик:
Сам то понял что написал или так,как обычно стрелки с бояр на народ перевести? людям что,мусор в доме в дальнем углу складывать? или люди виноваты что у администрации денег нет мусор вывезти
У какой администрации нет денег? У вас в Калаче администрация чего-то мусор вывозит? У нас обязанность вывоза мусора лежит на управляющей компании, которая обслуживает наш дом и от его жильцов получает за это деньги. Много лет назад у нас были разборки с управляющей компанией по поводу мусора, когда мусоровоз забирал мусор, часть его просыпалась и оставалась лежать около баков. Дворник почему-то этот мусор своевременно не убирал. На собрании жильцов дома было принято решение направить письмо в УК об их плохом выполнении своих обязанностей, если меры не будут приняты, то будем искать другую УК. И проблема сразу решилась, причем на уровне жильцы дома и УК, без всякого Путина или его бояр. Когда бываю в других дворах и вижу мусор возле баков возникает мысль – либо местным жильцам это нравится, либо они ждут когда Путин или его бояре решат эту проблему.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
AlexEs:
У нас обязанность вывоза мусора лежит на управляющей компании, которая обслуживает наш дом
В Курске,Воронеже,Москве и т.д да,но не все живут в городах,есть ещё и мухосрански где обязанность организовывать и заключать договора на вывоз обязанность именно администрации
AlexEs:
На собрании жильцов дома было принято решение направить письмо в УК об их плохом выполнении своих обязанностей, если меры не будут приняты, то будем искать другую УК.
Интересно,только читали как поменять или пробовали уже? как говорится "заипётесь пыль глотать",да и если УК всего одна,тогда чего,на прямую линию Путину писать будете?
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Виталик:

AlexEs:
У нас обязанность вывоза мусора лежит на управляющей компании, которая обслуживает наш дом
В Курске,Воронеже,Москве и т.д да,но не все живут в городах,есть ещё и мухосрански где обязанность организовывать и заключать договора на вывоз обязанность именно администрации
AlexEs:
На собрании жильцов дома было принято решение направить письмо в УК об их плохом выполнении своих обязанностей, если меры не будут приняты, то будем искать другую УК.
Интересно,только читали как поменять или пробовали уже? как говорится "заипётесь пыль глотать",да и если УК всего одна,тогда чего,на прямую линию Путину писать будете?
Вот не в тему, Виталь! Нужно гордиццо! Ведь "дидывоевали!", а как дальше жить - разве важно?
Хлеба и зрелищ, куле!
А то ж ведь о ПСС (причинно-следственной связи) может кому подумаеццо?!  facepalm
Ну да и неважно!

Пока что попкорн.. yes  good  popcorm
З.Ы.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 12:16)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Виталик:
не все живут в городах,есть ещё и мухосрански где обязанность организовывать и заключать договора на вывоз обязанность именно администрации
При чем тут “организовывать и заключать договора”? Кто платит деньги организации вывозящей мусор – администрация мухосранска? Квитанции на оплату этой услуги приходят тоже в администрацию?
Виталик:
Интересно,только читали как поменять или пробовали уже? как говорится "заипётесь пыль глотать"
Откуда такие сведения про пыль? Когда выбирали УК, предложения поступали от двух.
Виталик:
если УК всего одна,тогда чего,на прямую линию Путину писать будете?
Зачем Путину? У вас в Калаче не знают про существование Роспотребнадзора, суда, прокуратуры? У нас вот простые жители знают
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
AlexEs,  rofl  good
Лошарики не в теме.  hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 21:04)
Ну, и?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Ro:
Лошарики не в теме. 
Вот наконец и моська тут как тут,давай дальше,это твоё good
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Виталик, По сути я живу в мухосранске. Правда уже 17 лет в частных домах, но у меня сложилось мнение что именно в мухосранске многие проблемы можно решить просто сделав несколько звонков по телефону, без всяких бумажек, естественно объясняя что готов бумажки писать и ходить по кабинетам, только хочешь сначала просто "по хорошему" поговорить, проблему решить.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
AlexEs:
При чем тут “организовывать и заключать договора”? Кто платит деньги организации вывозящей мусор – администрация мухосранска? Квитанции на оплату этой услуги приходят тоже в администрацию?
Ещё раз для Курских (и Орловских) если дома обслуживает УК или ТСЖ то жители обязаны заключать с ними договора и оплачивать квитанции,в остальных случаях (сельские поселения,частный сектор и т.д) это уже забота администрации
Одна из важнейших задач органов местного самоуправления любого сельского поселения - санитарная очистка территории и в первую очередь сбор и вывоз бытовых отходов и мусора в порядке, установленном действующим законода​тельством и муниципальными правовыми актами. Обязанность органов местного самоуправления поселений по организации сбора и вывоза бытовых отходов и мусора на своей территории предусмотрена п. 18 ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (далее - Федеральный закон № 131-ФЗ). Аналогичная обязанность предусмотрена для органов местного самоуправления ч. 1 ст. 8 федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» (далее - Федеральный закон № 89-ФЗ) и ч. 1 ст. 7 Федерального закона от 10.01.2002 №7-ФЗ «Об охране окружающей среды» (далее - Федеральный закон №7-ФЗ).
AlexEs:
Откуда такие сведения про пыль? Когда выбирали УК, предложения поступали от двух.
Выбирать УК это одно а СМЕНИТЬ это совсем другое
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.