Красим дефлекторы салона

  
Посетитель
Саратов
Сообщений: 65
Решил покрасить кольца дефлектора салона (обдува) в цвет салона. У меня Ларгус-Кросс в рыжем варианте салона, коврики тоже с рыжей окантовкой фирмы "Ева". С первого раза не правильно подобрал цвет, получился цвета рыжей дрисни. Решил снять краску "Уайт спиритом" и наждачкой - ничего не вышло, краску смог сошкаблить только с заводским серебристым покрытием. Поменялся с одним Ларгус-фургоном, ему поставил свои без краски, себе забрал его родные чёрные матовые под шагрень. Оказалось, что на такие краска ложиться гораздо лучше. Купил краску в баллончике, и покрасил. В тон немного не попал, но вживую цвет настолько потрясный, что даже рад, что не попал. Вот, что получилось:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изначально Я увидел эту оранжевую окантовку на драйве, там были поставлены на Ларгус-Кросс дефлекторы от Каптюра. Но платить под 3.000 за них не хотелось.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Или, как вариант, чтобы не красить, можно взять от Калины-Кросс, они там с завода оранжевые, правда только 2:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 31 августа 2017 в 23:41)
Largus-Cross 2017, 5 мест, белый снаружи, рыжий внутри
Посетитель
moscow
Сообщений: 7
Хочу свои серебристые покрасить в цвет салона (темно серый), кто красил - подскажите какая краска лучше всего подходит.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
У меня салон чёрный карбон и ничё не красил - поменял на некрашеные кружочки от Логана.
Стало всё под цвет и не отражается в стекле возле зеркал.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.