Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный, че с вайбера свинтил?
2 июня. Ое?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный, че с вайбера свинтил?
2 июня. Ое?
Ое!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
слабонервным не смотреть!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Мы мы мы мы, мы это кто?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
кого доит Павел грудинин?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Опять подорожание,у нас хоть на фоне подорожания нефти хоть на фоне дешевения,один хер дорожает постоянно:ФАС предупредил россиян о подорожании цен на бензин
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2018 в 09:56)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
прожженный:

кого доит Павел грудинин?
463 коровы?Сильно.
И сколько же долларов и евро они ему дают в год,если 1 литр молока под сдачу в МО стоит 10 руб?И сколько долларов и евро приносит сдача земли в аренду торговым комплексам и проданная земля?Приезжай к нему работать на ферму! Количество дойных коров на ферме - 463 голов обычной черно-пестрой породы. И самое удивительное, что всей роботизированной фермой управляет - 1 сотрудник (оператор) в смену, 3 тракториста, 3 скотника (уборщик, бригадир, инженер, осеменатор, зоотехник). А остальные 1400 работников совхоза где работают и на что живут?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Завтра-Открытие Крымского моста. Блогеры Крыма пишут...последний день без машин.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 мая 2018 в 12:37)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Завтра-Открытие
Но 100 %дату пока не назвал,думаю откроют,мож интрига конечна.Посмотрим.Царь будет открывать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
Завтра-Открытие
Но 100 %дату пока не назвал,думаю откроют,мож интрига конечна.Посмотрим.Царь будет открывать.
Им там объявили-завтра.КГБшники вовсю проверяют.Катера пограничные всё окружили-все подходы.Завтра царь прибудет.Народ работу побросал-убираются и лоск наводят.Завтра,15 го.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Завтра,15 го.
Ну зна ждемс и следим за новостями.Блин газ на заправке 22.80 в том году 19.20 даже был,ну мож показали самую дорогую запраку.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Вон жители г-героя Севастополя пишут в форуме...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  shock
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Вон жители г-героя Севастополя пишут в форуме
Боря опять ты за старое,это может один житель из 100 или 10 из 1000,и че?мож бендеровец или патриот.Это не жители,а в семье не без уродов.В чем с царем соглашусь :так это Крым наш,подовляющее большенство народу,,ЗА,,, присоединение,сам кучу спрашал за 3 года побывавши там.Так што Боря не нада.Тока не соглашусь в том,что щас все бабки туды,а на нас отразитсо,а именно на наших дорогах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2018 в 15:45)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
Вон жители г-героя Севастополя пишут в форуме
Боря опять ты за старое,это может один житель из 100 или 10 из 1000,и че?мож бендеровец или патриот.Это не жители,а в семье не без уродов.В чем с царем соглашусь :так это Крым наш,подовляющее большенство народу,,ЗА,,, присоединение,сам кучу спрашал за 3 года побывавши там.Так што Боря не нада.Тока не соглашусь в том,что щас все бабки туды,а на нас отразитсо,а именно на наших дорогах.
Так это тебе щас мост нужен. Поехать в отпуск не на пароме. А им в Севастополе нафиг он нужен,грузовики до осени не пустят с харчами и товаром.только ты с дружбанами понаедешь им пробки создавать. Вот они и пишут- нафиг им в Севастополе мост? Сейчас? Там курортов нет,кроме учкуевки. А остальным ни ты ни и мост не нужны. Им тоннель под Перекопом нужен- в хозляндию к родным ездить. А упоротых прорусских там 50 на 50 с хохлоподобными. Они будут сосать у любого,кто денег даст
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 мая 2018 в 19:29)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
То да..
"Просвирняков" там в частном секторе масса..
Даешь пензию типа расейскую,
а по кредиту " дотогокаквзятому" хохлам платить
шиш с маслом !
Я их совсем не идеализирую , крымских постхохлов...
Разве, что Севастопольцев ..?
Имхо все.
Пысы.
Мост Нужон !
Это типа символ !
Напоминалка херкам укропиндогейропским.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:
Пысы.
Мост Нужон !
Это типа символ !
Напоминалка херкам укропиндогейропским.
Конечно нужен! Кто спорит.Шоб у них повылазило.Я бы еще на открытие моста пригласил Лужкова. Ну и Патроны к Искандерам и ракеты к С 400 возить по мосту намного удобнее,чем паромом.И хохлам таможенный досмотр судов в Мариуполь и Бердянск ходящих удобнее конечно с моста устраивать.А им там без сдаваемых домов конечно мост не особо нужен.Севастополь кстати-давно уже не "город русских моряков"!Там их маловато осталось-пенсионеры и старые корыта типа "Москвы".Но аэродром в Багерово-ух какой хороший!Там полоса 4,7 км.Под Буран строилась.Так что каклы пусть обломаются без Крыма но с мостом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2018 в 19:27)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
.Севастополь кстати-давно уже не "город русских моряков"!Там их маловато осталось-пенсионеры и старые корыта типа "Москвы".
Йа!Йа! Старые, старые корыта, как «Адмирал Григорович», «Адмирал Эссен», «Адмирал Макаров» 2014-2015 года постройки.
Подводные лодки «Новороссийск», «Ростов-на-Дону», «Старый Оскол», «Краснодар», «Великий Новгород», «Колпино» 2014-2016 годов.
Ну такое старье!
Ударный аргумент. Как Черноморский флот стал силой, с которой считаются
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2018 в 19:51)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Но аэродром в Багерово-ух какой хороший!Там полоса 4,7 км.
С чего начинается Крым: аэропорт накануне открытия


Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
. А им в Севастополе нафиг он нужен
и тут Борисыч....ОДИН! лично ответил За целый город! hehe А слабо за всю планету?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2018 в 19:47)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic, ты бы хоть прочитал в методичке,что из ЧФ стоит в Севастополе а что - на новой базе ЧФ в Новороссийске.
Знаток
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

boris55:
. А им в Севастополе нафиг он нужен
и тут Борисыч....ОДИН! лично ответил За целый город! hehe А слабо за всю планету?

Ты обычно вякаешь просто от себя. А я ссылку привожу на форум Севастополя. Там целая тема есть про это.еще один знаток
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
Но аэродром в Багерово-ух какой хороший!Там полоса 4,7 км.
С чего начинается Крым: аэропорт накануне открытия



Это аэропорт Симферополя. С новым терминалом. А багерово вообще то немного не там. И он военный
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
praktic, ты бы хоть прочитал в методичке,что из ЧФ стоит в Севастополе а что - на новой базе ЧФ в Новороссийске.
Знаток
Тебе картинку сюда воткнуть?


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2018 в 20:54)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Ты обычно вякаешь просто от себя. А я ссылку привожу на форум Севастополя. Там целая тема есть про это.еще один знаток
вякаешь ты, от имени форума какого то. facepalmЭтих форумов пруд пруди.А вот- Не каждому суждено видеть,, что за горизонтом? А ты Борисыч читай форумы.Там напишут тебе всякого
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon, Севинфо это официальный и единственный форум города Севастополя. Я его читаю уже с 2009 года
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум: