100-летие Великой Октябрьской Социалистической Революции 1917

  
Великая Октябрьская Социалистическая Революция 1917г. принесла нашей стране
Больше пользы, чем вреда
Больше вреда, чем пользы
Затрудняюсь ответить
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 33
Дата окончания опроса: 19-08-2291
Дней до окончания: 97633
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Балтиец:
немцы нашим блокадникам опять "евров" подкинут
Балтиец:
пострадавшим с Боинга ни хуя не заплатят,
Балтиец:
зачем мертвым деньги
crazy
.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
alexei:
Много еще факторов влияющих, короче, нельзя лезть туда, где не совсем? не понимаешь.
Эт мне претензия или алмаз-антею?
Ну да, пусть разработчики ПВО не лезут туда, где ничего не понимают.
А!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
МакСим, это память. Кирпичный завод (ныне -Парк Победы), где была сожжена (погибшая при артобстреле, некому их было хоронить) моя ПРАбаба в 42м (маму и бабу успели эвакуировать... Там теперь пруды и крест.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 января 2020 в 16:29)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну опять началось кто сбил?каклы сбили,даже не обсуждаетсо,все факты против них,а именно таких основательных после которых других ненада:Куда диспетчера дели?Где лутуны грачей су25 которые тама летали?кто сразу обьвинил Россию?Кто липовые фейки с перевозкой буков монтировал ?Всего этого достаточно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 января 2020 в 16:44)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Их пепел в пруды, на тележках. Там кладбище и скорбь, которые нам и не снились. Опять к этому идем... Зачем?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Если бы каклы сбили,их бы давно заставили заплатить.....им бы сказали, признание , оплата, потом кредит МВФ. Так что ...не беги впереди паровоза. Там следаки не дураки......да и свидетели имеются. что да как, не торопись. 6 лет прятаться...это под силу "матерому"...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 января 2020 в 18:30)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Балтиец:
Там следаки не дураки......да и свидетели имеются.
"свидетели" за бабки и паспорт евросоюза засвидетельствуют что угодно даже против мамы родной.
Там масса "свидетелей" освободительной борьбы бандеры и иже с ним. И "свидетелей" жуткого угнетения
несчастного украинского народа. Мразь продажная ополоумевшая массово - вот и все "свидетели".
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
Если бы каклы сбили,их бы давно заставили заплатить...
Что же Кучма Израилю и России не заплатил ничего за сбитый над Черным морем Ту154??? Сказал-Русская ракета виновата...что так далеко летает и прицельно целится.Чисто каклядская манера.
А если бы мы Боинг сбили реально-то были бы и спутниковые фотографии амеров и британцев(они есть-но не то что нужно показывают)и нашли бы свидетелей и диспетчеров и всех всех.А так только ракету нашли хохлядскую...и та не туда оказалась пришитая.Вот все и молчат-и ГЛАВНОЕ-амеры молчат-у них система слежения за пусками отлажена на 500%.Щас амеры и британцы через 3 часа после сбития выложили фото с земли и со спутников-потому что им надо Иран опустить....а не потому что жалко каклядский самолёт.Так что не пизди на лавочке-в чем не понимаешь ни разу.Это я тебе как ПВОшник говорю.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 января 2020 в 19:48)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Zuf:
Алмаз-Антей вводит в заблуждение насчёт буков?
Так у него и спроси. Есть поговорка хорошая:
Услужливый дурак - опаснее врага.
Никто не знает зачем они влезли с своим бредом. может они и сами не знают.
Повторю - только что упал самолёт, лежат и дымятся обломки.
Прямая съёмка - люди ходят, смотрят, показывают и объясняют что есть что.
Всё что будет потом не имеет такой ценности. Начинается подтасовка, искажение,
появляются масса "свидетелей" и прочего сброда. Кому нажиться, кому попиариться.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
boris55:
Что же Кучма Израилю и России не заплатил ничего за сбитый над Черным морем Ту154???
Борисыч, good С языка снял.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Балтиец:
Если бы каклы сбили,их бы давно заставили заплатить..
Да как их и кто заставят платить,если их поддерживает в этом деле сша да и не тока они,и акция (мероприятие это)со сбитым боингом было направленно против России и Донбасса,там на многое глаза закрывают из за поддержки сша,а так бы было бы давно там писец.Одесса ,убийство детей и мирных жителей,кто заставит платить против себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2020 в 19:58)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
ярик:

Балтиец:
Там следаки не дураки......да и свидетели имеются.
"свидетели" за бабки и паспорт евросоюза засвидетельствуют что угодно даже против мамы родной.
Там масса "свидетелей" освободительной борьбы бандеры и иже с ним. И "свидетелей" жуткого угнетения
несчастного украинского народа. Мразь продажная ополоумевшая массово - вот и все "свидетели".

good порой кажется, куда одномоментно делась адекватность и здравомыслие целых народов? Потом приходит понимание, что народ в массе не при чем. Продажность и лизоблюдство элит, столь изящно приправленное продажными СМИ делает свое поганое дело.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
Если бы каклы сбили,их бы давно заставили заплатить
Хохлы всего лишь марионетка. Подсказать, кто управляет марионеткой или хохлотроль Вадик болтающийся на ниточках думает, что это он принимает решения, кому кланяться?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Фашист, разберутся и без нас, там граждане других стран погибли не наши и  не хохлы, сиди на жопе ровно. Разберутся и доложат, в том числе и в ООН.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
Фашист
В зеркале увидишь.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Зачем в зеркало...по телеку летом показывали, как москвичи на таких, как ты и ваших "космонавтов"... "фашисты" - кричали....так, что на себя и посмотри.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
Зачем в зеркало.
Фашист там сидит. Плюнь в него и размажь... а лучше в рожу дай, чтобы не подсматривал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Не. я не из "той оперы", у меня корни "краснопузые"...все ступеньки начиная с "октябрят".
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Фюрер у тебя......а у меня Генеральный секретарь ЦК КПСС, Леонид Ильич Брежнев.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Балтиец:
а у меня Генеральный секретарь ЦК КПСС, Леонид Ильич Брежнев.
С Гитлером не встречался? НУ и Ладно... hehe
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Если бы фюрер выиграл войну,то было бы каклам на западной украине и нацизм и бандеровщина и камеры с халявным газом .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 февраля 2020 в 21:36)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Zuf:
Меня больше удивляет почему Стрелков до сих пор жив. Для Москвы он слишком много знает и позволяет себе п..здеть против Кремля.
громкого убийства не буде. Но чем нибудь заболеет.Обязательно. По другому никак.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
A631:
громкого убийства не буде. Но чем нибудь заболеет.Обязательно. По другому никак.
Возможно и так. Думаю подстраховался давно, записал посмертное видео-обращение или какой-то ещё способ, что делает его убийство бесполезным и даже опасным.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Zuf:

A631:
громкого убийства не буде. Но чем нибудь заболеет.Обязательно. По другому никак.
Возможно и так. Думаю подстраховался давно, записал посмертное видео-обращение или какой-то ещё способ, что делает его убийство бесполезным и даже опасным.

О как. Опять заговор. Вам не приходила в голову мысль, что если немного отбить яйца, то опасное убийство можно сделать безопасным.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Zuf:

A631:
громкого убийства не буде. Но чем нибудь заболеет.Обязательно. По другому никак.
Возможно и так. Думаю подстраховался давно, записал посмертное видео-обращение или какой-то ещё способ, что делает его убийство бесполезным и даже опасным.
hehe
Эт вы про кого?
Про главнокомандующего, персону приближенную к ампиратору?
rofl
Да он только одно слезное видео записать может, "Путин, введи войска!"
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.