Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
praktic, конечно,те кто служит в Севастополе не в курсе на чем они служат и что стоит у причалов. И что стоит в Новороссийске.в Севастополе всего 2 новых корабля приписаны. Но они постоянно в море.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2018 в 21:24)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55, Да Боря,че то ты не ровно дышишь к Крыму,есть проблемы?Я лично был в Севастополе на параде генер.репетиции ,многа всяких корабликов и лодок,так шо тихонько.Все там есть и будет больше,в том году даже у дорги видать было,толи с-300 толи бастионы торчали у Керчи,там щас писец.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
конечно,те кто служит в Севастополе не в курсе на чем они служат и что стоит у причалов.
И с радостью рассказывают всему миру об этом на форуме.

Севастополь - главная морская база Черноморского флота.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2018 в 21:35)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, парад флота бывает только в Севастополе. Естественно на него приходят большинство новых судов и даже ПЛ из Новороссийска. Из новых кораблей в Севастополе адмирал Эссен и Адмирал Макаров. Остальное- времен СССР. ПЛ нет. Москва и Керчь два крупных корабля.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
конечно,те кто служит в Севастополе не в курсе на чем они служат и что стоит у причалов.
И с радостью рассказывают всему миру об этом на форуме.

Состав флота в Севастополе и Новороссийске ни для кого не является военным секретом. Кроме тебя.почитай морячков на Севинфо.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Состав флота в Севастополе и Новороссийске
Да пож-ста!
Черноморский флот ВМФ России
Оперативно-стратегическое объединение ВМФ РФ на Чёрном море. Подчиняется южному военному округу. Зачеркнутым текстом обозначены корабли/катера находящиеся на ремонте.

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 17:00)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Кроме тебя.почитай морячков на Севинфо.
Сама я крымчанка, дочь офицера. У нас всё не так адназначна!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
парад флота бывает только в Севастополе.
А я где его смотрел?
boris55:
Естественно на него приходят большинство новых судов и даже ПЛ из Новороссийска
Ну тебе практик нарисовал с методички.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic, Адмирал Горшков и Адмирал Касатонов два корабля новых 16 года и мрк Вышний Волочек 17 года. Всё.кроме тех что я раньше назвал. Эссен и Макаров Остальное старое.в Севастополе.пограничные и диверсионные корабли и баркасы рыболовные не считаем
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 мая 2018 в 22:15)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
два корабля новых 16 года и мрк Вышний Волочек 17 года. Всё.кроме тех что я раньше назвал. Эссен и Макаров
Этого мало?а ПЛ?тоже флот,в этом году еще ожидается обновки,пожождем.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
два корабля новых 16 года и мрк Вышний Волочек 17 года. Всё.кроме тех что я раньше назвал. Эссен и Макаров
Этого мало?а ПЛ?тоже флот,в этом году еще ожидается обновки,пожождем.
Да НЕМАЛО! Подводные лодки и новье всё в Новороссийске.Я ж не пишу-что нет Черноморского флота.Он есть-и немалый и сильно прирос в связи с войной в Сирии.я ПИШУ-ЧТО НА БАЗУ ФЛОТА В Севастополе ПОДЗАБИЛИ И ПОЛОЖИЛИ СЛЕГКА-сделав ставку на Новороссийск .Кто же знал,что Севастополь снова станет нашим? Звиняйте-шрифт перескочил.А Севастополь из Закрытого города русских моряков с населением 150 тыс военных и обслуги и членов семей превратился при Хохле в город пришлых гражданских  торговцев и барыг в 600 тыс населения полухохлядского без дорог,стоянок,воды и порядка.Вот им и не надо моста....чтобы к ним понаехали.У них все там в пробках уже сейчас.Там донецкие и лугандонские понаехали...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2018 в 11:46)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну ка кто у нас в столице это правда?В Москве бензина нет дешевле 40 руб.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Мутко обиделся на насмешки
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 768
praktic, чО там позитивного в Удмуртии? Подзольно-подсечным методом готовят угодья для покоса-выпаса знатной вашей молочки?
(я о пожаре с петардами)..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2018 в 22:59)
ссылка на политоту
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
betmen 01, это о нас беспокоятся
...Голомолзин назвал это нормальной для весны ситуацией, так как на дорогах появляется больше автомобилистов. Чтобы не было дефицита. Русский бизнес. Везде в торговле только рады повышенным оборотам - маржу снимают с объемов продаж. А у нас тупо барыжат наценками. Типа, все равно никуда не денутся с подводной лодки...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Калки:

praktic, чО там позитивного в Удмуртии? Подзольно-подсечным методом готовят угодья для покоса-выпаса знатной вашей молочки?
(я о пожаре с петардами)..

Наверно на пожаре,усердно тушит.Занят.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
никуда не денутся с подводной лодки...
Цуки они все. zlo
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Россия пополнила вложения в госдолг Сша facepalm ,интересные комменты ниже.Практику привет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:
ниже.Практику привет.

Причем тут Практик, ты не понимаешь просто всей сложности многоходововочки, и я тоже  facepalm
Ешо не вечер, ешо не вечер
Ешо светла дорога и ясны глаза  bayan  crazy
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Россия пополнила вложения в госдолг Сша  ,интересные комменты ниже.Практику привет.
Экономизду бэтмэну задам вопрос. А куды девать эти фантики?
Ваше
слово,
товарищ маузер бэтмэн.

(Кетайсы голову сломали куды деть 1.2 трлн.)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 мая 2018 в 15:35)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
А куды девать эти фантики?
У нас щас дорогу в области делают 30км ,ее просто нет(направление),подрядчик закл.контракт на то се,начал дело срезали,там сям,подвыраняли и ложат асфальт,а он где положили начал проваливаться,подрядчик -ох,ах,посчитали надо 4тыс кв метров делать настил,усыпку еще бабки,т.к по контракту этого не предусмотрено и решали на верхах о выделении бабрк еще,чтобы сделать раз и на всегда (как нада),но увы  не дали т.к их нема.И што будет не кто не знает пока.
Willi:
Причем тут Практик
Так он же вещает,у нас все для народа.
Willi:
, ты не понимаешь просто всей сложности многоходововочки, и я тоже
Че тут понимать,баки просто деньги сделают на халяву,если их не заморозят (санкциями)и отдадут ,а если нет,то попрощаемсо.Пример Иран.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 15:39)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
betmen:

praktic:
А куды девать эти фантики?
У нас щас дорогу в области делают 30км ,ее просто нет(направление),подрядчик закл.контракт на то се,начал дело срезали,там сям,подвыраняли и ложат асфальт,а он где положили начал проваливаться,подрядчик -ох,ах,посчитали надо 4тыс кв метров делать настил,усыпку еще бабки,т.к по контракту этого не предусмотрено и решали на верхах о выделении бабрк еще,чтобы сделать раз и на всегда (как нада),но увы  не дали т.к их нема.И што будет не кто не знает пока.

А кто понесёт ответственность за то, что в контракте на гос-деньги проипали часть необходимых работ????
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
А кто понесёт ответственность за то, что в контракте на гос-деньги проипали часть необходимых работ????
Ты о чем?в контракте указана сума и перечень работ,которые необходимо выполнить:а именно укладка асфальтобетон.покрытия марка и т.д и пластковая разметка,ну и подьзды ,остановки.И все..
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Так он же вещает,у нас все для народа.
Так и не ответил.
praktic:
А куды девать эти фантики?
betmen:
У нас щас дорогу в области делают 30км
Это проблемы ваших заказчиков-подрядчиков.
Какой объем работ обсчитали, на такой объем работ и денег выделили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 17:00)
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: