[РЕШЕНО] Нужен Ларгус в жёлтом цвете, лучше в металлике.

  
Посетитель
Пермь
Сообщений: 9
Всем здравия,  не знаю, спрашивал ли кто уже здесь.
Возможно повторюсь.
Где купить Жёлтый Ларгус,  в комплектации :
KSOY5-52-A2N
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
Зачем желтый ? Цвет детской машинки или цвет такси, несолидно.  
Я хотел купить изумрудно-зеленый металлик. Но для начала оказалось полезно посмотреть, в какие цвета ларгусы красит завод. Для меня были только два цвета, которые не вызывали отторжения: венера и ( запасной вариант) базальт. У весты и хрея есть цвета красивые, а у ларгусов нет.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Vasёk59,
Такого заводского цвета нет. Для такси берут нужную комплектацию,
покрывают плёнкой жёлтого цвета и регистрируют в ГИБДД.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 9
А феррари или мазератти  желтого цвета не вызывает у вас эмоций по поводу детской неожиданности?
Хочу я жёлтый ларгус,  и всё тут.
И жёлтом цвете они есть,  достаточно погуглить в картинках.
Мне в идеале нужно "вписАться " в заказ к какому нибудь таксопарку,  и крася машины для "них" покрасят ещё и для меня Один.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
симпотичный ларик!
Я купил уже joke
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
Vasёk59:
И жёлтом цвете они есть,  достаточно погуглить в картинках.
Мне в идеале нужно "вписАться " в заказ к какому нибудь таксопарку,  и крася машины для "них" покрасят ещё и для меня Один.

Не красят на заводе! А перекрасить можешь в любом месте. То, что на картинках - плёнка. Ну, например, у меня.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 9
Андрюха:

Vasёk59:
И жёлтом цвете они есть,  достаточно погуглить в картинках.
Мне в идеале нужно "вписАться " в заказ к какому нибудь таксопарку,  и крася машины для "них" покрасят ещё и для меня Один.

Не красят на заводе! А перекрасить можешь в любом месте. То, что на картинках - плёнка
Вы вообще здесь на форуме давно?  Я давно,  но долгое время не заходил, НО даже я увидел на главной странице форума, кнопку "ларгус такси". Там всё написано,  что да ,  не именно автоконцерн автоваз красит,  а некая дочка,  и называется комплектация "такси ".
Есть они в краске,  а плёнка эта ваша,  шляпа полная,  и после продолжительного времени она частично отлипает,  отшелушивается,  рвётся.  И если,  как на фотографии,  обклеивать Весь кузов Целиком,  то надо и документы менять.
А мне этот геморрой зачем? Мне нужен ларгус в жёлтом цвете.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Vasёk59:
Там всё написано,  что да
Ну да,инфа 12г когда только начали собират ларгусы конечно внушает доврие. Тот в единственном экземпляре вас ждёт,ищите и обязательно найдёте
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 212
Vasёk59:
 что да ,  не именно автоконцерн автоваз красит
Ну тогда купи и покрась в любом сервисе. Быстрее и проще.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
Vasёk59:
 а плёнка эта ваша,  шляпа полная,  и после продолжительного времени она частично отлипает,  отшелушивается,  рвётся.

Зачем утверждать, если не в теме? Нормальнвя плёнка плёнка не отлипает и не рвётся, и выглядит не хуже чем заводская краска, да еще служит защитой ЛКП от коррозии и царапин со сколами. А рвётся китайское г-но, которым обклеивают машины в целях экономии.
Хорошая плёнка очень дорогая... Бесцветной плёнкой обклеивают очень дорогие машины и ценник там за 100-200 тысяч.



Vasёk59:
  И если,  как на фотографии,  обклеивать Весь кузов Целиком,  то надо и документы менять.
А мне этот геморрой зачем?

Опять не в теме... Никакие документы менять не надо и никакого геморроя с регистрацией нет вообще.


Vasёk59:
Мне нужен ларгус в жёлтом цвете.

Тебе уже ответили, но понимать ты не хочешь почему-то. Если нужен желтый Ларгус, то покупай любой и перекрашивай сам, или обклеивай желтой плёнкой. Других вариантов нет!!! Обклейка хорошей плёнкой обойдется в 80 000 рублей примерно и гарантия будет 5 лет.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 9
Всем тем, кто тут мне отписался,  Вы название темы прочитали бы для начала.
Я вопрос задал "официальным диллерам "
Вопрос.  ВЫ ДИЛЕРЫ?
Я вот очень уверен, что по России матушке,  по вазовским автосалонам,  ходят такие же как я,  горемыки.  И просят жёлтый ларгус. Вопрос был больше для того, чтобы автосалоны стали бы сами у автоконцерн на просить добавить в линейку цветов,  расширить,  так сказать.
Калины жёлтыми красились?  Красились,  путин на такой передвигался,  и вторая следом на автовозе ехала для замены.
Ларгус для выставки красился?  Красился, есть фото отчёт.
Нормальный жёлтый цвет,  и на  него есть спрос. А металлике и подавно.
Всем спасибо.  Есть такой тип людей,  которым лишь бы что то черкнуть. Плёнки. .....бла бла бла, крась сам. ......и прочая мура.
Вы не услышали меня.  Я Хочу купить Сразу Готовый Жёлтый Ларгус.  И не хочу заморачиваться с парекрасами и обклейкой.
Пока.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Vasёk59:
Я вопрос задал "официальным диллерам "
Вопрос.  ВЫ ДИЛЕРЫ?
Вопросы дилерам задают у дилера в салоне,ты думаешь что сейчас тут прочитает твоё сообщение какой нибудь дилер и побежит искать жёлтый ларгус?
Vasёk59:
Ларгус для выставки красился?  Красился, есть фото отчёт.
Если ты ссылаешся на статью 12г то там же и написано что версия такси дороже на 150т.р, так что если даже их и выпускают то дешевле
Андрюха:
Обклейка хорошей плёнкой обойдется в 80 000 рублей примерно и гарантия будет 5 лет.
Vasёk59:
Всем спасибо.  Есть такой тип людей,  которым лишь бы что то черкнуть. Плёнки. .....бла бла бла, крась сам. ......и прочая мура.
Вы не услышали меня.  Я Хочу купить Сразу Готовый Жёлтый Ларгус.  И не хочу заморачиваться с парекрасами и обклейкой.
Это ты слышишь только себя,удачи в поиске
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Видно чел ищет машину под цвет своего характера.
Объясняли как могли а в ответ.....благодарность.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 9
Виталик и ярик,  вы директора автосалонов,  которые торгуют автомобилями Лада?
Вопрос не вам был изначально,  а вы давай тут раскланиваться.
Мне не нужны ваши советы. Я лично,  если не компетентен в вопросе,  то никогда не вступлю в беседу. А вы обычные писаки.
Всем СПАСИБО.  НЕОТВЛЕКАЙТЕСЬ более на пустую болтовню
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 августа 2017 в 12:54)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Vasёk59:
вы директора автосалонов,  которые торгуют автомобилями Лада?
Бери выше,самого ВАЗа.
Vasёk59:
Вопрос не вам был изначально,
Ну да,извиняйте,ждите ответа директора автосалона
Vasёk59:
Мне не нужны ваши советы
Будь по проще,а то в такси не возьмут
Посетитель
Пермь
Сообщений: 9
Досвидули,  писатели
В начало страницы 
Перейти на форум: