Блок управления SRS

  
Посетитель
Кокшетау
Сообщений: 18
Добрый день. После ДТП загорелась лампочка подушки безопасности водителя. Заезжал на диагностику, видят что сработал датчик, ошибку снять не получается. Говорят как вариант перепрошить блок SRS, но никакой гарантии. Теперь хочу на разборе купить новый блок, кто скажет, помимо замены блока что еще нужно? Кстати, подушки не стреляли.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дархан:

Добрый день. После ДТП загорелась лампочка подушки безопасности водителя. Заезжал на диагностику, видят что сработал датчик, ошибку снять не получается. Говорят как вариант перепрошить блок SRS, но никакой гарантии. Теперь хочу на разборе купить новый блок, кто скажет, помимо замены блока что еще нужно? Кстати, подушки не стреляли.

У меня и у многих она и без дтп горит ,все дело в шлейфе в баранке ,он плохо контачит .Я забил.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дархан, почитай .тута
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Кокшетау
Сообщений: 18
betmen 01, спасибо за ссылку. Есть один вопрос, если проблема в шлейфе, снятие клеммы АКБ решает проблему на какое то время?
Малость напрягает эта светящаяся лампочка(
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дархан:
, снятие клеммы АКБ решает проблему на какое то время?
Нет не решает,бывает сама тухнет,но не надолго.
Дархан:
напрягает эта светящаяся лампочка
По началу тоже напрягала с недельку другуюпотом перестал замечать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2017 в 14:02)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.