Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Про картофель это 40 км от нас, Упорово. Там хорошее предприятие, по крайней мере со стороны так смотрится. Работает, развивается.

Про школу у нас лучше не заикайся, это очень больная тема для нашего микрорайона. При ее упоминании только маты в ответ можно услышать.  У меня сын уже седьмой класс заканчивает, а нам все каждый год обещают, а обещать начали когда он еще в садик ходил. Школу действительно вроде бы построят, потому как дальше некуда больше тянуть и завтраками кормить.
В дополнение про школу: Зеленая галочка район моего проживания, красный круг - место будущей школы, зеленый круг ближайшая к нам школа там учится старший сын для детей нашего микрорайона там больше нет места. Коричневый круг - в этом учебном году там учатся первоклассники нашего микрорайона двое младших ездят туда, но там тоже больше нет места. Черный круг - по разговорам в следующем году первоклассники и пятиклассники нашего микрорайона будут ездить туда. В нашем микрорайоне один маршрут автобуса с интервалом 40 мин.
Развозка детей школьными автобусами организована от зеленого круга к коричневому, думаю в следующем году будут возить и на другой конец города.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 15 марта 2018 в 10:36)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Про завод Битекс, это очень громкое сказано "завод". Точной информации у меня нет, можно сказать только слухи. Это вроде как цех по расфасовке готовой продукции. Самое удивительное что на прилавках наших строительных магазинов я не видел их продукции. Целый "завод" есть, а продукции не видно.
Самому стало интересно, поспрашиваю в магазинах, может я просто ее не вижу.
Вот со страницы в одноклассниках нашей районной газеты от 21.09.2017
"По словам учредителя завода Андрея Снисаренко, основные поставки идут в Москву и Московскую область. Кроме того, есть заказы из Уфы, Екатеринбурга и Новосибирска.

Хорошо продаются силиконовые и силоксановые краски, грунтовки и штукатурки, которые обладают высокой влагостойкостью и паропроницаемостью. Для заказчиков в приоритете качество заводской продукции, которая не уступает любым зарубежным аналогам, но гораздо выгоднее по цене. Пока завод "Битекс-Сибирь" работает на 35-40 процентов от своих возможностей и в любой момент готов нарастить производство."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 10:50)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
praktic:
Заводоуковский завод "Битекс" поставил новый рекорд
Ну теперь Заводоуковцы "заживут как баре"!  Тем более, что ты привел
тут такую важную новость!
А то вся страна прям извелась -ну как же там "Битекс"! Мы все ждём рекордов!
Вот разбогатеет-то целый край!

Проси повышенную оплату -ты "поставил новый рекорд" по вытягиванию
новостей из СМИ!
Евгений:
Целый "завод" есть, а продукции не видно.
А у praktic'a в методичках есть продукция и "рекорды"!
Действительно интересно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 08:41)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Maverick:
тут такую важную новость!
По важней брехни Навального.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Мне интересно, а в Ижевске что слышно про наш КСМ, про машиностроительный завод (да, у нас есть такой), про строительную организацию "Загрос". Про интересную ситуацию с котельными в городе которые работают на древесных отходах?
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
Сколько мы тратим на еду в Финляндии. Цены на продукты в соотношении зарплат в Финляндии.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
kanvlg:

Сколько мы тратим на еду в Финляндии. Цены на продукты в соотношении зарплат в Финляндии.

Хороший чел в видео, у него много чего есть на канале.
Как он работает (на заводе бетонном) и сколько получает, За сколько они снимают квартиру и что в ней есть, за сколько у него брат купил дом и сколько выплачивает, сколько стоит авто в Финляндии, как и зачем он и финны ездят в Россию и т.д.
Смотрел осенью - очень интересно ИМХО  good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 10:41)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
Евгений:

Про картофель это 40 км от нас, Упорово. Там хорошее предприятие, по крайней мере со стороны так смотрится. Работает, развивается.

Про школу у нас лучше не заикайся, это очень больная тема для нашего микрорайона. При ее упоминании только маты в ответ можно услышать.  У меня сын уже седьмой класс заканчивает, а нам все каждый год обещают, а обещать начали когда он еще в садик ходил. Школу действительно вроде бы построят, потому как дальше некуда больше тянуть и завтраками кормить.
В дополнение про школу: Зеленая галочка район моего проживания, красный круг - место будущей школы, зеленый круг ближайшая к нам школа там учится старший сын для детей нашего микрорайона там больше нет места. Коричневый круг - в этом учебном году там учатся первоклассники нашего микрорайона двое младших ездят туда, но там тоже больше нет места. Черный круг - по разговорам в следующем году первоклассники и пятиклассники нашего микрорайона будут ездить туда. В нашем микрорайоне один маршрут автобуса с интервалом 40 мин.
Развозка детей школьными автобусами организована от зеленого круга к коричневому, думаю в следующем году будут возить и на другой конец города.


С парковкой наверное никаких проблем нет, хоть торцем - хоть по диагонали ?
В мск-муравейнике болт припаркуешься, зато детям до школы идти 4 мин. пешком по дворам и дороги чистят/скребут постоянно..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 10:49)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
mumrik75, аха! Чего стоили (до обрушения рубля у нас в стране) финские cупермаркеты ПРИЗМА!
===
Вот канал канал дальнобоя в США.
В частности - еда:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 11:00)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
mumrik75:
С парковкой наверное никаких проблем нет, хоть торцем - хоть по диагонали ?
Если спрашиваешь про парковки у школы, то у существующих школ парковок практически нет. Когда строили школы про парковки не думали, а сейчас сделали карманы вдоль дороги, в "час пик" тяжело когда все одновременно. Как будет у новой пока не известно. А в целом по городу конечно нормально с парковками.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Евгений:
Мне интересно, а в Ижевске что слышно про наш КСМ, про машиностроительный завод
Выводы аудитора
В результате анализа ключевых финансовых показателей Организации нами установлено следующее. Финансовое состояние АО "ЗАВОДОУКОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" на 31.12.2016 значительно лучше финансового состояния половины всех средних предприятий, занимающихся видом деятельности производство кузовов для автотранспортных средств; производство прицепов и полуприцепов (код по ОКВЭД 29.20). При этом в 2016 году финансовое состояние Организации существенно не изменилось.

Такой же вывод можно сделать и при сравнении показателей Организации со средними показателями для всех отраслей Российской Федерации. Финансовое положение АО "ЗАВОДОУКОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" значительно лучше, чем у большинства сопоставимых по масштабу деятельности организаций Российской Федерации, отчетность которых содержится в информационной базе Росстата и удовлетворяет указанным выше критериям.

По просьбам "хомячков Навального".
Финансовое состояние АО "ЗАВОДОУКОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 марта 2018 в 11:24)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
praktic:
Выводы аудитора
А  ссылка на "аудитора"?! забыл?...
Из методички?!...
Ролик-то 2016 года. А за два года "холдинги" с заводом
что угодно могут сделать! обновляй методички!
praktic:
По важней брехни Навального
Никто не спорит! Твои методички как тотэм для тебя!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 марта 2018 в 11:21)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Maverick:
Никто не спорит! Твои методички как тотэм для тебя!
Иди кончай от новости, что Навального по тв показали.
Цеж событие для тебя.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
praktic:
что Навального по тв показали
А где истеричные повизгивания и обвинения во лжи по поводу
ролика Навального "Суперкарусель" ?! - словестный запор у тебя?!  hehe
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Maverick:
А где истеричные повизгивания и обвинения во лжи
Не смотрел. Не интересно.
Что он там может без брехни сказать?
А смотреть, чтобы очередной раз убедится, в том что Навальный врет, нах надо.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 марта 2018 в 11:32)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
praktic:
Финансовое положение АО "ЗАВОДОУКОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" значительно лучше, чем у большинства сопоставимых по масштабу деятельности организаций Российской Федерации
Вот честное слово не знаю что сказать на это. Если у нашего "значительно лучше" то как же у остальных дела?
Как думаешь если я двум мужикам, своим соседям, работающим там покажу это и рассакажу что они очень даже не плохо зарабатывают (на фоне тех остальных) не посчитают они что я над ними издеваюсь и подкалываю?
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
praktic:
смотреть, чтобы очередной раз убедится, в том что Навальный врет, нах надо
praktic:
Иди кончай от новости, что Навального по тв показали.
не нервничей здоровье дороже...Все кто желает чего то знать или узнать-знают и узнали за 18 лет.Для меня путя помер в 12 году.Два законных срока когда отмотал.Ща он для меня-МУГАБА
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
A631:
Для меня путя помер в 12 году.
Для меня когда наших морячков подводничков киданул с Обамой,но я ему простил в душе,всяко быват,чтобы не развязать войну,но факт,а потом как мне сказали,что он засланный казак и потехоньку нас всех сдаст и на фоне что происходит в стране то так и есть.Бардачина и не более.Может что то и делается в стране хорошего и не может а делается,но на фоне того что делается плохого - это мелочь,то выходит писец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 12:00)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
A631, betmen 01, вот кого не послушаешь - а у почти каждого мнение подобное или аналогичное.  yes
А на выборах ВВП соберёт 70% голосов. Это - как минимум!!!  facepalm Вот как так получается?
А аргументация такая - ну а за кого больше? Там больше и не за кого голосовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 12:16)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
kanvlg, Кремлю нужна явка...большая явка.А математики щитать умеютУ нас Госдурка,сафет Хедерации,прафукправительство  виолончилисты платоновы рулят и зто не есть хорошо.Вопрос -а что делать?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Он для вас Крым отжал, в зад его за это целовать должны, кто радовался этому.
Добра вы не помните.
А тоб щас там пиндосский флот стоял.

Так что узбагойтесь и езжайте в Крым, или переведите лучше деньги отложенные на поездку в новососсию.
А с выборами уже давно все ясно, сценарий написан, вся ваша деятельность - потуги.

Прежде всего изменитесь сами, а уж потом царей меняйте.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 768
Willi:
А тоб щас там пиндосский флот стоял.
Мне другой вариант нравится, по поводу допинга..
Если бы чекисты не подменили бутылочки с мочой - там была бы моча солдат НАТО!  laugh  hehe
ссылка на политоту
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Калки:
Если бы чекисты не подменили бутылочки с мочой - там была бы моча солдат НАТО!

Я знаю третий вариант, еслиб в Москве не снесли торговые павильоны, там бы уже стояли войска НАТО.
Но власти вовремя приняли серьезные меры, и не допустили врага в сердце Родины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 13:50)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Для меня
А повышенную пенсию Дай!
А бесплатный мост Дай!
А дороги Дай!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
A631:
не нервничей здоровье дороже..
Это вам переживать надо.
Как же вы под "тераном" ещё 6 лет жить будете.
Это сколько желчи за 6 лет излить надо будет.
Не захлебнетесь ли.
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: