Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Maverick:
Уважаемый!
йап отстань
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Крым ты собрался не по новому мосту ли?
ОТКУДА НА НЕГО ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ИХ НЕТ.
Результат на лицо :дорог в Новгородской обл 2года нет,одни направления,надеемся исправят,а если не исправят - ответит Лепа. laugh В том году исправляли даже по морозам -приспичило.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
Хмм..
Лёх! Продаешь аккаунт свой в аренду за деньги?
Оплата почасовая? crazy
Не, ну бывало раньше впечатлениями выплескивался (может по подсказке?)
А с осени вот активизировалсо резко и нипадеццки..
Поделись (можно в личку) хорошо приплачивают? А то мож и я начну топить за ВВП?!  yes  good  laugh
beer

З.Ы.
А может сделали предложение, от которого нельзя отказаться?!  shock  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 20:52)
ссылка на политоту
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Результат на лицо :дорог в Новгородской обл 2года нет
Не ты ли писал про чудо нано дорогу Валдай Угловка, с супер пупер покрытием и не видимую из космоса.
И это тоже не у вас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 21:06)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Не ты ли писал про чудо нано дорогу Валдай Угловка, с супер пупер покрытием и не видимую из космоса.
Леха эта дорога в некуда,и построена лет 10 назад,До жд ст Угловка 40 с Боровичей и от дороги тока направление,да и дорога фуры запрещены было,и по ней некуды не попадешь.А видио я же написал что перед млрозами и в мороз положили с Крестец до Боровичей ударными темпами,начали в конце сентября.Куды .На интэрьвью Кузьмин глава Окуловки,а до этого был нач овд Боровичи .Раз привез бюлютени лично в администрацию после выборов Пу и я с ним охранял пока в охраге работал трохи.Хороший мужик,тока гад все кофе мое выпил и спать мне не давал и сам не спал всю ночь
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Помимо этой дороги,надо строить Валдай устюжна это 200км примерно,Боровичи Любытино-Малая Вишера -Неболочи - Хвойная.Раньше еще 2 года назад они были,а теперь почти нет.Это где мне знакомо.А маленькие дороги между селами -писец.,и нак.не кому не нужны.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Из рубрики "их нравы". Одна из стран, которые занимаются социалкой внутри себя и не претендуют на мировое господство.
Чтобы сократить количество бездомных, с 2008 года в Финляндии заработала национальная программа Housing First ("Сначала – жильё"). Ее суть проста: любой бездомный может получить от государства недорогое жилье, большую часть которого будет оплачивать государство. Сегодня благодаря этой программе уличных бездомных в стране практически не осталось. А программа получила такие высокие оценки, что ее одобряют и продлевают уже три разных правительства.
..."Бездомный человек часто обращается за медицинской помощью, которая очень дорогая, за неотложной помощью, у него бывают дела с полицией и так далее, – говорит Юха Каакинен. – Мы взяли всего один случай и подсчитали: оказалось, что государство, предоставив жилье одному человеку, сэкономило 15 тысяч евро. Также может случиться, что бывший бездомный найдет работу и станет налогоплательщиком"...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
kanvlg:
Из рубрики "их нравы".
А почему в пиндосии так не делают?
В самой богатой стране. Чё денех нет?
Почему в Америке столько бомжей?
Или в Гермашке.
Гамбург: бомжи, секс-шопы и самый скандальный долгострой Германии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 21:57)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
praktic, припомнился анекдот "перестроечных времен"!

Мол, почему перестали репортажи о бомжах гейропейско-пиндостанских показывать? Ответ: кончились деньги на массовку!..  laugh  good
ссылка на политоту
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Калки:
припомнился анекдот "перестроечных времен"!
Переключились на витрины со 100 сортами колбасы.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
praktic:
Переключились на витрины со 100 сортами колбасы.
Это еше раньше было..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ссылка на политоту
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Калки:
Это еше раньше было..
Активно пиарить витрины начали в перестройку, чтоб совки почувствовали своё убожество.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
А разве не были убогими совковые прилавки?
З.Ы.
Хотя..
Где в торговле творческие натуры работали, так невообразимые пирамиды выстраивали из консервов запах туриста морская капуста!  good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 22:18)
ссылка на политоту
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Калки:
А разве не были убогими совковые прилавки?
Масквичам ли об этом говорить?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
praktic:
Масквичам ли об этом говорить?
Тем более поработавшим в торговле.. (да и дядю имея мясника в одном из крупнейших гастрономах МСК)..
Я ж и путешествовал! В провинции тоже видал прилавки! yes
ссылка на политоту
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Калки:
В провинции тоже видал прилавки!
Но пожрать тянуло в Маскву.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
praktic:
Но пожрать тянуло в Маскву.
Домой Т.Е.. Ну дык и дед с бабушкой корову (бывало и 2) держали вопреки всему вокруг творящемуся..
Вскормлен был на натурпродуктах своих.. Еще и излишки дед (пока в силах был) распродавал на рынке в МСК.. yes
good

З.Ы.
Сейчас то и дотуда уже мегаполис растянулсо!  facepalm
Того и гляди метро проведут скоро!  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 22:46)
ссылка на политоту
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
praktic:
А почему в пиндосии так не делают?
В самой богатой стране. Чё денех нет?
А почему не продолжить этот вопрос на Россию?
Почему чуть что сразу обращаешся к Америке?!
Америка не самая богатая по уровню жизни.
Спроси в Норвегии...

Может в Гамбурге секс-шопы национальное достояние!
В каждом Доме свои обычаи и нравы, а ты к ним
со своим "опросником" лезешь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 01:44)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
#денег_нет_но_мы_держимся часть7.

Новый корпус школы открыли в Можге

Школа № 9 в Можге получила новый корпус, рассчитанный на 825 учеников. Как рассказала журналистам и.о. заместителя председателя правительства Удмуртии Анастасия Муталенко, его построили в рамках федеральной программы по содействию создания в регионах учебных мест.

Особенно радует, что здесь заложены основы классического образования, на котором выросли мы с вами, но они с новым интерактивным подходом. Мы увидели фантастический класс робототехники. Это что-то уже среднее между кабинетом информатики, творчества и «Кванториума»
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
#денег_нет_но_мы_держимся часть8.

К ОТКРЫТИЮ ОЧЕРЕДНЫХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ ЗИМНИХ СЕЛЬСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР В УДМУРТИИ ПОСТРОИЛИ НОВУЮ ЛЫЖНУЮ БАЗУ

Мы уже сообщали, что в Малой Пурге стартовали XXIV Республиканские зимние сельские спортивные игры.  
До начала главных стартов соревнований в районном центре сегодня открыли новую лыжную базу. В торжественной церемонии принял участие Председатель Правительства Удмуртии Ярослав Семёнов.

Напомним, за годы проведения республиканских летних и зимних спортивных игр в сельской местности Удмуртии построено и реконструировано 23 стадиона, 13 лыжных баз, 10 хоккейных коробок. В республике сейчас более 3000 самых разных спортивных объектов – от больших стадионов до площадок. Сегодня к ним прибавилась ещё одна лыжная база.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Калки:
Поделись (можно в личку) хорошо приплачивают? А то мож и я начну топить за ВВП?!      

З.Ы.
А может сделали предложение, от которого нельзя отказаться?!    
Тоже такие мысли иногда посещают, а может кажется просто (перекреститься надо).
То что в Ижевске все строится это очень хорошо. Жил бы я в Тюмени я бы тоже кучу ссылок выкладывал как там все строится, меняется, и вообще хорошо.
Но я живу в 100 км от Тюмени, катаюсь по окрестным деревням в радиусе 100-140 км от своего городка и настроерие у меня уже не такое оптимистичное. Хрен знает чего ждать от завтрашнего дня.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Евгений:
Но я живу в 100 км от Тюмени
Так всё плохо, да?!
Заводоуковск
В Заводоуковске открылся цех по переработке индейки
В Заводоуковске губернатор открыл вторую очередь завода по производству сетки для фасовки овощей
В Тюменской области строится уникальный для региона и России завод по переработке картофеля
Новые школы и детские сады появятся в городах Тюменской области
Начнется строительство школы и в Заводоуковске. Она появится в микрорайоне «Новый» и будет готова принять 900 учеников.

Кроме того, до конца года в поселке Винзили будет введен в эксплуатацию Дом культуры, а в селе Ярково начнется строительство спортивного комплекса.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 марта 2018 в 08:11)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
А ты уверен что цех открылся? laugh И ты точно знаешь что он нормально работает? А знаешь что зарплата на этом предприятии максимум 20тыс в месяц? Через неделю поеду в Юргинское, там где эту индейку выращивают, поспрашиваю сколько они там зарабатывают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 08:07)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Про сетку, у меня теща там подработку на дом берет, узелки на этих сетках вяжет. Я в этих цехах бываю 1-2 раза в неделю и просто охуеваю от условий работы, там дышать невозможно от пластика, вентиляции толком никакой нет. А люди там целый день работают, потому как работу другую найти не могут. Про зарплаты тоже постараюсь узнать.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Открытие завода в г. Заводоуковск BITEX-SIBERIA LLC
14 год правда, но всё равно.
Заводоуковский завод "Битекс" поставил новый рекорд
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 марта 2018 в 08:25)
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: