Ну очень деньги нннадо?

  
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Недавно, как переобувал резину, на шиномонтаже забыли пристучать колпачки на гайки с логотипом Лада. Ну, звоню туда, там, вроде, "я не я" потеряли, звоню в местный дилер Лада http://region-27.lada.ru/ говорю, потерял пару колпачков на колеса, можно заказать штуки 4 про запас? Те говорят, можно, только у нас если брать то один колпачек будет стоит 1000 (тысяча) руб. Я переспросил пару раз, как это , тысяча? Те говорят, вот так, это ж официально.
Как бы, колпачки то я нашел на монтаже в другу смену, а осадок остался. Это что, местный барыга так наворачивает и мне придётся теперь всё удалённо заказывать , мозг парить или как? Есть на такой вопрос управа? На телефоне ВАЗа говорят, что это мои проблемы. Не хочешь , не бери.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Колпачки на ларгус крос в литьё, местный дилер - самый тупой в регионе.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
А ты думал - в сказку попал? Это тебе не просто какие-то жалкие "колпачки" - это (как писалось про Сандеро Степвей) ЭКСКЛЮЗИВНАЯ НАКЛАДКА!!!

Тебе ещё повезло, что какой-нибудь злодей пока не оторвал крутую надпись "кросс" на задней двери. Подозреваю, что новая обойдётся ещё дороже колпачков.

Ну, или придётся, как лоху, на обычном Ларгусе ездить...
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Простой:
Ну, или придётся, как лоху, на обычном Ларгусе ездить...
Простой,  hehe  good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.